картон

Rei

и такое бывает..
играли неплохо ))))
маг и варлок агрились ток друг на друга потомучто понимали что если упустят друг друга ктото из пати вылитит пулейЖ)
 

Zlovred

Пользователь
=) Они вобще чемпионы по вылетанию из пати))))

Я в восторге... Бедняга воин. Группа с его участием обречена на победу ;) Шучу....

двойной МАГ-бургер мне понравился...это мосча... правда я так и не узнал чего туда Реки насовал, но надеюсь что хорошего)))

Пати на пати тоже круты были. Тока жаль у магов с защитой плохо. Неблагодарное это дело магический класс - выносят первым как правило)))

Удивило, что впервые умудрился первым убить Хантера 0_0
 

Loveless

Новичок
=) Они вобще чемпионы по вылетанию из пати))))

Я в восторге... Бедняга воин. Группа с его участием обречена на победу :) Шучу....

двойной МАГ-бургер мне понравился...это мосча... правда я так и не узнал чего туда Реки насовал, но надеюсь что хорошего)))

Пати на пати тоже круты были. Тока жаль у магов с защитой плохо. Неблагодарное это дело магический класс - выносят первым как правило)))

Удивило, что впервые умудрился первым убить Хантера 0_0
Прошу всяких там ружей и варриоров молчать насчёт недостатков мага и варлока, как никак они на себя всё пати вражеское агрят, давая всяким трусливым войнам в тылу отсидеться и раскачаться. ;)
 

Loveless

Новичок
У меня была тупая эксперементальная дека. Решил добавить 3х стенок и вообще пойти в сурвайвл.
Да да иди в сурвайвл, я к своему счастью больше у тебя контров ханторовских не увижу и ещо много другого, что могло бы у тебя быть.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Думаю, еще один сайленсинг фанг и пара-тройка берн авеев покроют потерю 2х контров.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Итак, последнее предупреждение по поводу драфта MTG 6 апреля 2008 года.
Он состоится в 14:00 по местному времени в КДСМ на 2-м этаже в главном зале. (Синара)
При себе иметь :
1.деньги в количестве 450р. (настоятельно рекомендуется ;))
2.протекторы для карт (желательно)
3.базовые земли (по возможности и в случае наличия- будет неплохо)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм господа неучаствующие в драфте..чаго интересного сёдня поисходить будет?)

З.Ы.Зло прицени деку руга
 

Loveless

Новичок
Хмм господа неучаствующие в драфте..чаго интересного сёдня поисходить будет?)

З.Ы.Зло прицени деку руга
Хотелось бы сегодня ещо в ВОВ сыграть. ;)
Миха-сан у Зловреда две деки с ружами, он скорей всего продаёт не комбат ружа, а того гада который ресурсы уничтожает беспощадно. Будет здорово если обзаведёшся собственной декой.


Вот знаешь Миха-сан всё пати по привычке на меня агрится и рейд тоже меня всегда обижает. Хотя у Вита огненный маг может за 1 ману вломить на 6 и больше, а при раскачке недолгой и на 12.
 

Zlovred

Пользователь
Так, Миха - инфа для тебя. Посчитал картон.

Если считать по-честному (по Светлякским расценкам по которым я картон брал) то выходит:

10 рар (25х10 = 250)
30 анкоммонов (15х30=450)
Коммоняк - даром.

Итого = 700р.

Но т.к. я обещал проявить гуманизм то сброшу рубликов 100 - 150... Так что ориентируйся на 550-600 р.
(пипеец ;) Я то думал что у меня там коммоняк))))


ЗЫ
Лавлесс ))) Дык ты учитывай что в этом доблестном деле огненному магу помешать мягко говоря проблематично. А в долгоидущей перспективе арканный маг опаснее... так что и убивают его в первую очередь))) Ещё фростовового бьют обычно первым.
Кстати, игрок убиваемый первым как правило наиболее полезен для пати (точнее опасен для врага). Исключая воина и паладина, которые по умолчанию плохопробиваемы.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм сумма не остраномическая, но сначала поглядеть на деку хочется... ты гиде сёдня обитацо будеш и гиде тя выловить можно?)
Ну за недельку - другую денюг поднасобираю...

З.Ы.Люди у нас как то с берсом туго... слушай Хомяк довай как нить сконектимся с твоим картоном... дек пособираем, что играть забавние было ;)
З.З.Ы.таки чёнить проходить сёдня будет ?)
 

Sunset Neko

Пользователь
Я не против сегодня поиграться в каротнчик. ;) Кто вообще пойдет? Если наберетиься человека четыре, или больше и не слишком поздно. То я думаю мона и у мну посидеть. НО приходить жэлательно всем скопом :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я хочу прийти.
Еще бы хотелось отжать картона на орка, сурвайвл ханта и немного алликов (стенок, Зловред знает название). Но можно и без этого.
 

Loveless

Новичок
Я не против сегодня поиграться в каротнчик. ;) Кто вообще пойдет? Если наберетиься человека четыре, или больше и не слишком поздно. То я думаю мона и у мну посидеть. НО приходить жэлательно всем скопом :)
Реки скажи тогда во сколько подходить и все подтянутся всем скопом. Я приду хоть сейчас.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Хорошо сиграли и поменялись).
Ловлес предложил не такую уж плохую идею - играть 2 против 1го с форой в несколько ресурсов. Так же можно 3 против 2х и т.д. правила бы доработать...
У меня вопрос. Тут речь зашла о том, что одно действие не вызывает сразу два одинаковых последствия. Типа лежит две тетки, дестроящих эквип за абилку, сиграли абилку, можно подистроить только 1 эквип. А как там с дампед мэджик? Яд наносит 2, а 2 дампеда снижают урон до 0 или они не складываются? (как и трак гуманойдс, вроде)
 

Loveless

Новичок
Хорошо сиграли и поменялись).
Ловлес предложил не такую уж плохую идею - играть 2 против 1го с форой в несколько ресурсов. Так же можно 3 против 2х и т.д. правила бы доработать...
У меня вопрос. Тут речь зашла о том, что одно действие не вызывает сразу два одинаковых последствия. Типа лежит две тетки, дестроящих эквип за абилку, сиграли абилку, можно подистроить только 1 эквип. А как там с дампед мэджик? Яд наносит 2, а 2 дампеда снижают урон до 0 или они не складываются? (как и трак гуманойдс, вроде)
Хантер насчёт дампен меджикика, я знаю уверенно, что эффект от них складывается. А насчёт множества другого я не уверен. Тут надо человека который серьёзно в правилах и особенностях карт разбирается. Это у нас Зловред пока что.
 

Zlovred

Пользователь
Так, меня как обычно засуммонили :lol:

Так вот. Раздельные карты дают раздельные эффекты, кроме случаев когда явно видно, что эффект не куммулятивен.

Т.е. что дампен мэджик, что тётка - работают раздельно каждый. Т.е. играешь абилку - срабатывают эффекты обеих тёток РАЗДЕЛЬНО.
Дампен мэджики также работают задельно т.к. КАЖДЫЙ дампен каждый ход превентит по единице вреда.

Кстати, аркейн пауер также работает раздельно, т.е. мона положив 2 пауера усилять спеллы на 2, но тока заплатив соответственно 2 маны.

Для примера приведу образец не кумулятивной абилки.
Мастер оф десипшн бесполез в 2-х штуках т.к. двойной стелс получить нельзя. Так и с другими абилками дающими 2 раза то, что можно получить только один...
 
Сверху