Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А обычно он как его называет?
Андреем называет.

Ну а чё ты такая? )) Понятно же было сразу, чем дело пахнет))
Да наверное всем понятно, а мне понятно только одно, что он пропал и не предупредил, негодяй эдакий.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я людей не бью, тем более любимых. Наказанием ему будет мое гордое молчание!
"прости и отпусти"
а телефон себе приватизируй с обоснованием "тебе он все равно не нужен". а потом два поменяй на один крутой )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если от сковороды будет уворачиваться - то чист как лист ватмана, а если стоически и понуро будет принимать кару - то рыльце в пушку :D
Интересный метод ))))) Но что то страшно артисту фейс портить ))
 

Reсoil

Уже освоился
Эх. А я думала, что вы мне все счас расскажете. А до всего самой доходить придется.
Ну, одни женщины требуют немедленного полового акта. И если он не закончился эякуляцией, то считают это основанием для подозрений в измене.
Но я считаю, что это фуфло.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
когда перестану гордо молчать обязательно скажу. А как определить, что ничего такого не было?
ваще никак, отвечаю
я тут давеча получила чистосердечное. хоть криминала не было, но стало совершенно ясно - менталистом мне не стать
 

Single-Single

Местный
Картинка в тему событий))
huge.jpeg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а зачем ждать? просто спать пойти и все
Не, теперь то могу спать спокойно. Знаю ведь, что он живой здоровый и даже веселый.

Просто у нас такие истории не закономерность. Он сам учит всех, что нужно предупреждать если задерживаешься.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой, как я сегодня опозорилась
прям так и почувствовала себя бабой за рулем
занесло совсем капелюсечку, а в поворот из-за этого не вписалась тупила, как последняя мартышка
ужс
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот поэтому я вообще боюсь за руль... столько негативных флюидов словлю, что сердце не выдержит.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
"к чему эти нюни? ищи позитив!" (с)Кролень
А так пропустишь бедолагу, которому не повезло у молнии в час пик у крыльца запарковаться, а он тебе авариечкой моргнет. благодарит, типа. и приятно
 

Single-Single

Местный
ой, как я сегодня опозорилась
прям так и почувствовала себя бабой за рулем
занесло совсем капелюсечку, а в поворот из-за этого не вписалась тупила, как последняя мартышка
ужс
А не парься, ты делай как я - после таких косяков всегда думай: "Кто видел - тот дурак!" :D И быстро уезжай оттуда :D
И псё))
 
Сверху