картон

Sunset Neko

Пользователь
Прихожу я значиться домой, думаю, а дай ка я загляну в почтовый ящик. И о ужас, что там? :D
Вот пипец, а раньшe они нe могли eго принeсти? :p Другой вопрос, а когда они eго вообщe принeсли eсли eщe в восeмь извeщeния нeбыло? :D

Посмотрел новыe карты из слeдующeго сeта. Нас ждeт куча читов. И много эпичeских интeрeсностeй. Сэтов (полных и жутко дорогих) и пвп вэпонов. К примeру за 4 манны мэйс 6\2. Но как входит в игшру выбираeм либо мы нe дроваeмся либо нe играeм карты. Особeнно мнe интeрeсeн кричeр (Кровавый эльф!!! - хочу) 2\2\1 за 1 манну контрим ЛЮБУЮ карту, eсли аппонeнт нe доплачивет 1. Mы ee контрим. Во как, всeго та коман. :D
У хантера коман снайп за 2 маны следуящая кеартае (кроме ресурса) входящая в игру дестроиться. Пет-ловушка.
У варежки за 3 манны контра абилки или эквипа.
За две манны мэйс 0\0 когда ресурс входит в игру под твоим контролем каунтер +1 атаки (руг\варежка)
Поли 5\3\2 (хант/пал/вар) опанент не дровает карты пока он не заплатит 1 за каждую подрованную.
У руга за 4 манны абилка дестрой али/абилити/эквип с меньшей стоимостью если таковых много, дестроим все.
Скачал пару картинок, терь на счету минус. =]
 

Zlovred

Пользователь
Мдя =) Идём забирать завтра )) Джон, звони мне с утреца :lol:

Тож оценил новый картон (в основном абилки)

Что могу сказать.. Пожалуй, отмечу самые знаковые на моё счёт карты:

1. Absolute Poise - Это, конечно хорошо, что теперь ЛЮБОЙ воин может без проблем (анкоммон) контрить абилы и эквип, да вот только стоимость в мане смущает...

2. Conjured Cinnamon Roll - Теперь маги ЛЕЧАТСЯ! (более того, лечат других)))Аплодируем)))

3. Demolish - Ну и на черта нам интересно был нужен Dismantle? Всё, пипец - изжиток прошлого)))

4. Equalize - Присту в лапки дали какой-то совершенно дикий ремувал 0_0 (что-то аналогичное было в МТГ...там такую карту забанили...хотя тут несколько иные условия...)

5. Mystic Denial - Таки он агрится на ресурсы)))

6. Nerves of Steel - Джон, а ты уверен что хочешь быть скрытником а не комбатом? :unsure:

7. Pernicious Poison - Вот вам и ядик с 3 дамагами в ход 0_0

8. Presenence of mind - Опять арканным магам счастье привалило ))) Особено весело с фокусом (он за это ещё и манку растапит)))

9. Slay the Feeble - Ваааах, комбо! =) Уже хочу!

10. Spell Ricochet - Вжик! Мимо!

11. Sublimate - Ну наконец то! А то эквип уже одолел!)))))

12. Thud! - "Вырвиглаз" на что угодно))) Дороже слегка, конечно...зато 8 ручников в деке :unsure:

13. Vampiric Tendrils - Ага, готовьтесь к возвращению шэдоу приста!))

14. Weapon Mastery - Ну для того, кто постоянно вытаскивает кинжалы в игру - весьма неплохо)))

15. Zip - Замена старого доброго фероса за 3 маны только для хантеров)))
 

Loveless

Новичок
Мдя =) Идём забирать завтра )) Джон, звони мне с утреца :lol:

Тож оценил новый картон (в основном абилки)

Что могу сказать.. Пожалуй, отмечу самые знаковые на моё счёт карты:

1. Absolute Poise - Это, конечно хорошо, что теперь ЛЮБОЙ воин может без проблем (анкоммон) контрить абилы и эквип, да вот только стоимость в мане смущает...

2. Conjured Cinnamon Roll - Теперь маги ЛЕЧАТСЯ! (более того, лечат других)))Аплодируем)))

3. Demolish - Ну и на черта нам интересно был нужен Dismantle? Всё, пипец - изжиток прошлого)))

4. Equalize - Присту в лапки дали какой-то совершенно дикий ремувал 0_0 (что-то аналогичное было в МТГ...там такую карту забанили...хотя тут несколько иные условия...)

5. Mystic Denial - Таки он агрится на ресурсы)))

6. Nerves of Steel - Джон, а ты уверен что хочешь быть скрытником а не комбатом? :unsure:

7. Pernicious Poison - Вот вам и ядик с 3 дамагами в ход 0_0

8. Presenence of mind - Опять арканным магам счастье привалило ))) Особено весело с фокусом (он за это ещё и манку растапит)))

9. Slay the Feeble - Ваааах, комбо! =) Уже хочу!

10. Spell Ricochet - Вжик! Мимо!

11. Sublimate - Ну наконец то! А то эквип уже одолел!)))))

12. Thud! - "Вырвиглаз" на что угодно))) Дороже слегка, конечно...зато 8 ручников в деке :unsure:

13. Vampiric Tendrils - Ага, готовьтесь к возвращению шэдоу приста!))

14. Weapon Mastery - Ну для того, кто постоянно вытаскивает кинжалы в игру - весьма неплохо)))

15. Zip - Замена старого доброго фероса за 3 маны только для хантеров)))
Spell Ricochet - я так понял мы выбираем другую цель абилки???????

Я тож посмотрел и меня удивила одна абила, которую дружно разделили между собой маг и варлок. За 3 маны вломить всем 3 фаер дамейджа.

И ещо что делает Посмотреть вложение 65823???????


Также сделали три карты эквип, которые являются полными сетами (На них так и написано по очереди, боты, шлем, бронь, плечи и тд.) Для мага, война и руга.
 

Sunset Neko

Пользователь
Посмотреть вложение 65827Посмотреть вложение 65825
Вот что хочу.

Nerves of Steel - супер, вот тока нафига оно нужно, вместо чего его ставить? Вместо Rak Skyfury? Это какой идиот додумаеться до такого? На комбат переходить нужэн комплект сюрпризов а их нет и быть не можэт.
В самом вов по жизни играл ругом тока субтаитли. Меня он устраивает и в картоне.
 

Zlovred

Пользователь
Хммм...а фича нового Fury таланта - в том, что он даёт +1 за каждый кантер на себе КАЖДОМУ оружию 0_0
 

Hikari

I am a true ^_^
Скоро ВОВ придёт к тому что деки будут состовлятся изключительно из контры т.к. проход в игру чего либо будет смертелен :D
А контра тоже наносит дамаг так что почему бы и нет?

з.ы. Самым читом в игре будет карта позволяющая выложить дополнительный ресурс )))
 

Loveless

Новичок
Кстати используя новый аркейн талант можно выложить ресурс в течение хода противника?
 

Sunset Neko

Пользователь
Кстати используя новый аркейн талант можно выложить ресурс в течение хода противника?

Нет, на фазе апонента нету стэка или окна действия для выкладываения ресурса.

Читаем правила Блэк тэмпла. Много вам смеяться корчаясь в истерике и это дажэ без "улучшения" рэйда.
Первая игра пройдет без изменения калоды, все последующие будут ужэ улучшаться и тэстироваться.
 

Loveless

Новичок
Можете сказать когда мы на Блэк Тэмпл пойдём? И какие такие правила там ? Совсем страшно что ли?
 

Hikari

I am a true ^_^
Пойдем в Пятером если страшно))) Нас и "уточнённая Ониксия" мочит ))) Где наша не пропадала....
 

Zlovred

Пользователь
Ахха...при том, что в правилах Темпла написано что он рекомендован на троих (3!!!) игроков. Там правда говорится, что мол мона и впятером идти, но только если не осилят втроём...
А так - да, страшно))) точнее весело вам будет....=)
Рейд необычный и сильно смахивающий на небезызвестное "Раскалённое Ведро" )))))))
Каких то особых хитрых изменений нет.... (кроме босса...теперь у него надо управлять аж 3-мя (!) деками одновременно Т_Т)
Ах, да...сразу предупреждаю....если КТО-ТО не дай боже будет копаться в картах рейда во время проведения оного - убью без лишних разговоров! :) (ибо там и так непросто со всем разобраться, а если ещё карты пропадать начнут со стола... всем всё буду объяснять сам - там ничего сверхсложного для понимания нет...)

Ах да, ещё один существенный ньюанс... есть немаленькая вероятность что собираемся У МЕНЯ (я просто подумал, что для разнообразия неплохо было бы не тесниться, а сыграть хотя бы первый раз в человеческих условиях). Уточню позже, но если что будьте в курсе.
 

Zlovred

Пользователь
(млин, никто не пишет...придётся дабл постить, раз уж вы не догадались темку поднять =/)
Цитаты с последнего рейда :)


У босса атака - 15...
Зачем?
0_0


У нас - рейд...давай на стол...ДА НЕ С НОГАМИ ЖЕ!!!


Мне бы Shadala'у...
Сколько?
Минимум 3...
Хорошо...пятнадцать подойдёт? ^__^


А сейчас, Палладин отправится к праотцам... т.е. на встречу с привидениями ^__^'


Сейчас будут кидать кубик.... ДЕРЖИТЕ ДИСА!!!


Реки: Мммм..иду в атаку
Я: Молодец...
...
...
Я: Ситуация не изменилась ^^"
Реки: >.<
(он атаковал существо превентящее 3 или больше урона)


Я: ЭТО ЧТО?!!! (показывая на две однокопеечные монетки на Хантере)
Дис: Оставшиеся жизни)))
Я: Фуууух...я то подумал что палладины начали по 20 жизней в ход лечить...
 

Zlovred

Пользователь
Увидел тут.... пипеееец))) скоро аллики будут с героев размером 0_0
 

Hikari

I am a true ^_^
Интересный мужичёк...
Выходит значит Хантер с бомжовским арбалетом, но в штанах. Пик 1 дмг. И злой кабанчик падает замертво )))
 

Zlovred

Пользователь
Аххха...или Trophey Kill в лоб... читеры несчастные)))

Вот что в ВОВ убивает так это количество ремувала... на столе такая текучка, что просто ппц...
 

Hikari

I am a true ^_^
Походу оружие вообще не рулит нифига.... Хотя я всётаки попробую ещё создать своего Лучника с Луками! ))))
Но лично мне кажется что рулить будет дека исключительно на существах. Ибо они как зерги лезут и лезут сколько неотбивайся всёравно укусят!
Я вот тут всё думаю и никак не могу решить куда же мне свою деку править....
Можно податся в оружие и броню! Меня было бы тяжело бить из-за кучи брони НО меня и так никто не бьёт! ))) А босы своим масс дестроем достанут!

Но всё же! Планы:
->Увиличиваем число контр спелов!Всех видов!(где бы их достать?)
->Ставим всётаки "санкин трежер"(Комплект)
->Луки против существ откопать ещё пусть будет коплект.(Это основной масс дамаг просто за то что он есть)
->Алибарды(топоры) чтобы кусать меня не повадно было.
->Добовляем "Полезную броню"
->Усиляющие абилки.
->Макаку(2дмж всему пи выходе)
Для всего остального места неостанится. Интересно можно будет играть без атакующих абилок?
Вцелом вроде неплохо, но вот после сметания всего со стола будет тяжеловато... ))) У игроков же нет таких спелов? Только по 1 карте?
 

Zlovred

Пользователь
Отвечаю по пунктам...

- Контрспеллов "всех видов" у хантеров есть целых 1 (!), т.е. сайленсинг шот (у тебя их и так 2) и достать новые нереально ибо это Аутленд (((
- Про санкены я уже говорил...
- Луки про которые ты говориш я бы больше 2-3 ставить не стал, т.к. в нормальной игре (не рейде) ты до такого количества ненужных ресурсов не доживёшь...
- Алебарды - вещь полезная но много их тож не надо (особенно с учётом санкенов)
- "полезная броня" - 2 шт. "демонические штаны" и "ботинки с антаргетблом"...
- с усиляющими абилками - ваще швах (как бя так сказать... их практически нет...)
- обезьяна делает 2 дмг не при входе в игру, а при входе в комбат... и работает тока на рейдах в основном...

Отказ от атакующих абилок чреват потерей в атакующей силе собсссно..
"Очистка стола" есть только у рейдов. Впрочем как правило надо рассчитывать на то, что тебе что-то будут ломать, так что ставить в игре ТОЛЬКО на эквип - равнозначно проигрышу...
 

Hikari

I am a true ^_^
Я имею ввиду физическую контру тоже(трапы и тумбочки) а в новом наборе будет снайп(коман, проблем с ним не будет)
Брони много полезной. Как раз ботинки ничего полезного кроме собственно брони не дают.
Усилялки пока действительно Целая ОДНА! ))) Но я надежды не теряю на спецализацию и ауры.
Да хрен знает короче....
Да я там ещё видел протектора который при защите(я так понимаю когда его бьют это тоже защита?) тянет карту надо его поставить!
Вон в Инете деки старые конечно 2006год но там! 3 кенжала 6 абилок и существа существа Марксмен называется!
 
Сверху