Мучает вопрос.

не лень же вот постить одно и то же в разных формулировках из года в год.
Я пощу всего лишь свои сиюминутные мысли, и не припомню, чтобы они из года в год повторялись. Мировоззрение мое слишком часто меняется радикально.
Да если бы и повторялись - это исключительно мои заботы.
А вашей способности отслеживать и анализировать я не слишком доверяю. Многовато было инсинуаций и "просто визга".

Прости, Катя, но ни одного аргумента, кроме "так принято" (где, кем, какое мне-то до этого дело?) и "так нельзя" не прозвучало пока.
 

Фрау

Местный
Тыкая кнопочки - вы какбэ проявляете активное "участие", и в то же время расписываетесь в неумении (нежелании) предъявить осмысленные претензии или делать осмысленные комплименты.
Лично мне одинаково забавно как "позеленение", так и "покраснение" схожих по посылу сообщений.
Неравнодушны, значит, только энергию тратят зря.
Лена, а люди не виноваты в том, что для тебя их аргументы не являются значимыми. Смирись, с нами многие не согласны в жизни. Какой смысл бегать за каждым несогласным? Какой смысл вообще обращать внимание на подобное?
 
Лена, а люди не виноваты в том, что для тебя их аргументы не являются значимыми. Смирись, с нами многие не согласны в жизни. Какой смысл бегать за каждым несогласным? Какой смысл вообще обращать внимание на подобное?
А я разве бегаю? Я их, простите, даже не знаю... и не очень хочется.
Ну как бы обращать внимание - нормальная реакция на видимое явление.
Обращать вот только можно по-разному. И выводы разные делать.
 

Фрау

Местный
Поняла? Я на тебя дурно влияю и вообще учу плахому!
я такого не говорила. это твой вывод.

Лена, я когда говорю с конкретным человеком, то либо цитирую его, либо обращаюсь к нему в своем сообщении.
Не стоит реагировать на репутацию. Ты ж не червонец всем нравиться.
 

Jester

ФетиШут
я такого не говорила. это твой вывод.

Чего суетишься? Страшно? бггг)))

Не стоит реагировать на репутацию. Ты ж не червонец всем нравиться.

Пытаешься перехватить контроль над моим ручным троллем? Не выйдет!!!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Смотри, Джес, смотри, как работает "карма" в тандеме с коллективным разумом. )))
Они даже не пытаются читать и понимать. У них инстинкт срабатывает стайный, примитивная установка "наших бьют".
Не , ну если пендели от Дианы доставляют тебе эротическое удовольствие, тогда я жутко таки звиняюсь...
 
Сверху