Mp3

Cartman

Активный пользователь
разлачивать..я думал,но незнаю насчет этого..
у меня у друга a.i.t 3g на 8,взял в мвидео в екб..как не старались,не разлочили,постоянно вис тач..(в процессе анлока)
кстати,а у 3gs производительность в играх примернг такая же?
невкурсе?

я не разбираюсь вообще в подобном, но по наслышке - 3gs чем-то мощнее. Может для примера, что есть портативная версия unreal tournament 3 (полный unreal engine в кармане) и работает он тока на 3gs.
 

romiko

O RLY?
я не разбираюсь вообще в подобном, но по наслышке - 3gs чем-то мощнее. Может для примера, что есть портативная версия unreal tournament 3 (полный unreal engine в кармане) и работает он тока на 3gs.
графический процессор в них одинаковый, так что ... ;)
и еще интересно с чего ты взял что на таче этот анриал не идет? он идет точно так же как и на айфоше. просто в основном все пробуют не на плеере...
 

Cartman

Активный пользователь
графический процессор в них одинаковый, так что ... ;)
и еще интересно с чего ты взял что на таче этот анриал не идет? он идет точно так же как и на айфоше. просто в основном все пробуют не на плеере...

а я говорил про айфон?) нет, просто я вычитал (в мании, деж ещё), что он работает только на iphone 3gs с какой-то там крутой последней библиотекой. я в продукции эпл ваще бум-бум, так что мне не особо интересно. Может и на таче последнего поколения (какое там? 4ое?) будет успешно работать.
 

romiko

O RLY?
а я говорил про айфон?) нет, просто я вычитал (в мании, деж ещё), что он работает только на iphone 3gs с какой-то там крутой последней библиотекой. я в продукции эпл ваще бум-бум, так что мне не особо интересно. Может и на таче последнего поколения (какое там? 4ое?) будет успешно работать.
пока 3-е поколение. просто гугл по запросу unreal tournament 3 iphone выдал статью про это счастье на англ. в принципе было бы стронно если на 3гс работал бы а на таче нет...
 

Devil!!!

Новичок
Уже пару месяцев юзаю Transcend T.sonic 860 8Gb. Отзывы только положительные.

Удобно лежит в руке, понятный интерфейс, хороший звук. Красивый. :( В комплекте - силиконовый чехол.
Всем советую. Диапазон цен - 2,8к - 3,5к. Я брала за 2,8.
Оо спасибо)
Пытаюсь выбрать плеер как раз и ваш пост очень во время :lol:
Ещё смотрю на RoverMedia Aria E8 Black 8 Гб... сомневаюсь пока..
 

Cartman

Активный пользователь
Прикупил себе COWON iAudio E2 на 4гб. Капец, от внешнего вида оффигеваю. Чуть больше среднестатистической флешки, вообще не экрана, чуть ли не приварено кольцо, для прикрепления к брелку с ключами. Арт хаус. Единственное за что взял (2,5-3к заплатил оО) - это за звук. Функция BBE+ (почитайте где-нить), и поддержка FLAC.
Ща пока заряжается. Сегодня я его погоняю по всем стандартам музыки, от классики до клубняка и металла какого-нибудь. Благо наушники более-менее хорошие есть)

p.s.
На хаха пробило, когда получил посылку (дада - через инет, такой сейчас вряд ли, кроме основных магазинов продавать будут). Сначала внешний пакет с надписью "Осторожно! Хрупкое!". В ней относительно маленькая коробочка размерами в 2-3 Nokia 3310 сложенных вместе. Ну понятно подумал, на сайте же прочитал, ну очень компактная коробка с плеером, наушниками и т.д. Сделана в виде пирамиды.
Так значит прихожу домой, вскрываю коробку, а там ещё пакет. Уу, думаю, всё крепко, чтоб ни дай Бог что-то случилось. И тут шок - из малюсенькой коробочки разворачиваю огромный пакет, литров эдак на 50 (!). и ничего внутри нет!!!! Ааа, думаю, паника, неужто прокидали. И тут выпадает малюсенькая коробочка размером с 2/3 спичечных коробка.
И того получается. Внешний пакет - маленькая посылочка-коробочка - Огроменский пакет - Фирменная коробочка.
не удивился бы, если бы внутри был бы карандаш.
 

Renesmi

Пользователь
подскажите какой-нибудь плеер с экраном от 2.8 дюймов, для просмотра фильмов до 4000 т.р.
 

Dio

Пользователь

Купил такой, очень доволен, черный, на 2 гига

При выборе плеера было 3 главных критерия, поэтому iRiver T7 мне и подошел
1. Нужно было хорошие качество звука (iriver в этом плане очень не плох)
2 и 3. Наличие выкидного юсб (т.к. флешку постоянно забываю, а плеер всегда под рукой) ну и компактный размер с зажигалку крикет (в этом плане есть еще Sansung YP U-3 но ему на замену давно пришел U4)
 
Сверху