картон

Zlovred

Пользователь
Если шашлык - машлык в воскресенье - то однозначна в субботу))))

Ахха - и не забудем про ВОВчиг))))


ЗЫЖ новое пополнение...
ЗЗЫЖ хехе...фэйк дэс :D
 

Loveless

Новичок
Если шашлык - машлык в воскресенье - то однозначна в субботу))))

Ахха - и не забудем про ВОВчиг))))


ЗЫЖ новое пополнение...
ЗЗЫЖ хехе...фэйк дэс :D
У нмя глюки или я на самом деле вижу кровавого эльфа мага Трейтора и фроста. Ждёмс арканного кроваво эльфийского мага и начинаем веселиться.
МММ абилка для мага мни очень нравится, терь меня не будут парить всякие там Нетаргетные и неатакуемые существа, хы хы хы хаа хахааха.
Земля сотрясалась от поступи кровавых эльфов магов, 24 контра не хотите (с учётом всяких поднималок с кладбища).
 

Rei

и такое бывает..
У нмя глюки или я на самом деле вижу кровавого эльфа мага Трейтора и фроста. Ждёмс арканного кроваво эльфийского мага и начинаем веселиться.
МММ абилка для мага мни очень нравится, терь меня не будут парить всякие там Нетаргетные и неатакуемые существа, хы хы хы хаа хахааха.
но и снять ее опять же слишком легко
хоть неотрицаю маг получил пвсик))) тож неплохо
аааа покажити афикшин кору онигай лутши талантливую)
 

Zlovred

Пользователь
Хех, т.е. у фростового мага ПВСа теперь 2 =)

Хехе...инфы про варлока пока толком нет....что-то в основном балуют тока магов, хантеров и друидов :D
 

Folken

Пользователь
Пообщался с Дровом. Мероприятие будет проходить в воскресенье 6 апреля. 12 наборов Дров привезёт.
 

Zlovred

Пользователь
Куль, я жду с нетерпением B)


Новое поступление...теперь порадовали пристов и палладинов....эххх...когда же будут Роги с Воинами...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
хм как насчет драфта в выходные
можна может к михи бустера есть и 7 и 6
нормальный с призами с несколькими кругами а
Так ...лично у меня с деньгами швах...
Поидее можно но человек 6 не больше (!)
В субботу так в субботу сумеете собратся?)
Хомяк нормальный драфт это по 200 рублёфф с человека, а щас с деньгами у всех скорей всего швах...


З.Ы.предупреждаю организую не я все ? к Хомяку
З.З.Ы.Просьба приходить всем гурьбой (звоните, договаривайтесь меж собой)
З.З.З.Ы.вот уж кто бы учил меня русскому B)
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
хм ну собраться все еще мона тока не у меня
бустера :10 -6 сета а 7сета -20
цены на берс повысились терь бустер 55 руб
нус решайте
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я то только за....можно в кредит?)
Нам тупо не покарману нормальный драфт.... так что предлагаю на 2а бустера...кито играет ?

З.Ы.я участвую только в случае недобора т.к. игра с моим участием будет тупо не интересна...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Боюсь участвовать в том, что организует хомяк. Ибо необуздан я в желаниях своих. И ваще не врубаюсь, как можно такие бешенные суммы вкладывать в ненависть к себе.
Пардон за невтемиум.
---
Михан, дека а'ля йорд-inquisidora играбельна, но примерно фифти-фифти. Дороговизна святых живодеров обламывает всю сласть. Все командные плюшки теряются, ибо каждого класса в отряде по чуть-чуть.
Если расклад хороший - то всем-хана-аминь. Но шансы на хороший расклад примерно 50%. А то и чуть меньше того.
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
в кредит? мона
можно и на 2 буста какого сета от этого зависит кол-во участников
где ? когда ? сколько народу ?
я вообщем то могу хоть через часик но народ!
З.Ы. миха у мну есть ангел болотный могу дать если сина надо и грокса тоже в наличие
З.З.Ы. бустеров 7 -30 так что народу увеличивается и даже там точно одна ультра так что давайте активние
З.З.З.Ы. ща попробую колоду на чуме собратьь посмотрим че выйдет
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
Боюсь участвовать в том, что организует хомяк. Ибо необуздан я в желаниях своих. И ваще не врубаюсь, как можно такие бешенные суммы вкладывать в ненависть к себе.
Пардон за невтемиум.
---
Михан, дека а'ля йорд-inquisidora играбельна, но примерно фифти-фифти. Дороговизна святых живодеров обламывает всю сласть. Все командные плюшки теряются, ибо каждого класса в отряде по чуть-чуть.
Если расклад хороший - то всем-хана-аминь. Но шансы на хороший расклад примерно 50%. А то и чуть меньше того.
хм в этом случае сферы жизни или смерти в пмощь
P.S. хм моряна -великолепная вещь против жреца смерти светлый присмотрись к ней
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Это уже напоминает издевательство : сгрёб всё себе, а потом еще рекомендации дает по подборке.
Мне твоих советов не надо, чудовище с двойными щеками.

---

Михель, как ветерана спрашиваю : как получить проходимца ? За определенное количество участий, или за попадание в топ на конкретных турнирах ?
Или с ним на турнирах ваще - как повезет ?
Ибо этот чувак видится мне этаким аналогом легендарной красной кнопки, и по сему хочется его заполучить.

---

Особой издевкой со стороны издателей выглядят ПРОМки с бонусом "ОРДА". Мать моя 0о...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Михель, как ветерана спрашиваю : как получить проходимца ? За определенное количество участий, или за попадание в топ на конкретных турнирах ?
Или с ним на турнирах ваще - как повезет ?
Незнаю что они из себя предстовляет, но вродя бы как когда как...

З.Ы.Шаманище заходи ко мне щас =)
 
Сверху