Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это как так тебя угораздило, Насть? Расскажии, интересно же)
Это грустная строка из моей биографии ((
Получила я значит права, и начала кататься на нашей пятнашке. Зимой дело было. Каталась я каталась, нарушала наверное чего то по мелочи... потом мне знакомые передавали что то типа: "А я еду вижу идиотка какая то за рулем, а всмотрелся, а это ты"
А в тот роковой день у меня не заладилось с парковками.
Утром отвела дите в садик и попыталась выехать с парковки, рядом стояла новехонькая беленькая милиция. И что вы думаете? Я выкрутила руль и передним боком ее задела и главное дальше пытаюсь выезжать, что то не идет дело. Смотрю из полицейской машины дяденька злой вылезает и руками машет... я вышла посмотрела... на их беленькой машине такая царапина серая от меня. Я понуро на дяденьку посмотрела, а он (о, чудо, сказал что машина казенная и что он лично претензий ко мне не имеет) Короче, я опять тем же макаром попыталась выехать. Дяденька опять закричал стоп. Вспрыгнул в свою машину и уехал от греха (меня) подальше. Вооот. фара у меня разбилась от этих манипуляций.
А во втором случае я перепутала газ с тормозом и со всей дури влетела в зад машине, которая стояла впереди. Потом подумала, откатилась, вышла, постояла. Никто ко мне не бежит, тихо, пусто... ну я и пошла работать (парковалась у магазина своего) периодически выглядывала не объявился ли разъяренный хозяин. А потом смотрю и нет уже этой машины... только вмятина на бампере.
Ну короче после этого всего я решила, что вождение не мой конек и положила свои права на полочку. Там они лежат и поныне
 

Reсoil

Уже освоился
Мудро поступили. Третьего предупреждения уже может не будет.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я первый раз делала "горку" зимой на горке у челинда в пробке ))) было это на втором выезде в город
встали, и Женя (инструктор) грустно так говорит: "а горку то мы еще не делали... ну... будем учиться, зачит делай так..."
жутковато было, если честно.
больше в час-пик мы там не ездили
 
Ребенку надо костюм трансформера на НГ сваять. А ребенок определиться не может, что ему нужнее - красиво стоять в доспехах и превращаться в машинку, или удобство и мобильность.
Две совершенно разные задачи, так-то. В тяжелом вооружении он долго не продержится один фиг... а не понимает, хочется красиво и три в одном.
И шоделать, за три недели до праздника?
 

Reсoil

Уже освоился
Трудно что-то посоветовать, ведь трансформеры, как и все остальные детско-юношеские книжно-телевизионно-киношные персонажи - это вершина коммерческого абсурда, направленного на максимальное извлечение денег из родителей увлечённых чад.
 

Reсoil

Уже освоился
Оденьте ребёнка в классический мужской фрак - он будет центром внимания всех девочек.
 

Single-Single

Местный
Ребенку надо костюм трансформера на НГ сваять. А ребенок определиться не может, что ему нужнее - красиво стоять в доспехах и превращаться в машинку, или удобство и мобильность.
Две совершенно разные задачи, так-то. В тяжелом вооружении он долго не продержится один фиг... а не понимает, хочется красиво и три в одном.
И шоделать, за три недели до праздника?
Во, Лен, и у меня такая же дилемма. Только Макс хочет быть Железным Человеком. А где я его возьму? Максимум, что есть в магазинах из этого направления- это Человек-Паук. А своими руками я еще могла бы петрушку там сделать, или лисичку с ёжиком, но за этот хай-тэк даже браться не буду.
 

Reсoil

Уже освоился
Макс хочет быть Железным Человеком. А где я его возьму? Максимум, что есть в магазинах из этого направления- это Человек-Паук.
Ну и зоопарк!:p
Вот я во втором классе наряжался в костюм Чёрного Тюльпана (Фанфан-тюльпан): чёрная маска, чёрная накидка, шпага и, собственно, сам тюльпан, склеенный из ватмана силикатным клеем и разрисованный гуашью, который я намеревался вручить любимой девочке в момент кульминации праздника.
 

Single-Single

Местный
Это грустная строка из моей биографии ((
Нет, Настя, нет, так не бывает!!!
Так бывает только в юмористических ситкомах на СТС!
А почему муж не проехался с тобой контрольные 3-4 раза по городу, открывая основополагающие "секреты" вождения, про которые забывают в автошколе рассказать?
Ты думаешь, все, кто водит машины, сразу такие ррраз - и родились прирожденными водятлами?
Практика - наше всё. Просто одной автошколы катастрофически мало, чтобы выйти хотя бы на начальный уровень вменяемости за рулем. И еще, чтобы долгими годами не доходить самой до каких-то "открытий" - хороший сенсей (например, в виде мужа) на соседнем сиденьи - это колоссальное подспорье.
Например, своим уверенным вождением я обязана по большей части бывшему мужу, чем автошколе, и его машине, которую он безоговорочно доверял в мои руки. Правда, это был 2002 год, еще не было никаких страховок и всей этой фигни... И я ездила по городу, по гражам, по садам ночами, а он все повторял всякие эти приколы, типа "до ямки-тормозим, в ямке-не тормозим", или "лучше криво тронуться, чем красиво заглохнуть" которые до сих пор в голове крутятся... А автошкола - это... это... куцее подобие, хотя инструктор тоже хороший был.
В общем, обидно, что права на полочке лежат у тебя, просто тебя никто не ЗАХОТЕЛ научить, ну и личные способности тоже, конечно, немаловажны...
 

Single-Single

Местный
Ну и зоопарк!:p
Вот я во втором классе наряжался в костюм Чёрного Тюльпана (Фанфан-тюльпан): чёрная маска, чёрная накидка, шпага и, собственно, сам тюльпан, склеенный из ватмана силикатным клеем и разрисованный гуашью, который я намеревался вручить любимой девочке в момент кульминации праздника.
В прошлый новый год он был одет как раз именно так, как вам представляется "приличный" ребенок. Мы даже в шутку называли это "костюм депутата", хотя это просто были традиционные "белый верх, черный низ и галстук". В этом году ребенок стал постарше, и уже имеет волеизъявления.
Ему предстоит огромный жизненный путь в рамках, ограничениях, условностях, приличиях, и вечным "чужим назидательным мнением" в виде вот вашего, например. Так что раз в год, хотя бы в детстве, пусть побудет собой, ребенком, тем, кем ему хочется побыть.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нет, Настя, нет, так не бывает!!!
Так бывает только в юмористических ситкомах на СТС!
А почему муж не проехался с тобой контрольные 3-4 раза по городу, открывая основополагающие "секреты" вождения, про которые забывают в автошколе рассказать?
Ты думаешь, все, кто водит машины, сразу такие ррраз - и родились прирожденными водятлами?
Практика - наше всё. Просто одной автошколы катастрофически мало, чтобы выйти хотя бы на начальный уровень вменяемости за рулем. И еще, чтобы долгими годами не доходить самой до каких-то "открытий" - хороший сенсей (например, в виде мужа) на соседнем сиденьи - это колоссальное подспорье.
Например, своим уверенным вождением я обязана по большей части бывшему мужу, чем автошколе, и его машине, которую он безоговорочно доверял в мои руки. Правда, это был 2002 год, еще не было никаких страховок и всей этой фигни... И я ездила по городу, по гражам, по садам ночами, а он все повторял всякие эти приколы, типа "до ямки-тормозим, в ямке-не тормозим", или "лучше криво тронуться, чем красиво заглохнуть" которые до сих пор в голове крутятся... А автошкола - это... это... куцее подобие, хотя инструктор тоже хороший был.
В общем, обидно, что права на полочке лежат у тебя, просто тебя никто не ЗАХОТЕЛ научить, ну и личные способности тоже, конечно, немаловажны...
а мы с мужем учились вместе. и поехали первый раз после экзамена вместе
я врезаась в лежачего полицейского, а он лихо перестраивался на перекрестках
короче тусовались, как умели
 

Reсoil

Уже освоился
Так что раз в год, хотя бы в детстве, пусть побудет собой, ребенком, тем, кем ему хочется побыть.
Просто будет несколько затруднительно вам приобрести реактивные двигатели и генератор на сверхпроводниках.
 

Reсoil

Уже освоился
а мы с мужем учились вместе. и поехали первый раз после экзамена вместе
я врезаась в лежачего полицейского, а он лихо перестраивался на перекрестках
короче тусовались, как умели
Из этого я делаю вывод, что вы с мужем ещё совсем не старые, так как полицейские, тем более лежачие, у нас без года неделю практикуются.
 
Сверху