картон

Sunset Neko

Пользователь
Весело раскатал мага ругом дагерщиком. Но во второй партии в тяжелом противостоянии победил всетаки маг :lol:
Хорошо посидели, вот тока Ловлес узнал мои планы по завоеванию мира. :)
 

Loveless

Новичок
Два раза сегодня играли 2 на 2.

1) арканный маг и воин vs огненный маг и хантер
Было смешно, огненный маг сидел со Slow. Я раскидывал контры направо и налево. В конце у мня 1 жизнь осталась только, Vit сидел и рычал про то, что не будь наи нём slow я бы был уже труп. (против slow у них было токо две абилки всего)

2) Потом Хантер и воин решили поменяться магами. Ну чистейший дамаг снёс меня, в самом конце я сделал Дису большую гадость, которая могла произойти и со Зловредом если бы он меня экстренно не убил. Мощь хантера растёт не по дням а по часам, он один проктически завалил огненного мага и воина.

У огненного мага не было Пиробластов, очень странно.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я их не "проктически" завалил, а просто завалил. И это благодоря твоим оркам и скилетам. Ну и тому, что по магу оставался 1 удар.
Надеюсь, завтра еще надыбать этих самых орков и скелетов и еще много чего ^,...,^
 

ViT

Пользователь
Было смешно, огненный маг сидел со Slow.

пфф, смешно не то что я сидел со слоу, а то что он контрится за 1 манну.....ага, кидайся ими пока есть такая возможность....дабы мне пока против него мало что можно сделать.
 

Zlovred

Пользователь
Два раза сегодня играли 2 на 2.

В первой партии всё было вроде как понятно. Воин под надёжным прикрытием мага контровика месит всё и всех. Основная проблема в первой игре для меня была в том чтобы не дать магу умереть. Ну и убитый хантер явно ознаменовал гибель огненного мага. Всё было довольно легко.

Во второй тоже ясно. Перемена мест магов суммы не изменяет. Просто я сменил тактику и отдал Виту задание бомбить арканного мага после чего занялся им сам - и вскоре он весело сдох. Спасти огненного мага не удалось - пал жертвой стада выведенных кричеров ханта. То что произошло дальше - было вполне логично. Дис, как обычно наплевал на универсальность и поставил в деку ремувала эквипа, после чего весело потирая лапки стал меня "раздевать". Против обычного количества ремувала я держусь вполне, но от такой наглости спасаться было нечем. Правда надо сказать что хант скорее всего умер бы на следующий ход от летающих сапогов, т.к. я упустил тот факт что у меня на столе был шлем :angry:

Кстати, Дис, ты явно напрасно делаешь акцент на уничтожении эквипа, т.к. дека теряет в универсальности нехило (против мага сливать будешь в нули). Я конечно понимаю, что у нас все мужественно ждут пока ты переделаешь деку, но вобще-то на турнирах первая партия играется ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ декой против всех, а менять карты можно только после первой игры используя 10 картовый сайдборд. Т.к. дуэли как правило соответствуют турнирным правилам, то будь добр - либо держи этих орков и троллей у себя в деке постоянно, либо клади их в сайд и пользуйся ими во ВТОРУЮ игру с оппонентом. Ты там можешь сказать, что дескать "У нас же не турниры" но в тот же МТГ этикет игроков велит не подстраивать свою деку под противника ДО первой игры, а потом использовать карты не из всей коллекции а тока из сайда - Юрец подтвердит :mellow:


Надо бы сёдня сыграть...Ждём Реки ))))
 

Loveless

Новичок
Кстати, Дис, ты явно напрасно делаешь акцент на уничтожении эквипа, т.к. дека теряет в универсальности нехило (против мага сливать будешь в нули). Я конечно понимаю, что у нас все мужественно ждут пока ты переделаешь деку, но вобще-то на турнирах первая партия играется ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ декой против всех, а менять карты можно только после первой игры используя 10 картовый сайдборд. Т.к. дуэли как правило соответствуют турнирным правилам, то будь добр - либо держи этих орков и троллей у себя в деке постоянно, либо клади их в сайд и пользуйся ими во ВТОРУЮ игру с оппонентом. Ты там можешь сказать, что дескать "У нас же не турниры" но в тот же МТГ этикет игроков велит не подстраивать свою деку под противника ДО первой игры, а потом использовать карты не из всей коллекции а тока из сайда - Юрец подтвердит :angry:


Надо бы сёдня сыграть...Ждём Реки ))))
Точно а давайте играть с сайд бордами.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Спокойствие только спокойствие. Я и НЕ меняю деку в дуэлях. В деке я стараюсь достичь некоего баланса между атакующими существами и ломающими сейчас чисто атакующих в 2 раза больше, чем чисто ломающих хотя и последними можно нехило дамажить. У меня всего 2 скелета с атакой 2 и больше не планируется, у остального атака минимум 4. Против магов - кидальщиков есть террор пит грейд (герой не таргится, если есть хоть 1 аллик), достать еще парочку, квестов на подъем эквипа и буду их обламывать накорню. Так же на магов есть много хорошего эквипа, который можно им порушить, только не у всех он есть в наличии.
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
итак я решился
изза большого очень скопления картона я начинаю его продовать цены по договоренности
имеется 1-7 сет пишите название и количество
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Хорошо сиграли. После драки с войном и ружем, маг, должно быть, поверил в свои силы). Вперед Гарри Поттер!
 

Zlovred

Пользователь
Напиши про свою продажу ещё 48 раз и будет тебе счастье (в качестве бана от Филина))))



Ну что? Друида никто собирать не надумал? Сееееш?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Хомяг! Что есть из мотыги рарного Лорвин и Рассвет, нужны Дверь судьбы, эльф, который в атаке лечит и 2 архидруида которые землю оппонента тырят.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вобщем принцып работы руга я понал.... не оценил...цэ не по мне =)
Хомяк я мож до твоего картона доползу посмотрим чаго там по декам выйдет :)
 

Sunset Neko

Пользователь
Есть Дека Прииста Шадоу, ох скольких хозяев она поменяла :) , она продаеться или меняеться.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Давайте соберемся как-нть на неделе раз в выходные половина народа не пришла.
 
Сверху