картон

Miha - san

~Flay love of all my life~
Няк ветляк разрешил мне разграбить Обливирона ^___^
ТАк в этом рейде мну скорее всего участвует =)
 

Zlovred

Пользователь
На посох, если никто не против, покушусь я Пристом, ибо для него он максимально полезен :p
 

Sunset Neko

Пользователь
У меня уже у самого есть идеи насчёт этого посоха, но я ещо не видел весь трэжер.

Просто сомниваюсь что ты получиш из этого трэжэра что либо по многим причинам.
ВСЕ остальное, конкретно для тебя, представляет очень сомнительную пользу.
 

Loveless

Новичок
Неплохо сегодня сыграли. Помню когда вражеская пати сменила руга на фрост мага, я с огромнейшим облегчением вздохнул.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Неплохо сегодня сыграли. Помню когда вражеская пати сменила руга на фрост мага, я с огромнейшим облегчением вздохнул.
Да уж, это жестоко - тестить деки в пати игре, когда вся пати из-за одного может обломаться. ИМХО еще рано фрост магу в пати).
 

Loveless

Новичок
хм..а как думаете к чему стремиться палу ?
Паладу я думаю надо положить побольше оружия и привента по существам и герою. (То есть на половину ограбить другого палада протекшн). Положить немного дамажащих абилок. И у Светляка обменяйте на что нибудь паладские талант абилки.
Посмотреть вложение 61000Посмотреть вложение 61001
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
хм..а как думаете к чему стремиться палу ?
Наверно, нужно, не чтобы существа защищали героя, а чтобы герой защищал существ. Можно засунутть несколько дорогих по мане финишингов и, конечно, постепенно обзаводится рарами, покупая бустера.
 

Zlovred

Пользователь
Пара ньюансов:

1. Ретрибьюшен Пал - по умолчанию оружейник. Делать данный класс без оружия (или с сайлентами, как сейчас) - заведомо ошибочно. Алдорский меч - отличное приобретение, но одного явно мало. Рекомендую поставить хотя-бы кролл-блейды. С Крусейдом они заиграют красками (минимально 5-1 за 3 маны). Печать также рекомендую фирменно-ретрибьюшенскую Seal of Command (если, конечно достанете), т.к. на мой взгляд она несколько эффективней Seal of Crusader (насколько мне известно Реки ей уже практически не пользуется).

2. Дорогие и хорошие финишинги - ВСЕГДА рары или эпики. Мораль - активно меняться, либо (точнее "а также") покупать самому бустера, чтобы их раздобыть. (да, да, это - причина, по которой у Лавлесса нету дорогих и хороших финишей ;))
 

Minatrix

Активный пользователь
попытался сделать из пала ретрибушена ..таки каков он должен быть ) получилось убого но есть задумка..пжлст найдите крол блейды)
 

Zlovred

Пользователь
У Реки "кроликов" не спрашивал?
Ты кстати в моём анкоммонняке смотрел? У меня один был где-то (если его, конечно, на шестиручку не спёрли)))
 

Sunset Neko

Пользователь
У Реки "кроликов" не спрашивал?
Ты кстати в моём анкоммонняке смотрел? У меня один был где-то (если его, конечно, на шестиручку не спёрли)))

Вот по моему змеко их и забрала у всех. У меня тока анигиляторы имеються.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Да, крол блейды у меня в количестве... комплекта. Я их притащу, но можно и еще у Светляка в картоне порыться, уверен, там есть еще вепоны и для 6-рукой и для пала.
 

Rei

и такое бывает..
Да, крол блейды у меня в количестве... комплекта. Я их притащу, но можно и еще у Светляка в картоне порыться, уверен, там есть еще вепоны и для 6-рукой и для пала.
всё лесом степью к Реки у него корбка моего эквипа= )
 

Sunset Neko

Пользователь
Нeзнал что я так далеко живу. :lol:
В каробке нету кролов, но эквип мона поискать. (Анигиляторы! Каму анигиляторы?! :) )
 
Сверху