Mp3

NEMIROFF

Новичок
а какие там батареи и че за страна производит не в курсе? и как качество звука?
 
Ну в наушниках качество исс-но норм, а вот динамик хрипит, шипит..

Китай врод...чё за батереи ХЗ...
 

kit

Новичок
Купил апод. а288. ну с хорошими наушниками нормально. динамик на самом плеере отсутствует (по крайней мере на моей модели). единственное подсветка хромает. ладно, лишь бы мп3 играл..
 

BAZILIC

Пользователь
Юзаю самсунг Индиго почти год,проблем нету,заряда батареи хватает на 3-4 дня,примерно по 8 часов в день на средней громкости.
Качество звука хорошее(9ти полосный эквалайзер+Бас,сураунд контроль).
Видео и фото воспроизодит очень качественно и чётко,экран позволяет.
Наушники родные до сих пор "качают".
 

WolF=)

Новичок
Бери лучше TEXET T527 2GB
-MP3,WMA
-2х цветный дисплей
-6 предуст. режимов эквалайзера+1 персональная настройка,3D-звук
-FM-тюнер с возможностью записи
-2 пары наушников,програм. обеспеч.,usb-кабель,сетевой адаптер
-Li-аккумулятор(12 часов непрер. воспр.)
-Слот для расширения памяти-micro SD.Поддержка карт объемом до 2Гб.Подключение двух пар наушников.Русское меню.Usb 2.0.Возможность использовать в качестве flash-drive.
ЦЕНА:2590 руб. цена приведена 15.04.07
 
Бери лучше TEXET T527 2GB
-MP3,WMA
-2х цветный дисплей
-6 предуст. режимов эквалайзера+1 персональная настройка,3D-звук
-FM-тюнер с возможностью записи
-2 пары наушников,програм. обеспеч.,usb-кабель,сетевой адаптер
-Li-аккумулятор(12 часов непрер. воспр.)
-Слот для расширения памяти-micro SD.Поддержка карт объемом до 2Гб.Подключение двух пар наушников.Русское меню.Usb 2.0.Возможность использовать в качестве flash-drive.
ЦЕНА:2590 руб. цена приведена 15.04.07
ну во-первых Цены годичной давности уже мало кого интересует))

А во-вторых,за эту цену можно взять что-нить более интересное, с такими же функциями
 

romiko

O RLY?
бери iPod...с ним точно не промажешь...10к и 80 Гб памяти это дорого? он стоит того :)
 

Vicont

On his face is a map of the world
Взял Самсунг T10, пришедший на смену Индиго Т9, очень доволен. Экран 320x240, качество звука отличное, приятная менюшка, видео на таком экране даже неплохо смотреть, фотки тоже хорошо смотрятся, txt читает, единственное, что не нравится это сенсорное управление.Брал меньше , чем за 4к, память 2 гб
 

NeoN

Пользователь
мне индиго т9 нравится
с прошивкой 1.80 новые игры закачивать возможно
 

Punker

Новичок
а у меня SONY walkman NWZ a818 офигенный плеер.... только вот есть одна проблемка, комп рассматривает его как мультимедийное устройство и всявязи с этим бывают всякие тупняки (типа видео не хочет кушать он или ещё чего) хотя видео кидаю в родном ему формате (одно какк то закинул, работает, а щас вата какаято..хм... короче странно, как бы сделать так, чтоб комп видел плеер, как флешку, а не как мультимедиа устройство? у моей девушки такой же плеер, и он её видит как флеху...
 

vext

Пользователь
а у меня SONY walkman NWZ a818 офигенный плеер.... только вот есть одна проблемка, комп рассматривает его как мультимедийное устройство и всявязи с этим бывают всякие тупняки (типа видео не хочет кушать он или ещё чего) хотя видео кидаю в родном ему формате (одно какк то закинул, работает, а щас вата какаято..хм... короче странно, как бы сделать так, чтоб комп видел плеер, как флешку, а не как мультимедиа устройство? у моей девушки такой же плеер, и он её видит как флеху...
Не пробовал в настройках плеера или в настройках проги,идущей с дровами порыццо?))
 

AlexXx

Местный
Ipod - не слишком функционально за такие деньги, а секрет дороговизны в чипе от франхуверской лаборатории звука (отсюда хваленое качество звука). За лицензию использования и железку надо платить бабки.
Sony - всегда используют свои наработки и опыт работы со звуком и видио, поэтому цена скачет на разные модели, хотя вроде по параметрам они одинаковые. В основном комплектуется чипом с кодеком BASS.
Samsung - мощный производитель по привлекательному принципу цена-качество, использует как свои достижения так и достижения других компаний путем покупки последних. Samsung выпускает лучшие ЖК для портативной техники, даже хваленые Ipod этим не могут похвастаться.
Iriver - просто, со вкусом и качественно, использует франхуверский кодек для mp3, отсюда экономия в дизайне, чтобы не быть дорогой как Ipod, вшивают кодек на свое железо.
Nexx - стоит на равне с Iriver, но вот информацией о кодеке я к сожалению не владею, потомучто не имел дело с ними.
Mercury - бюджетный плеер, использует аналог франхуверского кодека от компании (чорт забыл как называется, типа мацушито электрик:lol:) обычно питается от батарейки AAA и с двухцветным экраном.

Так что вам решать что брать. Немного о том как выбрать.
1. Питание, определитесь где и как часто вы будете его использовать. С аккамулятором - в дороге сложно будет заправить, да и средняя жизнь аккумулятора примерно полтора года. Батареечный вариант, удобно - любой ларек продает алколайновые AAA (мизинчиковые) батарейки, никогда не обломаетесь с питаловом, даже если едете в дальнюю поездку. Одна батарейка стоит 25 рублей, при прослушивании мп3 ее хватает примерно на 48 часов. В поезде зарядка плеера как и сотика обойдется в 50 рублей и это при условии что к нему идет зарядник сетевой, а хуже того что большинство заряжаются от USB порта, а тут выход один, пояло в руки и делать зарядник.
2. Память плеера, тут уже по финансам и интересам.
3. Экран, а на кой поддержка видео, на 2,5-3" дисплее, да ещо и видио фигового качества, мозолить глаза можно и окружающим миром а не квадратными мордами на масюсеньком экране. Лучше тратить на звук лишнюю тыщенку нежели на поддержку видео.
4. Никогда не берите фирмы типа Dazed, BBK и прочую шушеру, затаскаете в ремонт.
Удачных покупок :lol:))
 

Vicont

On his face is a map of the world
3. Экран, а на кой поддержка видео, на 2,5-3" дисплее, да ещо и видио фигового качества, мозолить глаза можно и окружающим миром а не квадратными мордами на масюсеньком экране. Лучше тратить на звук лишнюю тыщенку нежели на поддержку видео.
Ну насчет видео не соглашусь, норм видео с разрешением 320 на 240 на YP T10 норм смотрится, не кинотеатр конечно, но меня вполне устраивает.
 
Сверху