картон

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ох парите вы друг другу мозги). То работают тетки то нет.
Че там с драфтом вышло? Победила "Дружба"?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ох парите вы друг другу мозги). То работают тетки то нет.
Че там с драфтом вышло? Победила "Дружба"?
Нет, 1-е место Sesh, 2- Drow 3-е не помню... мну раскатали, если бы не раскатал Зло в 2:0 вообще считал бы что драфт зря прошел :). А так даже удовольствие получил. И ещё исчутся эльфы Imperious Perfect, Lis-Alana Huntmaster и Hunting Triad, Так же семейная убивалка которая -1/-1 за каждый кричер названного типа делает. Есть Brumbled Paragon и Искусный лучник Лиз-Аланы и 2 лучника за 3 маны котые силу/жизнь по количеству эльфов и за тап- выстрел по летающему на свою силу.
 

Folken

Пользователь
Интересная информация для МТГ'шников:
Как известно Визарды выпускают 4 сета в год (Ravnica+Unhinged, Coldsnap+Time Spiral). Этот год не исключение, но будет чуточку по-другому. В этом году выйдут 2 блока, состоящие из 2х сетов (1 большой и 1 маленький). Блок "Lorwyn" (Lorwyn и Morningtide) плавно перетекает в новый блок Shadowmoor, прелезиз которого состоится через 12 дней.


Аврора погрузила Лорвин в бесконечную ночь, превратив некогда идиллический мир в обитель мрака — Шэдоумур. Тьма преобразила и его обитателей: сказочные существа стали жуткими монстрами из страшных преданий. Расы существ и персонажи из выпуска Лорвин возвращаются, но теперь они объединены в непривычные, странные союзы и наделены новыми способностями.

В выпуске Шэдоумур даже совсем новые игровые механики искажены и непредсказуемы. И хотя уже известно, что гибридные мана-стоимости образуют мощные комбинации у более чем трети карт выпуска, это не все! Не забывайте заходить на сайт, чтобы узнать об остальных новых механиках, впервые представленных в Шэдоумуре. Официальные анонсы на сайте magicthegathering.com начнутся 31 марта и будут продолжаться в течение трех недель. Не забудьте отметить в календаре 19-20 апреля — именно в эти дни состоятся пререлизы Шэдоумура, где вы впервые сможете воочию познакомиться и поиграть картами нового выпуска.

Да прольется же свет на темную силу Шэдоумура! Выпуск поступит в продажу (и сразу же будет разрешен в официальной игре!) 2-го мая.
 

Folken

Пользователь
Разыскивается МТГшный картон:
- Oona's Blackguard (1шт)
- Oona's Prowler (4 шт)
- Auntie's Snitch (1 шт)
- Bitterblossom (3 шт)
- Earwig Squad (1 шт)
- Noggin Whack (2 шт)
- Thoughtseize (4 шт)
- Extirpate (2 шт)

Немного подправил))
 

Zlovred

Пользователь
Батюшки...чего-ж-ето ты в моноблэк то подался??? :huh:

Мне мона занять синий цвет? ;)
 

Folken

Пользователь
оО достало контрить ?) О_о

Нет... а кто сказал что не бывает ЧЕРНОГО контроля))))... плюс эта дека часть плана)))

Батюшки...чего-ж-ето ты в моноблэк то подался??? :huh:

Мне мона занять синий цвет? ;)

а что тебя там интересует?))) И что значит "занять"?
Синим магом тебе никогда не быть как и мне черным, но никто не мешает пользоваться)))... К тому же, mono-U феи (mono-U Control), я почти собрал, осталось пару-тройку картонок выкупить)))
 

Undeadik

Новичок
Нет, 1-е место Sesh, 2- Drow 3-е не помню... мну раскатали, если бы не раскатал Зло в 2:0 вообще считал бы что драфт зря прошел :). А так даже удовольствие получил. И ещё исчутся эльфы Imperious Perfect, Lis-Alana Huntmaster и Hunting Triad, Так же семейная убивалка которая -1/-1 за каждый кричер названного типа делает. Есть Brumbled Paragon и Искусный лучник Лиз-Аланы и 2 лучника за 3 маны котые силу/жизнь по количеству эльфов и за тап- выстрел по летающему на свою силу.
Как ты мог забыть,что я 3-е занял??? ет же первый стоящий результат!!!

2 Zlovred)))) Зло-чиста-синий маг))) ой нимагу,ой уссуся)
 

Sesh

Новичок
Хотел заказать 1 картонку на amberson.mtg.ru, но она стоит только 120, а мин заказ 200р, мб кому чонить надо? вместе бы заказали...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Подло получается : уязвимость корневикам может сыграть на руку. Ибо она не добавляет дополн. урон по уязвимой цели, а усиливает атаку по ней.
Т.е. если я бью эту тварь на 2, то сам удар усиливается до 3, а не накидывается 1 после получения ран.
=====================

И вот любопытно, имеет ли смысл УОРДАКом бить корневика :?
(сила удара 2-3-Х, при сильном ударе отнять у цели половину имеющегося здоровья, при нечетном количестве жизней урон округляется в меньшую сторону)
=====================

Ну и очередной логический подкоп авторам : как это можно жаждать, трупоедить и вампириться с каменных, ледяных, алмазных и глиняных големов ? Они ж несъедобные !
Вот щас разобью алмазного голема, и полакомлюсь его мертвечинкой, предварительно высосав кровушку... Бленд-а-мед - великая вещь ! )))

Гномья пушка - по всем параметрам является... существом 0о............. Тогда уж лучше бы назвали не пушкой, а тушкой, что ли. Ну, или мушкой.

Мда, я многого, конечно, хочу. Но по ходу дела Берсик бьет рекорды не только по ассортименту персонажей, но и по чисто по смысловым косякам.
Может учредить номинацию " Великий архикосяк года " ? Все награды будут известно чьими ))((

ЛАТНИК ХИРДА и РАТНИК ХИРДА... две разные единицы... опять же логический косяк !
Всякий латник - это ратник.
Но не всякий ратник - латник.
Но в данном случае выходит, что латник ратником не является.

Похоже пора заняться изданием "Великой косякологической энциклопедии ".
 

Loveless

Новичок
В великий день моего рождения 8 апреля я первый раз побил Варриора Зловреда относительно легко.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Великий архикосяк года " ? Все награды будут известно чьими ))((

ЛАТНИК ХИРДА и РАТНИК ХИРДА... две разные единицы... опять же логический косяк !
Всякий латник - это ратник.
Но не всякий ратник - латник.
Но в данном случае выходит, что латник ратником не является.

Шаман, приведи голову в порядок и почитай "первоисточник" в данном случае Кэролла.
В этой фрази никакого косяка нет все логично.
Все черви- ползают, но не все кто ползают- черви :) в чем тут к примеру касяк?

а ратник может быть ведь и легким кавелеристом.... при этом он ведь не латник? но ведь ратник???
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В великий день моего рождения 8 апреля я первый раз побил Варриора Зловреда относительно легко.
Представляю, как это было.
Маг достает посох с атакой 1
Войн достает бронник с защитой 4 потом еще один с защитой 6 потом еще один с защитой 2 ну и еще один с защитой 5.
Маг кидает на себя аркейн интеллект и увеличивает руку до 10 карт. (Войн смеется.)
Войн достает риппер с атакой 5 за 0 маны, вешает 2 хенд и атакует на 10.
У мага остается 15 НР он кидает слоу в война, на слоу щилд баш, на него контрспелл и слоу проходит.
Маг выводит протектора.
Войн что-то делает и это контрят.
Войн атакует протектора.
Маг выводит протектора и делает посоху +4 непривентящихся. Атакует на 5.
Войн: я могу запротектить 16 дамага в ход!
Маг: 5 непривентящихся не-при-вен-тя-щих-ся!
Войн что-то делает и это контрят.
Войн бьет протектора.
Маг бьет война на 5.
Войн бьет протектора.
Маг бьет война на 5.
Войн что-то делает и это контрят.
Войн бьет протектора.
Маг вызывает тетку раздевальщицу, играет 3 скилла. Войн кидает щилд баш, его контрят, войн остается в одних трусах.
Маг бьет война на 5.
Войн пьет 3 пота.
Маг бьет война на 5.
Войн что-то делает и это контрят.
Маг бьет война на 5.
Маг кидает 2 фаербола, которые зачем-то запас с начала игры.
Войн умер.

Или другой, более вероятный сценарий.
Лавлес приходит с бутылкой водки и предлагает Зловреду выпить за ДР. Зловред пьет водку (причем только Зловред) затем начинается игра.
Зловред играет за смешанную колоду из руга и война. Половину карт он играет под стол – платит Ману и они вываливаются из рук. Когда в Зловреда летит фаербол, и он кидает кик, Лавлес говорит: да ты ж войн, у него нет кика! Когда Зловред кидает Щилд Баш, Лавлес говорит: да ты ж руг, у тебя нет Баша.
Когда Зловред временно засыпает, Лавлес берет его поты и дает их своим протекторам. Когда Зловред просыпается и начинает возмущаться, Лавлес трясет программой телепередач и говорит: это есть в новых правилах.
Наконец, по Зловреду проходит 6 дамагов и он умирает (так и не заметив, что вместо героя у него 1я фаза Мольтенкор).
 

Zlovred

Пользователь
Примерно так и было Вплоть до малейших деталей <_< Я про первый вариант, конечно.

На самом деле фишка в том что тупо не пришло нормальное оружие и ломалки абилок (слоу мешал - это да)
А дамаг действительно непревентящийся, что не есть хорошо для меня... Вот вам и "читерский воин" ;)
 

Sunset Neko

Пользователь
Если есть жэлание, то седня мона собраться у меня часиков эдак в пол шестого.
 
Сверху