Мучает вопрос.

Хомячье хомячьем называют уже лет 20. Лена здесь не новатор и не трендмейкер.
В стилистике кстати тоже. А чуточку того "хабальства" всем бы не помешало, у нее безупречный русский и языковое ханжество отсутствует как явление.

Мои характеристики конкретным товарищам напрямую связаны с их конкретными выходками. Этого никто никогда не скрывал.
Мои цитаты из ЖЖ связаны с моей симпатией к конкретной личности и эмоциональному посылу каждой конкретной фразы.
Они не выражают мою точку зрения, не надо примитива своего навязывать.
Многовато чести, извините, выражать то, что вряд ли поймут и примут.
Вы как-то очень вОвремя забыли про Малатова и Оранскую, наверное, потому что Миро вам как "тролль" ближе и роднее.
"Лезете в чужую жизнь - всасывайте инфу внимательнее".

Ах да, можно пример перенесения "чужих взглядов" в неприспособленную снежинскую среду?
Вы не /удалено/ ли, мартышки мои? Универсальные, работающие, ПРОСТЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ НА СЕБЕ рекомендации (не приказы и не советы) как вам перестать ныть и завидовать -
не в масть? Ок, забейте на них смело. Мне зачем мозги /удалено/ своими баттхертами и куриными переполохами?

Хомячье везде одинаковое и рецепты с ним обращения ни для кого не секрет.
Примеры поведения типичного хомячья в блоге той же Ленки.
"- Либо займитесь собой, либо не врите себе, что у вас все хорошо
- А нас любят такими и мы не будем напрягаться, лучше неистово посрем кирпичами в каментах"
"- Я построила идеальную себя из того, что было, чего и вам желаю.
- Ты выглядишь хуже многих от природы хорошо сложенных моделей."
"- Женщина, которая не занимается фитнесом, не может хорошо выглядеть после 30.
- А у тебя нос большой."

Не видите разве параллелей, я даже не о себе...

Я не лезу в чужую жизнь и не учу "уму разуму" малознакомых людей. Может, им мой "разум" поперек глотки станет?
Как и ВАШ ДРУГИМ!

Не льстите себе, "аудитория", никто к вам не обращался еще с воззваниями.
Как было сказано выше, допустите на минутку, что вы никому нафиг не нужны и каждый проживает СВОЮ жизнь, и все встанет на свои месте быстрее,
чем моргнете.

Фрау, определись для себя, ЧТО ты пыталась сказать и доказать?
Ну что?
"Измени свое отношение к сплетням" Это, /удалено/, мое дело, как и к чему относиться.
"Не пиши ничего, не спросив предварительно разрешения Фрау" ноу камментс.
"Убей себя - спаси планету!" Хз, моя планета в полном порядке, свою убирайте сами.

Да впрочем, кому и что я объясняю тут...

Аминь, чо.
 

Фрау

Местный
Фрау, определись для себя, ЧТО ты пыталась сказать и доказать?
Ну что?
"Измени свое отношение к сплетням?" Это,/удалено/, мое дело, как и к чему относиться.
"Не пиши ничего, не спросив предварительно разрешения Фрау" ноу камментс.
"Убей себя - спаси планету!" Хз, моя планета в полном порядке, свою убирайте сами.
уже ничего, Лен. я поняла, что оно того не стоит, потому что ты всё равно не слышишь меня. то ли ты не хочешь, то ли я донести не умею.
 
Вот с этого и следовало начинать.
Что я должна была услышать?
"Живи как я, слышь меня и делай, как я говорю".
Да я понятия не имею, как ты живешь, а то, что ты говоришь, успешно скрывается до нечитабельного состояния под грудой взаимоисключающих эмоций и претензий непонятно к кому.
Тебе даже Джестер не понимает. Да, к слову, и не обязан он понимать невнятицу.
Не пошли бы вы /удалено/, дубль два.
 

Фрау

Местный
и вам туда же, с нами по пути, так сказать

"даже Джестер" - понравилось. последняя инстанция? тебя даже никто не понимает, и чо.
 
А в чём, собственно, разбираться? Если она это мнение разделяет, то какая разница, кто именно его сформулировал?
С чего взято, что "разделяет"?
Если кто-то публикует цитаты в рубрике "цитаты" - они "разделяют" мнение великих людей или просто /удалено/?
Какая-то неожиданно щедрая халявная дележка.
Если я что-то цитирую - это значит только одно: данное мнение кажется мне интересным, занятным, забавным, заслуживающим внимания (моего) с любым знАком.
Пояснять свое отношение я не обязана, предугадывать реакции всех форумских /удалено/(хотя они более чем предсказуемы) не то что не обязана, мне это даже противно.
Указывать источник нет жизненной необходимости, если есть кавычки и гугл. Или там таки действительно банят идиотов?
Почему я редко указываю источники - я объясняла отдельно, подробно и НЕ РАЗ.
Столь истово следящие за моей жизнью на форуме должны были это знать. Или, /удалено/, не претендовать на "знание" меня.

Не , ну если пендели от Дианы доставляют тебе эротическое удовольствие, тогда я жутко таки звиняюсь...
Кто такая Диана и чем я обязана столь пристальным вниманием?

обсуждение действий модератора, п.3.3. правил форума
 

Jester

ФетиШут
С этим пабликом мало кто из форумчан и форумчанок знаком, мало кто его читал и вообще в теме.

/удалено/

Но те, кто в теме, понимают, что все эти "свинюшки", "рязанские доярки", "самострелы", "качества тела"и прочие "тухлые жиры" как раз там, внутри паблика, воспринимаются нормально

Погоди, кем воспринимаются? Лично тобой или всеми без исключения посетителями миробложека?

Но вот эти все "свиньи", "доярки" и "рязанские морды" ни с того ни с сего кочуют на форум Фига. С чего? Почему? В связи с чем?

Ну ты ещё спроси, в связи с чем и почему здесь Пошка прописалась, бггг)))

Недоумевающий народ, понятное дело, начинает буксовать. Народ не в теме. Предпосылок не было. Моральной подготовки - тоже. Всё было нормально, и тут на тебе: свиньи, доярки, тухлое сало.

Ну если бы эти замечательные хлёсткие определения выдавались лично каждой мимо проходящей, то было бы о чём говорить. А вот абстрактные вопли в духе "Какая я страшная! А ведь если и дальше так пойдёт, то я же стану как они! Нихачю-нихачю-нихачю!" немного не укладываются в эту схему. В частности, надоумевающий народ может идти себе с мирОм, хе-хе-хе, мимо и заниматься своими делами. А то, что он "буксует" - так это его личный выбор: останавливаться, глазеть, вчитываться, заострять внимание, проводить параллели и обижаться не пойми на что. Вообще, схема примерно такая:

1) Слышишь чей-то абстрактный вопель о "коровах" с прилагающимся подробным описанием сих парнокопытных и невольно находишь у себя перечисленные признаки;
2а) Не находишь в них ничего страшного и делаешь вывод, что ценности автора тебе не близки - тебе и так хорошо.
2б) Осознаёшь, что ценности автора созвучны с твоими, и ты, мягко говоря, не вполне доволен состоянием своего тела.

Какие могут быть реакции?

1. "Прогрессивная": находишь способ изменить себя к лучшему (в соответствии со своими представлениями о том, как тебе хотелось бы выглядеть).
2. "Инерционная": стиснув зубы, подавляешь негативные эмоции и решаешь ничего не менять, ибо "некогда", "сложно", "дорого" и "я не смогу".
3. "Неадекватная": выплёскиваешь негативные эмоции на того, кто Посмел Напомнить Тебе О Том, Что Ты Сам Себе Не Нравишься!

Автор высказываний здесь вообще не при делах, хе-хе-хе.

Кто-то перепутал аудиторию? И её же потом назвал хомячьём?

Я, может, чего-то не знаю, и в комментах у МирО никогда не бывает завистников-ненавистников, обличителей, обиженных, уязвлённых и просто не согласных с ней людей? Какой ещё "перепутал аудиторию"?

С чего взято, что "разделяет"?

Они и тебя заразили абстрактной цеплянкой? :shok: :lol:
 
В данный момент меня мучает далекий от этой убогой срачки вопросец.
И он, собствено, к Саманте.

Олеся, вот ты говоришь, что чувствуешь глубже и тоньше других, многих, прочих.
Не исключаю, вот только материал для сравнения - откуда?
Разве ты хоть раз что-то чувствовала за других и как другие?
А если и да, то как можно сравнивать такие вещи вообще. Что для тебя глубина, для другого - розовые сопли и чушь собачья.
 
Джес, здесь было сказано неоднократно, что приведенные мною цитаты напрямую отождествляются со мной, моим мнением и образом мыслей.
Развеяла заблуждения.
 

Jester

ФетиШут

Фрау

Местный
То ли нечего донести, кроме крика "я запуталась, уделите мне внимание, придайте значение моим эмоциям и сделайте то, сама не знаю что, но вы-то, вы-то просто обязаны это знать!"
ты щас чо добиваешься? не добьешься)
 

Yog-Sothoth

Пользователь
почему этот б... кхм, в смысле - хороший форум тормозит? это слегка, совсем немного, бесит и псих внутри просыпается, что хочется взять чего потяжелей и со всей дури уе... нежно, практически ласково, стукнуть в монитор
 

Дизель

Южный ветер
зачем некоторые, обнаружив на своем пути кучку говна и понимая, что оно самое и есть, продолжают еще в него и палочкой тыкать?
 

SNZme

Камертон
зачем некоторые, обнаружив на своем пути кучку говна и понимая, что оно самое и есть, продолжают еще в него и палочкой тыкать?
Это метафора (один из способов художественного формообразования, заключающийся в сближении и соединении отдельных образов (не связанных между собой в действительной жизни) в целое.)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зачем некоторые, обнаружив на своем пути кучку говна и понимая, что оно самое и есть, продолжают еще в него и палочкой тыкать?
Затем што работа уних такая - медицынские лаборанты называецо 8)
 
Сверху