картон

Loveless

Новичок
В таком случае в аналогичной цепочке он можэт поконтрить контрящий его физл? Не совсем еще понимаю в каком порядке развертываеться цепочка. По правилам вроде с конца.
Просто мне не понятен один момент в Аркейн торенте "Interrupt all other ability card". То есть он может контрить сразу два одновременно брошенных спела? Или он контрит всю цепочку в которой оказался, кроме случаев если сам не законтрен?
 

Sunset Neko

Пользователь
Просто мне не понятен один момент в Аркейн торенте "Interrupt all other ability card". То есть он может контрить сразу два одновременно брошенных спела? Или он контрит всю цепочку в которой оказался, кроме случаев если сам не законтрен?

Он контрит все заклинания которые еще не получили разрешения по сути. Тоесть вопрос с любой цепочкой из спелов весьма интересен.

PS: 343 пост, просто люблю палиндромы. :D
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну да, цепочка раскручивается с конца, это и все, что нужно знать.
Смешнее дело обстоит с фейнт дес им теоретически можно законтрить любую карту. Враг кидает эту карту (хоть алли хоть эквип, хоть квест) мы ему в ответ любой инстант, он нам что-нть инстантное в героя (кик, щилд беш, сайленсинг шот или еще что) получает фейнт дес и все карты контрятся.
Справоцировать врага вполне реально лишь бы фейнт десов было побольше.

А терь напомните мне, кому дает стелс ружевский пояс дружественным ружам и кому?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я тут изучил профы своих алликов.
орк за 4 5/5 только по героям - руж орк
тетька за 4 дестроит при смерти - руж андед
скраерша за 6 ворует эквип - руж блад эльф
кошка за 2 растет в атаке - друид таурен
корова за 6 растет в атаке и жизнях - друид таурен
 

Sunset Neko

Пользователь
Это типа намек декостроителям?
Проблема в том, что этот пояс юзают тока Руг с Друидом.
Из них потдерживать существ можэт тока Друид нормально, Руга максимум что можэт им дать это элюзив и антаргетбл за пять манны.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Можно задуматься и о другом эквипе, который что-то дает союзникам с определенной профессией/рассой. Такие есть вообще?
 

Sunset Neko

Пользователь
Естиь... The Essence Focuser.
Не ахти дубиночка 2/1/3. Увеличивает хил на 1. Других улучшалок эквипом нет. Разве что рарка делеющяя их инстантыми. Но она не для хантера. Щяс точно не помню чья она.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Если мы седня собираемся, то где?
А, если не собираемся, то меня не ждите).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Опять переделал деку, аллики все мельчают и мельчают. Идея проста - усилить мелких алликов хантерскими средствами, плюс выводить по несколько алликов в ход и разумеется, плюс полом. Хочу потестить)).
 

Zlovred

Пользователь
В воскресенье собираемся? А то в картончег погонять охота.... и фффффпринципе одних моих дек на рейд уже хватит ;) (правда прист у меня терь нелечащий....в смысле СОВСЕМ о_О....но хилялок поставить всегда можно...не факт просто что нужно=/)

Вииииит? К тебе можно будет, А? :D



З.Ы. Насчёт вопроса с Аркейн Торрентом - он контрит всю чепь только если разрешится. Т.е. все карты накиданные выше него в цепи разрешатся раньше. Вопще плохо понимаю для чего это "контрить все остальные абилки", разве что противник несколько инстантов в вас в одной цепи кинет (непонятно зачем).

З.З.Ы. Герою совершенно необязательно спонсировать своих существ. В принципе он и сам по себе представляет угрозу ремувалом\эквипом\контрой. Правда на данный момент пгаблемка найти хороших кричеров... (плохих то полно)

З.З.З.Ы. А фейнт дес - как и говорилось ЧИТ. Слишком зловещая карта :D Бедняга варлок с его пропуском хода врагу за 9 (!) ман прудит от ужаса в штаны...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Давайте собиремся, не зря же мы картон покупали).
ПС а кому седня не слабо сыграть?
 

ViT

Пользователь
Вииииит? К тебе можно будет, А? :D

возможно) вообщем не буду отрицать что такой варинт возможен, но!) Зло) те задание))
Если принесеш мне ВанДред, там в теме отгадайки можеш посмотреть, вроде кан скзал чсто у него есть) тогда милости просим :) тока весь!) без там всяких пропускуов) и все сезоны) и овашки) если они есть конечно)
 

Zlovred

Пользователь
Аргх...сёдня не обещаю, но на неделе достану точно (если Кан его никуда не прое... не потерял :))
 

Zlovred

Пользователь
Хех =)
А, нет, блин, не выводит)))) всего лишь меняется владелец)))) хочешь быть ударенным собственным существом на своём ходу ? :)
 
Сверху