картон

KrAsH

Новичок
А вы говорите про компьюбтерную игру или я залес не в ту тему?
 

Loveless

Новичок
Знаете люди я подумал над талантовой абилой афикшн варлока. За 9 ман противник пропускает ход, она хоть и дорогая, но зато очень полезная. Я бы поставил её в деку, тк для того кто играет против варлока я думаю пропуск хода на поздней стадии битвы был бы очень критичен. Ведь варлоку ведь надо только навесить побольше проклятий на ранней и средней стадии битвы и ждать когда противник загнётся.

(Для Киры, мои мысли насчёт варлока)
Все домажащие прокляться оставить, убрать всех эпических алли, какими бы крутыми они не были, иметь комплект кровавых эльфов протекторов, убрать Инфернала (который нас дискардит), оставить рарных петов протекторов которые могут сделать нас нетаргетными)
Так же против существ абилы доложить, там ремув таргет алли и ремув алли из руки оппонента.

Продвинутый полиморф от всего на свете. Посмотреть вложение 50861

Вместо дорогого фел армора варлоку лучше взять на вооружение Посмотреть вложение 50860.
Хотя можно и иметь один фел армор, уж очень он дорогой.

Кроваво эльфийские контрспеллы оставить, чем же мы будем защищать наши прокляться.

Фризинг банды должны стоять в этой колоде всегда.

Абилка талантовая дестрой пета и дров по его стоимости не такая плохая.

Абила "Дрейн мана" тоже очень хорошая, платим 4 каждый ход, дроваемся сами и дискардим противника.
 

Sunset Neko

Пользователь
Картон (МТГ, Берсерк, Warhammer и др. карточные и настольные игры), как уже было сказано, можно приобрести в Кристалле на первом этаже.

Там можно приобрести украшения из драг. металлов ^_^
Герасименко давно периехал в здания управления №2 в отдел сотовых услуг.
 

Sunset Neko

Пользователь
Мне интирестно что вы думаете на счет этих двух блэссов: Blessing of Protection и Blessing of Sanctuary.
Посмотреть вложение 51112Посмотреть вложение 51113

Мои личные мнения.
Для соло паладина естественно лучше Blessing of Protection ибо превентит весь урон по существу или герою (но тока в моей пати)
Для мпвп или рэйда лучше Blessing of Sanctuary. Но он привентит тока комбат урон ктаму жэ если был повешен на существо то существо дистроеться, и зачем нам это кидать на существо если мы его при любом раскладе теряем?

А вообще москвичи поступали проще и перекидывали Blessing of Protection с помощью меча на других в случае необходимости.

Что то мне ужэ не так сильно нравиться Blessing of Sanctuary, раньше когда я считал что дестроеться атаковавшее нас существо он мне нравился больше... но это все мечты.

Как по вашему стоит заменять Blessing of Protection на Blessing of Sanctuary в паладине что с двурами?

Добавлено: хотя нет пригляделся и понял что всетаки атакующее нас существо всетаки дестроиться. в таком случае нет вопросов в замени одного на другое. :D
 

Вложения

  • blessing_of_protection.jpg
    blessing_of_protection.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 15
  • blessing_of_sanctuary.jpg
    blessing_of_sanctuary.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 26

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ура, дорогой Вега починил мне инет!

В общем, я лично жду аллика из следующего издания, который ворует абилки. Это мне для полного счастья.

Еще думаю, на меньще стоит играть фри 4 олл и больше обычные дуэли или чемпионаты.
 

Zlovred

Пользователь
Дуэли с ДИСОМ неинтересны =)
Ибо он выигрывает по факту из за особенностей наших дек... (ничо, мы это поправим :))
Мне лично больше всего нравятся рейды и пати на пати...

З.Ы. А я и не заметил что блессинг оф сэнкчери - превентит тока комбат демедж... :).... и всё равно он круче протекшна (один фиг обычно от кричеров превентят а их ещё и дестроит при этом )))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну, деки у нас меняются, появились деки на существах и скажем так на абилках. Лавлесу я в последний раз чуть не проиграл, проигрывал и друиду и с пристами еще отношения не выяснили.

А фри 4 олл это фан, но это не картон и не вов, это тупо рандом. Весилиться можно многими способами, хоть напиться в доску и буянить у соседей под окнами, мне же интересно, как играет моя дека и как играют чужие деки, это лучше всего заметно в дуэлях. В пати на пати тоже заметно, но там все очень сильно зависит от выбора союзников, если товарищи по команде не проявляют активности, то и сам не поиграешь.
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну, деки у нас меняются, появились деки на существах и скажем так на абилках. Лавлесу я в последний раз чуть не проиграл, проигрывал и друиду и с пристами еще отношения не выяснили.

А фри 4 олл это фан, но это не картон и не вов, это тупо рандом. Весилиться можно многими способами, хоть напиться в доску и буянить у соседей под окнами, мне же интересно, как играет моя дека и как играют чужие деки, это лучше всего заметно в дуэлях. В пати на пати тоже заметно, но там все очень сильно зависит от выбора союзников, если товарищи по команде не проявляют активности, то и сам не поиграешь.

Меня не устраивает вариант с весельем "напивания в доску". Фри фор ол это действительно фан и он нужэн так скажэм в нашей игре. Тупо постоянно проверять как работают калоды можно и с ума сойти, калод то у нас прилично будет. Вот я щяс знаю как улучшить пару калод своих но это чуточку проблемно. При условии что они получаться будет весело. можно будет убить апонента на 5-6 ход паладом. Про друида вообще молчу я проглядел одни сережки, и у орды есть одно гениальное существо за 1 манну 1/1 растапывающее героя и его випон при входе.

Руга на дагерах посмотрел можно улучшить. На прошлом московском чемпе первые пять мест заняли руги на дагерах, посмотрел их дек листы у нас нету разве что двух трех карт.

А так всем этим няпряжно заниматься стока времени нет да и возможности. Я щяс хочу сконцентрироваться на одной деке. Вот тока незнаю на какой.

Кстати тот картон что мы ждем, за бугром ужэ давно есть. Вот более свежая новинка. Промка но из новеньких в планах входит в новый сэт.
Посмотреть вложение 51182
 

Вложения

  • 0_1561f_5061735b_L.jpg
    0_1561f_5061735b_L.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 25

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Фри фор ол это действительно фан и он нужэн так скажэм в нашей игре. Тупо постоянно проверять как работают калоды можно и с ума сойти, калод то у нас прилично будет.
Ну, смотри, за фри 4 олл, скажем, Миха и почти только он. Ладно, пусть будет.
А я за дуэли и чампы. Пусть тоже будут. Напомню: мы их не играем совсем, а в Москве только их и играют (или есть список победителей во фри 4 олл?).
 

Loveless

Новичок
Ну давайте тогда устраивать чемпионаты, призовой фонд из кармана каждого. Я только ЗА.
Кто возьмётся организовать всё? Прошлый раз пробовали организовать на месте и получился бедлам.

Хнык, где же нам постоянное помещение найти.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В прошлый раз чемп вышел практически идеальным в плане организации. Что там роганизовывать, таблицу рисовать? Я могу этим заняться. Призы меня не волнуют, даже лучше без них. Фактически чамп это организованные дуэли, нужен, чтобы пока 2е играют дуэль остальные не скучали.
 

Sunset Neko

Пользователь
Км, км.
Чемп - судья нужэн. Нужно помещение.
Так к слову в той жэ Москве на чемпы едут за наградой оганизованной клубом организатором, обменяться. Я заметил для кажого чемпа народ делает новую калоду. Так мимо темы но всежэ.

Чемпов у нас не будет никогда будет просто... состизание. Кстати на них ужэ заведома известно (пока) кто будет победитель.

Сделайте тему важной

Такое врятли будет. тема обширна, никоем боком не относиться к данному разделу. Эту тему заняли в основном ВоВеры Барсики создали себе отдельную тему, ибо тут проблемно что либо разобрать. Ей бы быть важной (прикрепленной) в той жэ "Развлекаловке" но никак не тут. Администрация форума, или кто там, отказали в создании отдельного раздела, подраздела, с собственными модерами.
Проще (не всем [ссылка на внешний]) перебазироваться сюда.
 

Sunset Neko

Пользователь
Тупо Up и набивание себе постов. :D

Представим себе цепочку:

Consecration => Arcane Torrent => [его не контрят а кидают с условием что можэм кинуть] 3 Hammer of Wrath

Интерисующий меня вопрос. Как сработает эта цепочка?
Играеться Consecration, реакция на него Arcane Torrent, ему в реакцию ставят Hammer of Wrath.
Суть вопроса заключаеться в том. Раз Arcane Torrent не поконтрили то он автоматически блочит Hammer of Wrath, ибо "Interrupt all other ability cards. Opponents can't play abilities this turn." или они всетаки проходят?
 

Loveless

Новичок
Тупо Up и набивание себе постов. :D

Представим себе цепочку:

Consecration => Arcane Torrent => [его не контрят а кидают с условием что можэм кинуть] 3 Hammer of Wrath

Интерисующий меня вопрос. Как сработает эта цепочка?
Играеться Consecration, реакция на него Arcane Torrent, ему в реакцию ставят Hammer of Wrath.
Суть вопроса заключаеться в том. Раз Arcane Torrent не поконтрили то он автоматически блочит Hammer of Wrath, ибо "Interrupt all other ability cards. Opponents can't play abilities this turn." или они всетаки проходят?
Мне кажется что Аркейн Торент контрит всю цепочку.
 

Sunset Neko

Пользователь
Мне кажется что Аркейн Торент контрит всю цепочку.

В таком случае в аналогичной цепочке он можэт поконтрить контрящий его физл? Не совсем еще понимаю в каком порядке развертываеться цепочка. По правилам вроде с конца.
 
Сверху