Mozilla Firefox Vs Opera

Mozilla Firefox или Opera?

  • Mozilla Firefox

    Голосов: 2 50.0%
  • Opera

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Поигравшись с оперой, вернулся ни ФФ, ибо ничего, кроме виджета радио, интересного не нашёл!)
 

Cosinus

Новичок
как можно сделать проверку орфографии в опере?

ну с кешом дейсвительно намудрили, зато лучше отображаются анимационные gif (как в мазиле)

мозила добивает своим интерфейсом - ужас, со стандартным скином невозможно работать - раздрожает
а в опере настройки ужастно сделаны (фиг что найдешь).

а так если подумать щас вообще параллельно какой браузер использую, по функциональности примерно одинаковые (на мой взляд), и тут уж дело вкуса
скачал оперу 9,51 кэш поправили, пишут что теперь должна еще и пошустрее работать.




ftp://opera@172.23.12.25/
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Дак о том и вопрос - для чего эта кнопка на самом виду нужна? Неужели по 10 раз в час ей пользуетесь?

Кстати, для Мозилловских браузеров есть огромное количество плагинов, позволяющих любую настройку "наружу" вытащить.
Свой плагин не очень сложно сделать.
У других браузеров такой гибкости нет.

Вы умеете делать такого рода плагины?
Научите??) B)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Нащёл мега плагин для ФФ который бомжОПЕРУ вообше рвёт, вот скрины!


Пто плагин для просмотра аудио и видео с разных сайтов, мега удобно!
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 54

Zdan

мдееее....
опера
фф пользовал какое то время потом скачал гдет оперу поглядеть...ну и как то забыл про фф недавно снова фф ставил но как то все не так уже...
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Дополнения ФФ всемогуши, теперь мой браузер может гораздо больше чем БОМЖопера
 

yamig

Мирный атом
Дополнения ФФ всемогуши, теперь мой браузер может гораздо больше чем БОМЖопера
Да кому нужны твои дополнения, гораздо важней всё иметь сразу и в одном пакете. А пока ты сидишь дома на своём пеньке и дёргаешь щепку тебе этого не понять, пойдёшь работать и со временем поймёшь! :)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Да кому нужны твои дополнения, гораздо важней всё иметь сразу и в одном пакете. А пока ты сидишь дома на своём пеньке и дёргаешь щепку тебе этого не понять, пойдёшь работать и со временем поймёшь! :)


Фигня, я сгрузил все файлы самых важных дополнений и они лежат в папке с установочной мозиллой, всё в одном пакете!
 

OKTAB

Новичок
Лично я за Фаер Фокс, ибо он быстрее и нетребовательнее к системе!
 
S

SLaM

Guest
пользуюсь фф пока нравится не чё не тормозит пока)... :mellow:
 
Сверху