Мучает вопрос.

Reсoil

Уже освоился
Он выход на жуликов искал, а пуговицы были лишь предлогом. Освежевайте свою память сами.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет, Настя, нет, так не бывает!!!
Так бывает только в юмористических ситкомах на СТС!
А почему муж не проехался с тобой контрольные 3-4 раза по городу, открывая основополагающие "секреты" вождения, про которые забывают в автошколе рассказать?
Чего это не бывает? Вот она я, реальный пример из жизни. А с мужем кататься мне было нервно, у него педагогические зачатки неправильные. Он не говорит в сложной ситуации что делать, а говорит "думай сама, я же не буду вечно подсказывать".
Я брала несколько доп. уроков у другого инструктора, он за несколько занятий меня лучше научил, чем Мысовский на учебе в автошколе. Но даже он говорил мне все время: "тебе поможет только автомат" вот до сих пор думаю что он имел ввиду.... "коробку передач" или оружие.
 
Во, Лен, и у меня такая же дилемма. Только Макс хочет быть Железным Человеком. А где я его возьму? Максимум, что есть в магазинах из этого направления- это Человек-Паук. А своими руками я еще могла бы петрушку там сделать, или лисичку с ёжиком, но за этот хай-тэк даже браться не буду.
Я попробую обойтись акрилом и утеплителем.
 

Single-Single

Местный
Вопрос к девочкам.
Где у нас в городе, кроме "Опиума" и "Маленького Парижа" продают косметику и парфюмерию? (Магазины, отделы, салоны...)
Мне нужно сделать небольшую статью с обзором к новому году, а я, как оказалось, полная лошара)) Кроме двух магазинов около дома больше ничего на ум не приходит.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вопрос к девочкам.
Где у нас в городе, кроме "Опиума" и "Маленького Парижа" продают косметику и парфюмерию? (Магазины, отделы, салоны...)
Мне нужно сделать небольшую статью с обзором к новому году, а я, как оказалось, полная лошара)) Кроме двух магазинов около дома больше ничего на ум не приходит.
"Фламинго" на Ленина, в косметологических салонах
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
в жилом доме рядом с яслями № 3 у парка
еще отдел есть в Синаре на 2 этаже, там, конечно, шанелевского благородства парфюмерного нет, а обозначенный товар есть.
 

Single-Single

Местный
да зайди ты в снежинскую косметология на ленина 9 и усё
Мне просто "зайти" не надо. Мне надо перечислить хотя бы штук 5-7 и вкратце описать их) Чуете разницу? ))

в жилом доме рядом с яслями № 3 у парка
еще отдел есть в Синаре на 2 этаже, там, конечно, шанелевского благородства парфюмерного нет, а обозначенный товар есть.
Спасибо, премного благодарна)
 
Сверху