Mozilla Firefox Vs Opera

Mozilla Firefox или Opera?

  • Mozilla Firefox

    Голосов: 2 50.0%
  • Opera

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

Sky

Пользователь
Пользуюсь ФФ, очень нравятся плагины. Особенно радует кнопочка для Tor'а.
 

OKTAB

Новичок
лучший плагин для ФФ- это PIClens для просмотра видео и изображения, весит всего 2 метра, а навид как все 100, всем советую установить, очень стильно и удобно!
 

Cosinus

Новичок
а набор плагинов есть уже у когонить, чтоб можно было слить... нет ризона просто качать с нета плагины для браузера не основного использования (
 

OKTAB

Новичок
Это сугубо индивидуально, сначало подкмай что тебе в браузер надо!
 

AlexXx

Местный
как можно сделать проверку орфографии в опере?
А на кой проверка орфографии скажите мне пожалста??? искать ошибки на чужих сайтах??? или просто понт какойто не понимаю.
Вообще не понимаю зачем из браузера еще и плеера делать, проще скачать и через нормальный плеер поглядеть.
Стоит опера настроенная своими ручками и все работает нормально, все настройки находятся в одном месте и не надо говорить что все закопано далеко, это называется нехотение разобраться в софте и его настройках, от сюда и непонимание проблем которые происходят в том или ином случае и не надо обсирать программу что чтото глючит и не запускается, в первую очередь виноват сам пользователь.
 

OKTAB

Новичок
Проверка орфографии происходит только в тот момент, когда ты пишешь, например, когда на форуме отвечаешь! В остальных случаях орфография не проверяется!
 

vortex

shaken, not stirred
Заметил такой баг у свежей Оперы 9.5, когда просматриваешь страницы из кэша, проц начинает сильно грузиться, кто-нибудь с таким сталкивался?
 

yrayhip

Пользователь
Фаер Фокс 3 Рулит ,остальное ... ну на вкус и цвет товарища нет,каждому свое. :angry:
 

Flooder

Активный пользователь
Я юзаю оперу, очень удобно и красиво)
Отец то же за оперу, но после установки
он сказал, что немного непривычно)
java script:add_smilie(":)","smid_3")
 

Mult

Новичок
Опера некоторые сайты некорректно отображает. В последний раз юзал - пишу на форуме, постю, нажимаю на главную страницу - там ссылки на мой пост не появилось. Жму пару раз F5 и только после этого появляется. Плюс отсутствие поддержки некоторых стандартов. Файрфокс фарева.
 

PMAP

Пользователь
Небольшой минус Firefox'у третьей версии:
Сейчас приходится работать в Win98. Хотел поставить Firefox (для разнообразия), а она мне намекнула, что есть более модные операционки и что имидж свой, она портить не желает :D.
Зато много уважаемая Opera (версии 9.51) установилась без проблем и работает исправно.
 

Flooder

Активный пользователь
Небольшой минус Firefox'у третьей версии:
Сейчас приходится работать в Win98. Хотел поставить Firefox (для разнообразия), а она мне намекнула, что есть более модные операционки и что имидж свой, она портить не желает :D .
Зато много уважаемая Opera (версии 9.51) установилась без проблем и работает исправно.

Т. К. я юзаю оперу, то не грех попросить вер. 9.51 =)
 

AlexXx

Местный
Опера некоторые сайты некорректно отображает. В последний раз юзал - пишу на форуме, постю, нажимаю на главную страницу - там ссылки на мой пост не появилось. Жму пару раз F5 и только после этого появляется. Плюс отсутствие поддержки некоторых стандартов. Файрфокс фарева.
Настраивать нужно нормально, а не на кривость программ ругаться. Программы все нормально работают, а вот у некоторых руки не доходят чтобы настроить все должным образом.
 
Сверху