Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадюся, настораживаешь ты меня в последнее время)) колись уже куда работать устроился ))
Вчераж сказал всё как на духу
Ну разве-што нащот геникологии фантазнул маненько
Нибаись, шансы попасть ко мне на прием равны нулю))
 

PT_limited

весенняя палитра
"В медицину" слишком широкое понятие )) я хочу быть уверена что ни в клизменной, ни в столовке я с тобой не пересекусь ))
 

Дизель

Южный ветер
Не, Гадя наверное устроился водителем каталок: "Внимание, бабушка, следующая остановка кабинет ЭКГ. Осторожно, двери закрываются."
 

Форт

Активный пользователь
почему этот б... кхм, в смысле - хороший форум тормозит? это слегка, совсем немного, бесит и псих внутри просыпается, что хочется взять чего потяжелей и со всей дури уе... нежно, практически ласково, стукнуть в монитор
Просто ты ищё нипрывык.

Ну разве-што нащот геникологии фантазнул маненько
Теперь мы знаем твои скрытые хвантазии. :ph34r:
(психолог-консультант)
 
Куда девается в доме барбарис, если покупаем его регулярно, а плов варим редко.
Почему брендовая обувь разваливается за сезон, а говнодавы из Центро носятся годами в каждый след, не стирая набоек.
Что об этом думают редактора отделов моды и почему скрывают правду страшную.. бугага.
 

Форт

Активный пользователь
не исключено. может, дану стану получать мазохистское наслаждение от тормозов форума
Но сначала отправь стопицот вот таких сообщений:
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/21922-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%bb%d0%be-%d0%b2-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%83/page__view__findpost__p__2196462
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Но сначала отправь стопицот вот таких сообщений:
http://forum.vega-in...ost__p__2196462
ну тебя, дядька. пока я стопицот таких сообщений отправлю, цивилизация вымрет и земля приблизится угрожающе близко к солнцу, чтобы на ней пропала вся биологическая жизнь
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему брендовая обувь разваливается за сезон, а говнодавы из Центро носятся годами в каждый след, не стирая набоек.
Потому что, покупая брендовую обувь, ты платишь за бренд и внешний вид, а покупая говнодавы, ты платишь за удобство носки и долговечность))
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Потому что, покупая брендовую обувь, ты платишь за бренд и внешний вид, а покупая говнодавы, ты платишь за удобство носки и долговечность))
только за бренд. ну и еще понты, покрасоваться перед "лохами" и потешить своё повышенное ЧСВ. подделки внешним видом не уступают фирменным,. китайцы на совесть работают.
 

Фрау

Местный
ага, ну сделают вам для продажи в центро обувь из кожи, держите карман шире, максимум текстиль. конечно неубиваемые, потому что из клеенки или кожзама, только для ног убийственные.

при выборе обуви просто надо не брендом руководствоваться, а характеристиками самой обуви и соответствия их вашим пожеланиям, и карману ессно.
 

Yog-Sothoth

Пользователь
вот потому я сейчас от вишневского с его "одиночеством" плююсь, ибо там харкнуть нельзя, чтобы не попасть в бренд. и жратва, и выпивка, и тачки, и отели - всё самое дорогое. вот не кисло наверное мужику за рекламу приплатили. и вот скажите мне, дураку - нафига там в романе мужики духами прыскаются? причем утром одним, вечером - другим. как будто он без него вонять козлиной будет. а мыться не пробовал? да хотя бы и мытый. аромат свежего тела всегда лучше, чем сраная химия.
 

Фрау

Местный
http://centrofashion.ru/
обувка и аксессуары дешевые, условно дешевые, я бы сказала, учитывая качество
просто вы ж изначально сравнивали "брендовую" обувь с обувью из центро.
 

Yog-Sothoth

Пользователь
я о центро первый раз слышу. вообще закупаюсь в конфискате. весь по уши в китайщине. ноги и прочие выступающие части тела пока не отвалились
 

Фрау

Местный
ну, Кость, люди разные бывают, требования тоже у каждого свои и далеко не всегда это связано с желанием повыпендриваться.
 
Сверху