Mp3

romiko

O RLY?
у меня и Иривер и Ирод есть. все познал в сравнении. обемими плеерами остался доволен в полной мере. видео можно смотреть и на 320/240 и достаточно хорошо смотриться картинка. кому мало такого экрана можно взять что нить по типу Ирода Тача. продавался бы Айфон у нас взял бы его. :)
 

AlexXx

Местный
«Электронные системы Алкотел» = texet вот и судите о качестве товаров, рос компания с названием незатейливым, с телефонами обламываются теперь флехи начали делать. Помницо телефончеги в сервис несли каждый 3.
 

vext

Пользователь
«Электронные системы Алкотел» = texet вот и судите о качестве товаров, рос компания с названием незатейливым, с телефонами обламываются теперь флехи начали делать. Помницо телефончеги в сервис несли каждый 3.
ну,ну,Алекс-товар товару рознь.Вот у меня например домашняя трубко texet(Alcatel-если вам так больше нравитсо).Работает-6 лет без продыху,тока аккумулятор пришлось заменить 2 года назад ввиду его лажовой энергоёмкости.Тоже самое и с мп3-шками-все зависит от хозяина и чучуть от случая.
 

цыц

Новичок
За полгода пользования таким могу сказать следующее: при всех несомненных достоинствах у него есть, на мой взгляд, несколько весомых недостатков. Он тяжелый, его ни в коем случае нельзя ронять и файлы заливаются с помощью проги. Хотя последнее мне даже удобнее. Лучше брать с твердой памятью плюс карта.
 

Inquisitor

Пользователь
За полгода пользования таким могу сказать следующее: при всех несомненных достоинствах у него есть, на мой взгляд, несколько весомых недостатков. Он тяжелый, его ни в коем случае нельзя ронять и файлы заливаются с помощью проги. Хотя последнее мне даже удобнее. Лучше брать с твердой памятью плюс карта.
Ну это понятно. Меня привлекает объём=80Гб, размер и разрешение экрана.
А видео на нём удобно просматривать, допустим целый 1,5 часовой move?
 

цыц

Новичок
Ну это понятно. Меня привлекает объём=80Гб, размер и разрешение экрана.
А видео на нём удобно просматривать, допустим целый 1,5 часовой move?
наверно кому как, но у меня например глаза устают долго смотреть. Максимум-пара тройка коротких роликов. У кого коллекция музыки большая и хочется чтоб она везде и всегда была с собой, 80 гиг это в общем то и перевешивает недостатки
 

Дуч

Пользователь
За полгода пользования таким могу сказать следующее: при всех несомненных достоинствах у него есть, на мой взгляд, несколько весомых недостатков. Он тяжелый, его ни в коем случае нельзя ронять и файлы заливаются с помощью проги. Хотя последнее мне даже удобнее. Лучше брать с твердой памятью плюс карта.
последний классик идет не с винтом, а на флэшпамяти, поэтому он намного легче старого!
А вообще советую брать тач! У меня он уже полтора месяца из я им очень доволен!!
 

цыц

Новичок
последний классик идет не с винтом, а на флэшпамяти, поэтому он намного легче старого!
А вообще советую брать тач! У меня он уже полтора месяца из я им очень доволен!!
Первый раз слышу про классик с флэш... И сколько памяти в нём? И второй вопрос, за сколько тач брал, если не секрет :rolleyes:
 

Inquisitor

Пользователь
последний классик идет не с винтом, а на флэшпамяти, поэтому он намного легче старого!
А вообще советую брать тач! У меня он уже полтора месяца из я им очень доволен!!
Хм..вроде первый флэш плеер от эпл это iPod Touch и только.
а ты свой тач заказывал или уже с витрины брал?
 

Rait

свободен как птицо
у них есть еще с флеш... даже в пример тот что шафл без экрана, самое оптимальное брать не айпод на 80гб (ну хотя кому как) а какойнибудь типа ritmix или archos(хотя на них жалуеца многа), даже самсунг на 20 гб есть, или cowon a3, a2, q5... короче выбор большой и по размерам памяти и по обьемам и по ценам, от 20 гб до сташестидесяти, но у таких плееров самый большой минус это их неустойчивость к падениям и тп
 

Inquisitor

Пользователь
А плеер с возможностью расширеня объёма памяти, карту на 32ГБ и > схавает, без проблем?
 

Дуч

Пользователь
Первый раз слышу про классик с флэш... И сколько памяти в нём? И второй вопрос, за сколько тач брал, если не секрет :rolleyes:
сам не верил, пока не подержал в руках! из классиков тока 80гиговый на флэшпамяти, а 160 с винтом! :rolleyes: а тач взял за 216 евро в Андоре!(самое дешёвое,что я видел!)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Люди, хочу купить флешку. Нужна на 4 гб+разьем для microSD (поддерживает 2 гб) или на 8гб. Какие щас есть недорогие, ну или в крайнем случае дорогие флешки по таким параметрам? Ну или на 2гб+разьем. Если батареи еще на долго хватает - то ваще прелесть. И главное ЦЕНЫ! Цены приводите. А лучше с фото.) Заранее благодарен.
 

Mike22

Местный
Люди, хочу купить флешку. Нужна на 4 гб+разьем для microSD (поддерживает 2 гб) или на 8гб. Какие щас есть недорогие, ну или в крайнем случае дорогие флешки по таким параметрам? Ну или на 2гб+разьем. Если батареи еще на долго хватает - то ваще прелесть. И главное ЦЕНЫ! Цены приводите. А лучше с фото.) Заранее благодарен.
У флеш-памяти нет никаких батарей.
Флешка с USB + microSD - вероятно очень большая экзотика, во всяком случае, я таких не видел.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Понятно.
Но в сообщении у вас ни слова не было про MP3 и звук.
просто современные флеш плееры, по моему все воспроизводят МР3, а звук в них и так неплохой - больее зависит от наушников, ежели от флешки.
 
Сверху