картон

Sunset Neko

Пользователь
Какая конкуренция... а я хотел их палу предложить... :lol:
Сегодня собирамсу?
 

Sunset Neko

Пользователь
Немного новостей.
Земeлька, столица тауренов... возможно остальные зeмли будут аналогией.
Посмотреть вложение 61710

Новый изврат.
Посмотреть вложение 61711

Карты Блэк тэмпла можно укаваиться (все нижэ перeчисленныe алики... хотю, meow =^.^= )
Посмотреть вложение 61713Посмотреть вложение 61714
Посмотреть вложение 61715Посмотреть вложение 61716
Посмотреть вложение 61717Посмотреть вложение 61718
Посмотреть вложение 61720Посмотреть вложение 61721
Посмотреть вложение 61712
 

Minatrix

Активный пользователь
Это явно сговор огненных и ледяных магов с шаманами использующими элементальную магию.

Так мы собираемся собираться сегодня или не у кого собраться?
тыкс...вроде отыгрались уже ,изврат был полнейший ;(
 

Zlovred

Пользователь
Сёдня с утреца меня дома не будет, поэтому без лишних обзвонов и напоминалок собираемся у меня в 13.00!
Если что, сотовый у меня с собой - звоните!
 

Minatrix

Активный пользователь
) Поздравьте меня ) ешо 1 ауры вытянул ) я рад...так ..кто то может дать контакты светляка в личку мне он нужен)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Отпишись по нику Kira на оном форумк %)
Зло мб сёдня раскинем пару партий ?)
 

Sunset Neko

Пользователь
А вы где достали карточный ВоВ ? А то я б тоже посмотрел
В принципe можно прийти посмотрeть как народ играeт, eщe никаму нe запрeщяли, да и новичкам всeгда рады.
Посмотриш поиграeш eсли понравиться помогут подскажут, а там и втянишся.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Когда говорить неочем, поговорим о смысле жизни, т.е. картона.
(Хотя, почему говорить не о чем? встречаемся более, чем регулядно, видимо, всем влом писать)

В общем, мы все делаем неправильно. ВоВ это в 1ю очередь не рейды, не пати на пати и даже не дуэли! (шо, озадачил?) ВоВ - это турниры! По правилам у всех должен быть сайд борд, им нужно активно пользоваться, а не делать изврат колоды против всего, в которых треть карт всегда не играет. Для турниров и существуют кучи карт типа саботажа сайт деки, автоматическое выигрывания следующей игры, переход ко следующей игре с эквипом и т.д.

Как я понял (хотя так ли это в ВоВе?), в турнире первая игра проводится с той колодой, какая была в предыдущей битве, (возможно, в самой 1й игре ты даже не знаешь, кто твой противник).

Так что предлогаю усложнить себе жизнь и:
1) составить сайт борды
2) не говорить о составе до начала битвы
3) играть всегда до 2х побед и юзать сайт борды
 

Zlovred

Пользователь
Дис копает себе могилку собственными руками :D
Я всегда за то чтобы не готовить деку перед ПЕРВЫМ матчем ))
Ессссно, что турниры проводятся фиксированными деками и сайдом (напомню - 10 карт. в МТГ - 15)
В последнее время количество играющих увеличилось, так что вполне можно забацать и турнирчик (поставить на кон пару бустеров к примеру)...

То про что Дис говорит - турнирные правила и в принципе должно быть так, но напоминаю, что мы то играем не турниры а для удовольствия главным образом, так что как то помешать, к примеру, игроку, решившему поменять деку после первой же игры - невозможно никак (кроме варианта: "Я - Лилюш ви Британия повелеваю тебе играть той же декой ещё раз O_@!!!)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Понимаешь, в чем дело, меня запарило, что (в порядке важности):
1) народ все время говорит, "о, опять Дис деку под нас подстраивает"
2) пофиг, что перед первой игрой менять нельзя, так она обычно ОДНА и бывает. (т.е. нужно, либо играть до 2х побед либо ждать, пока я все (т.е. 10 карт) перестрою)
3) народ со мной в пати не меняет свои деки после проигрыша, "реванш" идет с той же колодой (хотя, это редкий случай, обычно берут другую деку)
 

Loveless

Новичок
Я за то чтобы создать сайдборды. И вправду не пора ли нам турнир устроить на два дня.
 

Minatrix

Активный пользователь
извиняюсь что не смог прийти ,..так что решили насчет боксов? или не поднималась данная темка покамест?
 

Zlovred

Пользователь
Вот вам любопытная задачка по математике....

На мне (воине) - Azure shield of Coldara и 11 дамагов
На противнике (трейтор прист) - Эклипс

Прист пытается кинуть в меня грейтер хилом. Сколько дэмеджа на мне останется после этого?

Доп. вопрос №1:
А изменит ли ситуацию лежащий на столе Vindicator Kentho?

Доп. вопрос №2:
А если я Рог и у меня Cheat Death, то каков будет наиболее приятный для меня результат?
 

Sunset Neko

Пользователь
Вот вам любопытная задачка по математике....

На мне (воине) - Azure shield of Coldara и 11 дамагов
На противнике (трейтор прист) - Эклипс

Прист пытается кинуть в меня грейтер хилом. Сколько дэмеджа на мне останется после этого?

Доп. вопрос №1:
А изменит ли ситуацию лежащий на столе Vindicator Kentho?

Доп. вопрос №2:
А если я Рог и у меня Cheat Death, то каков будет наиболее приятный для меня результат?

на войне останeться три дамага. ибо щит попрeвeнтит всe излишки. всe ясно.

Вeндикатор контрит всe карты и эфeкты цeлью которых являeться карты под твоим контролeм. Гeрой тожэ карта. логично что контрим эфэкт эклипса. ;)

На счeт чит дэса... кидаем eго послe разрeшeния хила, а вот удвоeнному дамагу ужэ нeкуда прилитать. [помоeму так].

Всe логично и понятно. вопросов вообщe нe должно возникать. Или нeт? :)
 

Zlovred

Пользователь
Скажем так, не всё совсем так, как думается, поэтому спросим ещё у остальных... жду до вечера - потом проверю....

Ещё один бонус.... тут даже я не знаю что сказать ;)
На столе - Atani of the watch
На нём - Blesing of sacrifice

В нас (или в него - без разницы) идёт дэмедж... ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ;)

Та плифал я на фаш тамак! :)
 
Сверху