картон

Miha - san

~Flay love of all my life~
1ое ..ну в условиях нашего города это сложновато...
2ое... так...видно придётся разжевать(я чё 1енный кто с лёту видит дырки тактики)....
-Тролли немогут отойти от лавы т.к. тогда их смогут нормально бить
-Противник может отойти от троллей :)
ещё вопросы...это же элементарно (ладно разжовыаю дальше: противник может сместить войска с 3его ряда на 2ой а 2 совместить с 3им и расстрелять осколки лавы, а дальше и до технической победы недалеко :p )
 

Loveless

Новичок
1ое ..ну в условиях нашего города это сложновато...
2ое... так...видно придётся разжевать(я чё 1енный кто с лёту видит дырки тактики)....
-Тролли немогут отойти от лавы т.к. тогда их смогут нормально бить
-Противник может отойти от троллей :)
ещё вопросы...это же элементарно (ладно разжовыаю дальше: противник может сместить войска с 3его ряда на 2ой а 2 совместить с 3им и расстрелять осколки лавы, а дальше и до технической победы недалеко :p )
Никто не называет это супер непробиваемой тактикой, так что недочёты были видны с самого начала, но и положительных сторон побольше будет.
Эта тактика обеспечивает троллям:
1) Смешение рядов противника
2) Гарантированная неубиваемость в первые ходы троллей.
3) Ну рулит сильно против файт дек, а против тех же эльфов позволяет нам сохранить в начале партии важные карты.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Мая смеяццо...
1) Смешение рядов противника
Каким местом о0"
2) Гарантированная неубиваемость в первые ходы троллей
А ты назови хотя бы десяток дек способных начать активно выносить троллей оО
3) Ну рулит сильно против файт дек
Единственное верно утверждение т.к. только против них и рулит
а против тех же эльфов позволяет нам сохранить в начале партии важные карты.
Чуш если эльфы вышли против такой деки осознанно, ТО они 100гигова будут с 1ым непробиваемым рядом...
И будут выщёлкивать троллей не на 1ый а на 2ой ход...гиганская разница >_<
 

Loveless

Новичок
Мая смеяццо...

Каким местом о0"

Чуш если эльфы вышли против такой деки осознанно, ТО они 100гигова будут с 1ым непробиваемым рядом...
И будут выщёлкивать троллей не на 1ый а на 2ой ход...гиганская разница >_<

Ну не скажи сам же говорил, оттянем 1 ряд назад, а это не есть хорошо.

Определися уже 1 ряд непробиваемый или стрелки выносящие куски лавы.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ну не скажи сам же говорил, оттянем 1 ряд назад, а это не есть хорошо.
очему ?)
Определися уже 1 ряд непробиваемый или стрелки выносящие куски лавы.
Уничтожение осколков это само сабой разумеющийся факт(в частности степь, эльфы и линунги это произведут в 1ые 2а-3 хода %_).... а 1ый непробиваемый ряд в лёгкую привращяется во 2ой :)

З.Ы.Светляк-кун если таки собёрёш ферал друида я у тя его выкуплю за вменяему цену, ну сам понямаеш бедный студетн и бла бла бал %)))
 

Loveless

Новичок
очему ?)
Уничтожение осколков это само сабой разумеющийся факт(в частности степь, эльфы и линунги это произведут в 1ые 2а-3 хода %_).... а 1ый непробиваемый ряд в лёгкую привращяется во 2ой :)
Эльфы забились в норку, окружив себя защитниками, и затравленно отстреливаются от троллей которые ехидно размахивают своими дальнобойными дубинками. Именно так всё и выглядит в твоём описании. :p

Да тролли довольно таки мощная фракция я и сам не знаю как их выносить то вообще.
Обмолвлюсь о такой гадкой карте троллей, которая сводит на нет все наши старания убить тролля, да и ещо даёт троллю шанс перебросить кубик, 1 дамаг нашему троллю не критичен, всё равно сам отрегенит или местность поможет.
Посмотреть вложение 39061Посмотреть вложение 39060
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Эльфы забились в норку, окружив себя защитниками, и затравленно отстреливаются от троллей которые ехидно размахивают своими дальнобойными дубинками. Именно так всё и выглядит в твоём описании.
Чуш.... эльфы в 1н ход выносят лаву, во 2ой ппц тролям с дубинами..ещё ? ?)
Да тролли довольно таки мощная расса я и сам не знаю как их выносить то вообще.
Не переоценивай... хотя вынужден признать играбельнее многих...
 

Loveless

Новичок
Чуш.... эльфы в 1н ход выносят лаву, во 2ой ппц тролям с дубинами..ещё ? ?)

Не переоценивай... хотя вынужден признать играбельнее многих...
Даже без осколка эльфы не смогут за ход расстрелять отдельно взятого тролля, который на свой ход ещо усиленно отрегенится (вкупе с местностью, которая также даёт екстренно защиту от немаг. атак, если наш тролль при смерти). Эльфы никак против троллей не катят, надо магические дамаги ставить, расстрел не получится.

Хочу найти такую деку которая на самом деле играла бы против троллей. Наверно это линунги, больше никого не вижу.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Так ... камрад... посчитайте сколько эльфы наносят за ход и думайте(там и не на 1ого троля хватит).... а от стража судьбы защиты у них нет :))) (чаго мы про эльфов говорим... на них что ли свет клином сошёлсо, те же дети кронга не намного хуже с этим справятся т.к. +2 у них особое)

Хочу найти такую деку которая на самом деле играла бы против троллей. Наверно это линунги, больше никого не вижу.
Чуш... даже ковен против них играбелен >_<
 

Loveless

Новичок
Стражи леса играбельны против всего благодаря своему жуткому игнору и верховному друиду, я друида переосмыслил с другой стороны где он даже и класса (фракции) лишает, то есть все эффекты с того же ковенца сразу же слетают и он остаётся в чём мать родила, т.к. не ковенец он больше а значит не видать ему ЗОВ от Тальгаты, ЗОМ от Аранты, ЗОЯ от Гирхиллы, ЗОВД от Камалы и инкарнации от жреца. Всё ещо думаю что такое невозможно!!!
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Это... мы кажется от темы слягка отошли...
Кста инквизиторы благодаря своей ацкой телепортации ооооочень играбельны о0"
А друид если ты не помниш считается картой убившей баланс...
 

Loveless

Новичок
Телепортация инквизиторов даёт всей фракции какой то смысл.
Ну тролли пока ток в теории выглядят страшно, на практике думаю найдутся колоды, которые будут их бить.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
На практике найдутся криворуки троллеводы >_<
А на счёт ковена....можно друидом поступить проще..тупо лишиты всего ту же Тальгату %)))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
У каждого из вас логичные доводы. Но теория - половина дела. Можно долго спорить.
"Бой рассудит".
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Скажу скромненько.... моя теория теоретичнее его >_<
Обосную при личной встрече :)
 

Loveless

Новичок
На практике найдутся криворуки троллеводы >_<
А на счёт ковена....можно друидом поступить проще..тупо лишиты всего ту же Тальгату %)))
С Тальгатой не прокатит, её защита от стрел висит с начала хода и до конца. Лишение способностей Тальгаты до конца хода не снимет защиту от стрел. Вот если бы она навсегда лишилась бы способностей, то её защита пропала бы сразу же в конце хода, во время которого её лишили способностей. Кароче там замуты в правилах с лишением особенностей, я сам то полностью в других случаях не уверен, кроме массовых бафов ковена.
Так нахаляву разбить ковен не получится.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Нуу да фих с этим %) личный полдход вышеописанный тобой никто не отметял %))
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
хм как насчет драфта в выходные
можна может к михи бустера есть и 7 и 6
нормальный с призами с несколькими кругами а?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Холи щит ! Для участия в драфте мне придется зарыть топор войны и поступиться святым пламенем мести в моем сердце. Ну да хрен с ним.
Какие призы ?
Почем вознесение члена ?
В субботу или воскресение ?
 
Сверху