картон

Sunset Neko

Пользователь
Вывод - убивалки существ рулят. Что уже давно поняли в других городах).

Вот только такие убивалки существ есть ТОКА у мага-треатора... имхо маг для игрока знающего что и когда нуна контрить... толку то было от кучи контров? НОЛЬ :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вот только такие убивалки существ есть ТОКА у мага-треатора... имхо маг для игрока знающего что и когда нуна контрить... толку то было от кучи контров? НОЛЬ
Ыыы да ладно тебе =)
Хотя Тёмина фраза..... после использования контра: "Так а что это было" конешно позабавила =)

Ну а на счёт Ониксии... ну да прошлась аки каток по жестянке %)
 

Loveless

Новичок
Ыыы да ладно тебе =)
Хотя Тёмина фраза..... после использования контра: "Так а что это было" конешно позабавила =)

Ну а на счёт Ониксии... ну да прошлась аки каток по жестянке %)
Ониксия какая то слишком жуткая. Качается себе качается, выдаёт иногда масс дестрой, а уж дров у неё просто песня.

Жду не дождусь момента, когда арканному магу дадут что нить чем противника можно убить.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
от только такие убивалки существ есть ТОКА у мага-треатора... имхо маг для игрока знающего что и когда нуна контрить... толку то было от кучи контров? НОЛЬ
у ханта: штаны, трофи килл, блади верком, фризинг трап (не совсем убивалка, но близко) да и любое атакующее существо тоже убивалка существ).


Вы же вроде уже доказали, что на нее только в 5м. И вообще, скоро праздники, давайте не упустим момент и соберемся).
 

Sunset Neko

Пользователь
Естественно собиремся, я предлагаю назначить на пятницу.... с утречка.... чтоб все желающие сыграли во все что жэлают :)
 

Loveless

Новичок
Естественно собиремся, я предлагаю назначить на пятницу.... с утречка.... чтоб все желающие сыграли во все что жэлают :)
Да соберём картон прямо на анимке и будем агитировать ККИ. Ну Колонизаторы должны быть полюбак, досуг нужен.
 

Sunset Neko

Пользователь
Да соберём картон прямо на анимке и будем агитировать ККИ. Ну Колонизаторы должны быть полюбак, досуг нужен.
Я требую манчикин! ^^

PS: Хотя легко предсказуемо что народ там будет не в восторге относительно ККИ.
Разве что Сетлерс и манчикин там примут за "радость" :)
Так что сбор на анимке не выход...
 

Sunset Neko

Пользователь
Нет, давайте в пятницу. Лишь бы никто не мешал...

Отлично.
1. У каво и во скока?
2. Кто будет и предварительный план мероприятия?
3. Oni-chan и/или Мага брать?
4. Какие мне деки взять?

Светлый, есть разговор...

Добавленно:
Смотрим, думаем что заказать, какую игру настольную или еще что. Можно добавить к моему заказу.
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну что? Кто что присмотрел? Заказ оформляю 4-6 Мая.
Или с настольную игру решили ужэ не покупать? А вроде были жэлающие!
 

Loveless

Новичок
Ну что? Кто что присмотрел? Заказ оформляю 4-6 Мая.
Или с настольную игру решили ужэ не покупать? А вроде были жэлающие!
Да нет просто инет у мня не рубит, насчёт молчания остальных не знаю. Я думаю там есть много интересного(Скинь мне инфу в личку пожалуйсто).

Помещение постоянное для игры нам бы, млин вот в ЦДО было хорошо хоть и по воскресеньям только, потому что народ приходил (И никакого там вандализма с нашей стороны не было. Млин может нам самим принести столы и стулья, чтобы им нечего больше придумывать было, для того чтобы нас "мягко" проводить из помещения. :blink: ), а сейчас собираются единицы, потому что делать нечего.
 

Sunset Neko

Пользователь
В личку скинуть инфу? Там необьятное МОРЕ!
Про помещение было хорошее предложэние: клуб "Вершина".
 

Sunset Neko

Пользователь
Пытаться дажэ не стану. Вариантов просто уйма.
На счет помещения... что помещение. в пятницу можно ко мне. Вот тока скока народу? Трое, четверо? Дис не играет в Сетлерс, да и сам Сетлер не мой. Его скорей заберут. Четверг я иду на шашлыки, суббота опять дела. Эти "праздники" мы провапрнили скорей всего. Кто пойдет то? :blink: Приоритеты раставленны, не парся :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я пойду. У меня все дела отложные. Основная проблема, что Зло и Реки свободны в разное время.
 

Zlovred

Пользователь
Ага, я "чуток" занят в пятницу (если вы, конечно не в восемь утра собираться надумали...)

В субботу - с удовольствием, но я хз т.к. у Реки там планы какие-то загадочные...
 

Sunset Neko

Пользователь
Все банально и просто. Нужно найти помещение, выбрать один день удовлетворяющий ВСЕХ. И не париться, вот тока реализовать это проблемно...

Ага, я "чуток" занят в пятницу (если вы, конечно не в восемь утра собираться надумали...)

В субботу - с удовольствием, но я хз т.к. у Реки там планы какие-то загадочные...

Что загадочного? Я учусь а вечером я намерен пойти погулять в компании хороших людей которых давненько не видел...
 
Сверху