Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
кому-нибудь нужны помидоры? абсолютно безвозмездно.
Мне!

Конечно нужны! Даже и не безвозмездно.
Элтон, я вам несколько раз звонила, когда была возможность поехать в Лыковку, но это безнадега какая то. То вы отдыхаете, то трубку никто не берет.
 

Врединa

Настоящая
Вот Елена тут пишет про коллективный разум, а как назвать копирование постов другого человека, без копирайта, выставляя и защищая это как свое собственное мнение? Своих извилин не хватило оригинально привлечь внимание, будем чужим способом привлекать. Авось тут тупые, не разберутся.
 

Форт

Активный пользователь
Элтон, я вам несколько раз звонила, когда была возможность поехать в Лыковку, но это безнадега какая то. То вы отдыхаете, то трубку никто не берет.
Домашние были проинструктированны насчёт звонка женским голосом. Но, видимо, уже забыли... Напомните им, если ещё раз позвоните. Мешочек стоит прямо рядом со входом. Моё присутствие необязательно. ))
Впрочем, я уже неделю из дому не выхожу так-то... всё время дома. Думаю, что всё-равно увидимся, наперекор судьбе. :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дядька скажи адрес, я завтра заберу и Насте передам
поди недалеко живем
 

Jester

ФетиШут
Вот Елена тут пишет про коллективный разум, а как назвать копирование постов другого человека, без копирайта, выставляя и защищая это как свое собственное мнение? Своих извилин не хватило оригинально привлечь внимание, будем чужим способом привлекать. Авось тут тупые, не разберутся.

А в чём, собственно, разбираться? Если она это мнение разделяет, то какая разница, кто именно его сформулировал?
 

Jester

ФетиШут
есть мнение, что вами движет личная симпатия, а не трезвый разум

Не самое бредовое мнение! Но оно уже не раз высказывалось в той или иной форме. Неизменным каждый раз было одно - отсутствие аргументов и доказательств. Нет ли у вас желания изменить положение дел в этой сфере?
 

Jester

ФетиШут

Single-Single

Местный
Если она это мнение разделяет, то какая разница, кто именно его сформулировал?
Джес, на самом деле причины всей этой заварухи просты, как сушёный горох.
Вот ЖуЖу той самой пресловутой Лены Мироненко: http://miss-tramell....com/2013/09/30/
С этим пабликом мало кто из форумчан и форумчанок знаком, мало кто его читал и вообще в теме.
Но те, кто в теме, понимают, что все эти "свинюшки", "рязанские доярки", "самострелы", "качества тела"и прочие "тухлые жиры" как раз там, внутри паблика, воспринимаются нормально, они вписываются в контекст событий, сотни подписчиков САМИ, понимаешь, САМИ френдятся в этот журнал, чтобы получить мотивацию, пинок, или другой какой интерес. Там вполне узконаправленный тематический профиль.
Не флуд на форуме Фига в городе Снежинск, а индивидуальный паблик девушки, живущей в тренажерных залах. Не тема "Пришло в голову" и "Мучает вопрос", а куриное мясо с гречкой и "луки" красивой прокачанной задницы на сотовый телефон.
Когда читаешь эту хабальщину про "свиней" там - то всё органично вписывается в сюжет и не вызывает никаких вопросов и нареканий. Местами даже можно поржать.
Но вот эти все "свиньи", "доярки" и "рязанские морды" ни с того ни с сего кочуют на форум Фига.
С чего? Почему? В связи с чем? Недоумевающий народ, понятное дело, начинает буксовать. Народ не в теме. Предпосылок не было. Моральной подготовки - тоже. Всё было нормально, и тут на тебе: свиньи, доярки, тухлое сало.
Кто-то перепутал аудиторию? И её же потом назвал хомячьём?
Железная логика велотренажёра.
И не надо смешивать следствия и причины. Первое проистекает из второго. Вполне объяснимо и закономерно.
 

Фрау

Местный
мда, это я получается не Лене, а какой-то убитой фитнес-бабе что-то пыталась объяснить. адман, кругом адман :sad:
 
Сверху