картон

qwestion

Пользователь
может у нас завтра? ;) и играть научите и так познакомимся) если что - то лучше часов с 12
 

Zlovred

Пользователь
Так...
Я завтра днём иду в гости к родне... освободюсь часиков в 17.00-17.30

Очень хочу сыграть, так что если с местом определимся - давайте...или на воскресенье договоримся.... ;)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ясно... ищем квартиру на завтра после 17.00 - 17.30 Ищем-ищем-ищем!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Да что вы как дикари какие, ей богу ? Собираемся и выкапываем в окрестных лесах уютную вместительную землянку, и тусуемся там. ;)
 

qwestion

Пользователь
Там человека 4 будет, по этому квартиру и ищем. Зато у нас деки есть запасные и все наглядно можем показать.
да без проблем. если будет охота печенья/пива - можно будет скинуться и сходить. а кол-во человек не сильно важно, рюмок у меня 6, кружек 10, так что почти любые запросы осуществимы)
 

Loveless

Новичок
Няяяя! У нас похоже впервые идёт запланированное собрание на заранее свободной квартире, обычно все спонтанно собирались. Я не побрезгую, возьму ещо денег на покушать для всех.
 

Loveless

Новичок
Мну ктонить зафтра пните...пойду с вами ^_^
Я со Светляком, как всегда приду за тобой. :D
Кстати я переосмыслил Комалу (ковен), её особенность давать другим членам ковена защиту от внезапок. Млин надеюсь её не забанят, как никак если все ковены будут игнорить защитников это круто, да и ёщо многие карты не смогут им сделать что нить плохое.
 

Zlovred

Пользователь
Ага, ага...тока не забудьте адрес узнать и мне его сказать ^_^
 

qwestion

Пользователь
кто придет, пишите в личку, дам адрес) если что у Sunset Neko и Zlovred адрес уже есть
 

Rei

и такое бывает..
неплохо срубились)
Сергей спосибо огромное за предоставленую квартиру)
ммм уково собствено (уже 9тое))) сёдня собераемся?, посплю часика 4 и диски писать а потом в 12 свободен ))) кто ещо подерживает поигратся седняже уже собрал по МТГ деку и седня щас начну карты на 3 моих деки отбирать и 3 новые собирать 2 друида и хантера на бм ))
 

Loveless

Новичок
Ждём от Зловреда отчёт о проведённом рейде, как всегда.

P.S. Спасибо за чай ^_^
 
Сверху