Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Скажите, это нормально, когда ребенок начиная с 27 числа пододвигает табуретку к окну, всматривается в темноту, громко кричит "Дед Мороооз!" и у него под ёлкой оказывается какая-нибудь фигнюшка? ))) Ну он так искренне радуется этому, что я просто не в силах мучить его ожиданием 31 числа)) Главный подарок, конечно, будет в сам новый год.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скажите, это нормально, когда ребенок начиная с 27 числа пододвигает табуретку к окну, всматривается в темноту, громко кричит "Дед Мороооз!" и у него под ёлкой оказывается какая-нибудь фигнюшка? ))) Ну он так искренне радуется этому, что я просто не в силах мучить его ожиданием 31 числа)) Главный подарок, конечно, будет в сам новый год.
У нас традиция. Дети кладут коробочку под елку за неделю до нового года и каждую ночь там возникают волшебные конфетки.
 

helios

и в цеху его нет
У нас традиция. Дети кладут коробочку под елку за неделю до нового года и каждую ночь там возникают волшебные конфетки.
а я думаю, чо эт выручка последнюю неделю такая большая ))
 

Single-Single

Местный
У нас традиция. Дети кладут коробочку под елку за неделю до нового года и каждую ночь там возникают волшебные конфетки.
Ну я тоже не сильно уж бАлую)) Напокупала в "38" всякой ерунды, типа "шнуровки", вертолетик какой-то, паззлы, фломастеры-карандаши... яиц шоколадных... и подсовываю потихоньку)) Мелочь, а счастья на три улицы)
 

Single-Single

Местный
А мне на работе три подарка задарили конфетных, Ваньке тоже три и плюс по одному из садика и школы... О скока ))
У меня конфетных тоже много в этом году оказалось, подарилось отовсюду, откуда даже не ждали) Ну а чтобы попа не слиплась - я часть смело пустила на подарки от своего имени) Вот такая я коварная)
 

Crack-ghost

Местный
Обыкновенное чудо.
Барон Мюнхгаузен.
Формула любви.
Берегись автомобиля.
12 стульев, естессно ))
Сказка странствий.
Трое в лодке не считая собаки.
Чародеи.
и пр.
детские фильмы Роу, тут фильмография.
 

Crack-ghost

Местный
Скажите, это нормально, когда ребенок начиная с 27 числа пододвигает табуретку к окну, всматривается в темноту, громко кричит "Дед Мороооз!" и у него под ёлкой оказывается какая-нибудь фигнюшка? ))) Ну он так искренне радуется этому, что я просто не в силах мучить его ожиданием 31 числа)) Главный подарок, конечно, будет в сам новый год.
ну дай ты ему ещё маленько поверить в чудо :)
 

Reсoil

Уже освоился
Напокупала в "38" всякой ерунды
Уж на что я до помоек всяких, да хламу разного падок! В любом мусоре вижу намётанным взглядом будущий сверхсовременный гаджет!
Но, зайдя в 38, ничего не купил. Совсем ничего.:(
 

Crack-ghost

Местный
Уж на что я до помоек всяких, да хламу разного падок! В любом мусоре вижу намётанным взглядом будущий сверхсовременный гаджет!
Но, зайдя в 38, ничего не купил. Совсем ничего.:(
э... ни бреши, Аргонафт.
даже я себе купил не одну фичу...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Уж на что я до помоек всяких, да хламу разного падок! В любом мусоре вижу намётанным взглядом будущий сверхсовременный гаджет!
Но, зайдя в 38, ничего не купил. Совсем ничего.:(
Разница видна между шведским столом и еврейским о великий православный форум. Трактор выиграл.
 
Заметила, что люди, с комфортом устроившие зад, начинают как подорванные диктовать другим свой рецепт счастья. Агрессивно диктовать причем. С диверсиями и боевыми вылетами на позиции потенциальных счастливцев. Какого банана этим заниматься СЧАСТЛИВОМУ человеку? Ощущение, что он сам себе таким образом хочет внушить, мол,"у меня все хорошо".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Комфорт для зада тут не причем. это просто надо любить - диверсии и боевые вылеты. У иного сокола на лобовом стекле написано 'несчастлив, и вам устрою'
 

Single-Single

Местный
Как деликатно сообщить молодому человеку, что его стихи, писуемые мне в личку, мяхко говоря, далеки от даже моего дилетанстского представления о худо-бедно сносных стихах? Ну просто графоманский бред, даже "розы-морозы" рядом не стояли, ни ритма, ни чувства слова, ни смысла... И при этом не обидеть человека? Как вообще кому-либо можно сказать, что ему лучше не заниматься делом, к которому у него никак не лежит ни способностей, ни возможностей, чтобы при этом не нанести сокрушающий удар по самолюбию? Улыбаться и махать, прикидываясь бесплатным меценатом?
 

PT_limited

весенняя палитра
Я бы не стала ничего обижающего говорить. А вдруг это новый неоткрытый стиль? А вдруг человеку просто плохо и это способ выразить наболевшее? Ну и т.д. Если мне тема неинтересна я просто свожу разговор на нет, но стараюсь никогда не критиковать - сама вша мелкая чтоб еще когото судить ))
 

Single-Single

Местный
А вдруг это новый неоткрытый стиль?
Вдруг))

А вдруг человеку просто плохо и это способ выразить наболевшее?
Ему хорошо.

Если мне тема неинтересна я просто свожу разговор на нет, но стараюсь никогда не критиковать - сама вша мелкая чтоб еще когото судить ))
Дак я вот и не сужу, но когда 28-ой раз... и с претензией на Шекспира))) И всё про каких-то котят на морозе...
...ать-копать.
 

Uti_Puti

Пользователь
Как деликатно сообщить молодому человеку,
Выбранный вами, способ публичного совещания, точно не самый деликатный. Молодой человек это прочитает и очень расстроится. Лучше бы уж в личке и прямо написали, чтобы не писал вам стихи.
 
Сверху