картон

Zlovred

Пользователь
Если кров. эльфа сделали промой по соображениям баланса (или ещё каким) то сомневаюсь, что его резко издадут в сете как обычного героя...
 

Folken

Пользователь
На счет драфтика все в силе. Дров приедет в начале апреля с наборами... Все желающие участвовать откладываем 450 рублей. Ждем как архимагов, так и учеников.

Да, народ.... в пятницу нужен список играющих, чтобы Дров заказал наборы.
 

Zlovred

Пользователь
Black Archmage of Shejinsk at your service! :)


ЗЫЖ
Говорить о поломах по поводу пары Друидских картонок - мягко говоря преждевременно...
Кроме того вспомните что он представлял из себя до этого.
 

Undeadik

Новичок
На счет драфтика все в силе. Дров приедет в начале апреля с наборами... Все желающие участвовать откладываем 450 рублей. Ждем как архимагов, так и учеников.

Да, народ.... в пятницу нужен список играющих, чтобы Дров заказал наборы.
Йа даже не знаю куда себя отнести)))
кста ет будет первый дравт)
 

Folken

Пользователь
Итого в списке:
- Зловред
- Мини
- Странник
- Сеша
- Юрец
- Дров (было бы странно, если бы он не участвовал)
- Хомячог


еще надо как минимум одного, но ограничений нет.... чем больше народу тем интересней и веселей....
 

Sesh

Новичок
Итого в списке:
- Зловред
- Мини
- Странник
- Сеша
- Юрец
- Дров (было бы странно, если бы он не участвовал)
- Хомячог


еще надо как минимум одного, но ограничений нет.... чем больше народу тем интересней и веселей....

+Kodam, он еще не знает, но куда он денется...
 

Loveless

Новичок
А давайте все соберёмся. Берсеркеры, Воверы и МТГышники.

P.S. А мни можно просто присутствовать при драфте мтг?
 

Folken

Пользователь
P.S. А мни можно просто присутствовать при драфте мтг?

поприсутствовать конечно можно.


А давайте все соберёмся. Берсеркеры, Воверы и МТГышники.
теперь немного о грустном: ГДЕ ты хочешь разместить всю эту армию картёжников? Я то не против давайте все собиремся, вот только где?



Промежуточный итог:
- Зловред
- Мини
- Странник
- Сеша
- Юрец
- Дров (было бы странно, если бы он не участвовал)
- Хомячог
- Kodam
- Lich
- ещё 1-2 человека
 

Rei

и такое бывает..
я тоже непротив... но для начало лутше просто посмотрю на это на первый раз)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Седня вечером Дрову надо окончательный список участнегов... тропитесь
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ловелесс-кун вобщем то дека довольно неплохая, НО я с ходу нашол 2а недочёта(оба они в кусках лавы)...
1ый эт как обеспечить приход 2х кусков...
2ой и самый главный Это то что враг может тупо отойти(имея хотябы 1огоо дистанцыонщига).....думаю последствия описывать не имеет смысла..
 

Loveless

Новичок
Ловелесс-кун вобщем то дека довольно неплохая, НО я с ходу нашол 2а недочёта(оба они в кусках лавы)...
1ый эт как обеспечить приход 2х кусков...
2ой и самый главный Это то что враг может тупо отойти(имея хотябы 1огоо дистанцыонщига).....думаю последствия описывать не имеет смысла..
1ое 3 куска в деке нам хватит. Зачем 2 обязательно нам и одного хватит, ну лучше конеш гарантированно 2, поэтому мечтаем о 3 сферах смерти в нашей колоде.
2ое Какие ещо дистанционщики? Миха ты не понял. Смысл деки в том чтобы ранить наших троллей двумя кусками лавы в начале хода противника, для того чтобы противник не смог нанести нам дамаги, благодаря особенности Бурдуха. А потом мы легко отрегениваем весь дамаг от кусков лавы в начале своего хода. Местность троллей нам поможет регенить очень мощно если потребуется. Жалко конеш что куски не такие жирные, но файтерские деки типа инквизиторов сдуются в бессилии нанести по нашим закрытым троллям хоть 1 дамаг.
 
Сверху