Mp3

Fantastik

Пользователь
какую фирму посоветуете, если брать mp3 плеер в пределах зооо руб? :(
 

ph1l74

filatique
Подскажите пожалуйста плеер в пределах 3500 с внешней памятью, вопсроизведением видио и неплохой диаагональю ?
 

Fratria

Активный пользователь
Напишу вам 2 топовых медиаплеера:
1.Philips GgGear SA5285BT:
--Объём памяти 7.41 гб/134 часа
--Работает 21 час
--Вес 111г
Розничная цена 5500
2.Sony NWZ-A828
--Объём памяти 7.3гб/132 часа
--Работает 37,5 часов
--Вес 70 г
Розничная цена 6800
 

GTAMAN

MaryJane
Напишу вам 2 топовых медиаплеера:
1.Philips GgGear SA5285BT:
--Объём памяти 7.41 гб/134 часа
--Работает 21 час
--Вес 111г
Розничная цена 5500
2.Sony NWZ-A828
--Объём памяти 7.3гб/132 часа
--Работает 37,5 часов
--Вес 70 г
Розничная цена 6800

Мда ничё се плееры пошли)
А раньше то были)
 

Inquisitor

Пользователь
а тач взял за 216 евро в Андоре!(самое дешёвое,что я видел!)
раскажи поподробнее, что за Андора ..заманчивая цена.. 8Гб?

2.Sony NWZ-A828
--Объём памяти 7.3гб/132 часа
--Работает 37,5 часов
--Вес 70 г
Розничная цена 6800
мой второй и последний претиндент на покупку мультимедийного flash-плеера.
p/s/Думаю,что у Sony NWZ-A828 качество воспр.музыки будет повыше чем у Apple //конечна ИМХО <_<
 

~_SHIT_HARRENS_~

Новичок
Explay M8 8G класный плеер советую)) правда один недостаток что нет динамика... слушать можно только через наушники
 

Дуч

Пользователь
раскажи поподробнее, что за Андора ..заманчивая цена.. 8Гб?
Андора-это такая страна в Европе, расположенная между Францией и Испанией!))

216 евро сейчас не такая уж и заманчивая цена, тк у нас можно купить за 8000!)) да и 8 гигов маловато, так что если будешь брать тач, то бери 16
 
Брал 2550 в универе(на радиобарахолке)

Экран 2.8" ,что очень даже внушительно для таких плееров, (смотреть видео или читать книги нисколько не утомительно), 2гб памяти, ФМ радио естествено, поддержка МикроСД карт(на случай если 2гб памяти мало), картинку на рабочий стол можно свою ставить (мелоч,а приятно). К качеству звука тоже никаких претензий нет, 16ч в режиме "Музыка" спокойно играет
 

~_SHIT_HARRENS_~

Новичок
Брал 2550 в универе(на радиобарахолке)

Экран 2.8" ,что очень даже внушительно для таких плееров, (смотреть видео или читать книги нисколько не утомительно), 2гб памяти, ФМ радио естествено, поддержка МикроСД карт(на случай если 2гб памяти мало), картинку на рабочий стол можно свою ставить (мелоч,а приятно). К качеству звука тоже никаких претензий нет, 16ч в режиме "Музыка" спокойно играет


Зря там брал... жди.. скоро сломается... советую лучше вернуть назад)
 

~_SHIT_HARRENS_~

Новичок
Да нет,я незря именно там взял. У меня друг там 2,5 года назад тоже ритмикс брал. До сих пор как часы у него работает :)


А я там год назад покупала... так её глючило сначала.. я её отдала.. мне как бы ей типо поченили.. ну потом через месяца два у неё экран заглючило и всё... сломалась...
 

ph1l74

filatique
А я вот взял Ritmix RF-9700 за 4 рубля. Ух как я счастлив.
Сенсорное управление, автозапись радиостанций, будильник, купил колоночки портотивные к нему, тоже Ritmix - так теперь вообще сияю =)
Видео, Аудио, Фото, Тексты ...
Посмотреть вложение 76196
 

{$L@VIK}

Новичок
А я вот взял Ritmix RF-9700 за 4 рубля. Ух как я счастлив.
Сенсорное управление, автозапись радиостанций, будильник, купил колоночки портотивные к нему, тоже Ritmix - так теперь вообще сияю =)
Видео, Аудио, Фото, Тексты ...
Посмотреть вложение 76196
4 рубля :) :) :) ? Это где так ими торгуют?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Щас был в норде в Универмаге. Захожу гляжу.
Плеер с диктофоном. Цена около 5800р (с 20%)
Там же в универмаге на радио барахолке, он же 2000 с копейками))

А вообще цены в городе во многих случаях сильно завышенны. За 6-7к можно купить топовую модель, а у нас за такие деньги продают Барахло.
 
Да...я вот посмотрел,я свой купил на 2гб за 2550,а в интернете я посмотрел на 4гб рекомендуемая цена 2500р))
 
Сверху