Мучает вопрос.

Crack-ghost

Местный
Мне просто "зайти" не надо. Мне надо перечислить хотя бы штук 5-7 и вкратце описать их) Чуете разницу? ))


Спасибо, премного благодарна)
чую канеш, но, скажем так, ваш репрезентатив не изменит подход к делу для женщин. увы, болезнь одна на весь Снежинск. недобросовестность.
 

Single-Single

Местный
увы, болезнь одна на весь Снежинск. недобросовестность.
Ну, это уж не моя печаль. А недобросовестных.
Хотя, например, тот же "Опиум" в Универмаге мне, напротив очень нравится, как раз-таки добросовестным подходом работающих там людей. А больше я нигде и не была)))
 

Crack-ghost

Местный
Ну, это уж не моя печаль. А недобросовестных.
Хотя, например, тот же "Опиум" в Универмаге мне, напротив очень нравится, как раз-таки добросовестным подходом работающих там людей. А больше я нигде и не была)))
тады просто идёшь па улице лениной и псё.
 

Touareg

to kalon epieikes
чем отличается влияние от манипуляции?
Для манипулятора манипулируемый является объектом манипуляции, ключевое слово объект, то есть манипулируемому на период манипуляции отказывается в праве иметь свободную волю. А влияние это просто более широкое понятие, манипуляция тоже влияние, но можно влиять и на субъект, с учетом его права на выбор.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Для манипулятора манипулируемый является объектом манипуляции, ключевое слово объект, то есть манипулируемому на период манипуляции отказывается в праве иметь свободную волю. А влияние это просто более широкое понятие, манипуляция тоже влияние, но можно влиять и на субъект, с учетом его права на выбор.
Мне одному щас хочется восхищонно выматериццо? :eek:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Для манипулятора манипулируемый является объектом манипуляции, ключевое слово объект, то есть манипулируемому на период манипуляции отказывается в праве иметь свободную волю. А влияние это просто более широкое понятие, манипуляция тоже влияние, но можно влиять и на субъект, с учетом его права на выбор.
Спасибо, дошло))
Мне одному щас хочется восхищонно выматериццо? :eek:
Гадюся, это ж песня.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сингла, напиши что у нас нет Летуаля!!! И что это форменное безобразие )) я уже год не могу свой подарочный сертификат потратить ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сингла, напиши что у нас нет Летуаля!!! И что это форменное безобразие )) я уже год не могу свой подарочный сертификат потратить ))
И еще нет Рив Гош, потрясная лавка. Племянница в Питере сводила, впечатлений масса. Классный магазин
 

Crack-ghost

Местный
Для манипулятора манипулируемый является объектом манипуляции, ключевое слово объект, то есть манипулируемому на период манипуляции отказывается в праве иметь свободную волю. А влияние это просто более широкое понятие, манипуляция тоже влияние, но можно влиять и на субъект, с учетом его права на выбор.
дык объект или субъект...
 

Single-Single

Местный
Сингла, напиши что у нас нет Летуаля!!! И что это форменное безобразие )) я уже год не могу свой подарочный сертификат потратить ))
Да, вот в Летуале я как раз бывала)) Думаю, у нас его не откроют никогда, ибо они берут оборотами. А наши "Парижи" и "Опиумы" - это максимальный формат для Снежинска по рентабельности. Ну это я так думаю, а как оно на самом деле - фиг знает)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да, вот в Летуале я как раз бывала)) Думаю, у нас его не откроют никогда, ибо они берут оборотами. А наши "Парижи" и "Опиумы" - это максимальный формат по рентабельности. Ну это я так думаю, а как оно на самом деле - фиг знает)
В процессе написания статьи это можно выяснить?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На этот раз статья не такая глубокомысленная, как с подъездами была)) А всего-лишь краткий обзор имеющегося по Снежинску)
А где была статья про подъезды? Снова я клювом прощёлкала.
 

Single-Single

Местный

Вложения

  • podezd.pdf
    201.2 KB · Просмотры: 17

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Она в журнале "Удачное время", но свёрстанную, в том виде, как она выглядит в журнале - могу выложить))
Молодец! А как это УВ распространяется? Попадались только старые номера в Снежинской косметологии.
 
Сверху