Mp3

хех))когда я покупала, мне все советовали Ирривер... мне его и купили... качество хорошее,очень хорошое.. но на вид он... противный, да и тяжелый... =)) и еще все Ирриверы дорогие... =) (это что-то типа Нокии на фоне остальных марок сотовых телефонов)... вот) так что единственный мой совет, Ирривер не бери)
Айриверы кокразто дешевые!!а качество у них офигенное!!один из ведущих компаний по производсту плееров!!
Мне вот например важно чтоб он был крепкий и звук норм!!А всяки функции в топку!!
 

ph1l74

filatique
у кого есть плееры Ritmix? отзывы.. <_<
Читай тему. Сначала.

Посоветуйте пожалуйста мп3 с внутренней памятью до 4 гб и внешней до 8гб, воспроизведением фильмов, субтитров, настройкой эквалазера, различными режимами 3-Д звука, читалкой, фото-просмотром и будильником. Заранее спасибо.
 

Jes

Новичок
Читай тему. Сначала.

Посоветуйте пожалуйста мп3 с внутренней памятью до 4 гб и внешней до 8гб, воспроизведением фильмов, субтитров, настройкой эквалазера, различными режимами 3-Д звука, читалкой, фото-просмотром и будильником. Заранее спасибо.

Ritmix какая то модель стоит 3500 + ко всему перечисленному канкулятор <_<
 

Jes

Новичок
а на сколько держит карту Ritmix RF 6800? а то в инструкции не написано... :mellow:
 

ph1l74

filatique
Ritmix какая то модель стоит 3500 + ко всему перечисленному канкулятор ;)
RF 9700- 9800
Нет, спасибо у меня уже есть один такой, дома лежит с треснувшим экраном.

а на сколько держит карту Ritmix RF 6800? а то в инструкции не написано... <_<
До 4 вроде.
 

MAHITO

Новичок
В каком магазине самый большой выбор плееров Айривер? И какую модель вы посоветуете купить?
 

Inquisitor

Пользователь
Приобрёл SONY NWZ-826
несколько не жалею..качество звука супер (свой фирменый кодек), уши (как называют "вакумные") в комплекте отличные, Bluetooth, батарея-ядерный реактор)))
..экран 2.4 дюйма 265 тыс. цветов! (АЙриверу далеко до соньки). imho;)
Посмотреть вложение 111316
 

mihers

Новичок
Ребят всем интерисующимся плеерами рекомендую узнать побольше про плеерки ARCHOS,на мой взгляд самое то что надо,где купить на сайте archos.ru найдёте.
 

Immortal

groove
Приобрёл SONY NWZ-826
несколько не жалею..качество звука супер (свой фирменый кодек), уши вкомплекте отличные, блютус, батарея-ядерный реактор))) экран 2.4 дюйма 265 тыс. цветов!
(АЙриверу далеко до соньки). imho;)
Посмотреть вложение 111316

а почём взял?
 

Socket

Пользователь
Какой плеер купить?
Нужен недорогой плеер (1000 - 2000 т.р.). Обязательно должен быть слот для кары памяти (тип карты не особо важен). Аккумулятор предпочтительнее съемный. И обязательно должна присутствовать функция воспроизведения музыки с момента выключения плеера!!!
Жду Ваших рекомендаций.
 

~ОКей~

Пользователь
Спасибо за четкий и быстрый ответ:wacko:
Я вот тоже думал насчет 32х)
Кстати,я так понимаю touch 3g?Тебе он как,быстрый?(Я про интернет)
 

romiko

O RLY?
Спасибо за четкий и быстрый ответ:wacko:
Я вот тоже думал насчет 32х)
Кстати,я так понимаю touch 3g?Тебе он как,быстрый?(Я про интернет)
он быстр и невероятен.
я не стал брать на 64 ибо и 32 хватает и цена сильно разница у 32 и 64.
тач у меня разблокированный на проше 3,1,2, только не обновляйся на 313 ибо на нее нет джэйла. правда если ты хочешь играть в зорошие игры :lol:
 

~ОКей~

Пользователь
разлачивать..я думал,но незнаю насчет этого..
у меня у друга a.i.t 3g на 8,взял в мвидео в екб..как не старались,не разлочили,постоянно вис тач..(в процессе анлока)
кстати,а у 3gs производительность в играх примернг такая же?
невкурсе?
 

romiko

O RLY?
разлачивать..я думал,но незнаю насчет этого..
у меня у друга a.i.t 3g на 8,взял в мвидео в екб..как не старались,не разлочили,постоянно вис тач..(в процессе анлока)
кстати,а у 3gs производительность в играх примернг такая же?
невкурсе?
ну вроде как у них начинка аналогичная.
вот тут: http://ipod-touch-max.ru/ есть много всего полезного для тача.
если соберешься разлачивать - пиши. на том ресурсе и статью по разлочке есть. там по сути все просто.
но если не разлачивать то либо покупать все игры, либо играть только в бесплатные.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Уже пару месяцев юзаю Transcend T.sonic 860 8Gb. Отзывы только положительные.

Тип Flash

Поддержка карт памяти один слот microSD

Дисплей LCD цветной, диагональ 2.4 дюйм.

Интерфейсы линейный вход (с возможностью записи)

Поддержка видеоформатов AVI, MPEG-4, XviD

Максимальное время работы от элементов питания 22 ч

Вес 62 г

Встроенная память 8 Гб

Функции проигрывание видео, просмотр графических файлов, FM-тюнер, диктофон

Разрешение дисплея 240x320

Поддержка аудиоформатов MP3, WMA, WMA (DRM), OGG, FLAC, WAV, ADPCM

Элементы питания собственный Li-Pol

Особенности встроенный динамик

Удобно лежит в руке, понятный интерфейс, хороший звук. Красивый. ;) В комплекте - силиконовый чехол.
Всем советую. Диапазон цен - 2,8к - 3,5к. Я брала за 2,8.
 
Сверху