картон

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
Расписание релизов 7 сета.




Город Дата проведения Место проведения
Абакан 23 марта Клуб "Берсерк", ул. Ленина 73 - 38.
Архангельск 16 марта
12:00 Клуб "Mind Games", Дворец Пионеров (Набережная 73, ауд. 76).
Барнаул 16 марта
13:00 Клуб ALter Ego пр-т Ленина, 46 (АлтГТУ)
Витебск 23 марта
12:00 Клуб "Фронтир"
Воронеж 16 марта
12:00 Главный корпус Строительного университета (ВГАСУ)
Екатеринбург 16 марта
11:00 Клуб "Долина Битв" ул.Вайнера 9-а
Луганск 23 марта
11:00 "Клуб Настольных Игр" ул.Акумуляторная 1А, район АвтоВокзала
Махачкала, 22 марта
12:00 Клуб "Дружина"
Минск 16 марта
12:00 Клуб "Другой Мир"
Москва 16 марта
10:00 Ст. метро Площадь Ильича, ДДТ на Таганке (ул.Рабочая, д.30).
Новосибирск 16 марта
12:00 Клуб "Легенда"
Тверь 16 марта
12:00 Клуб "Berserk Zone", ул.Паши Савельевой, 31
Тюмень 16 марта
12:00 КДТ им. Кижеватова, Мельничная 1, Каб. 19.
Челябинск 23 марта
10:00 ДЦ "Искра", ул. Либединского 2.
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
кому надо могу дать все карты 7 сета в картинках на форум выложить не могу глючит ;)
 

Sunset Neko

Пользователь
Люди покупайте стартер кки ВОВ и бустера в отделе находящимся в сотовом салоне около кинотеатра космос и играйте с нами. Желающие ведь были, вроде бы.

Бессмысленная агетация, всеравно после привоза в первые же 5 минут там ужэ ничего не остаеться. Можно сказать, почти смело, что новичков не будет, если не измениться ситуация...
 

qwestion

Пользователь
Начни ещо ВОВ закупать. В мтг тебе почти не с кем играть. ;)
в мтг играю с женой) по придуманно-официальным правилам)

а вов - это трата денег и времени( и если с первым еще более-менее) то со вторым напряг) к тому же вы играете на английском, а люблю это... как его... великий и могучий язык)
 

Loveless

Новичок
в мтг играю с женой) по придуманно-официальным правилам)

а вов - это трата денег и времени( и если с первым еще более-менее) то со вторым напряг) к тому же вы играете на английском, а люблю это... как его... великий и могучий язык)
Но зато это много народу с которым можно поиграть. А английский текст понимать на картах это не проблема.
 

Sunset Neko

Пользователь
Знаки припинаня растовляйте хоть иногда. Откда возмуться новенькие если ВЕСЬ картон покупаеться сразу жэ или на следующий день. Люди не всегда располагают необходимой суммой денег в нужный им момент.
 

Zlovred

Пользователь
ejik
Я даже догадываюсь, кто вы :) Хотя возможно и ошибаюсь...

В МТГ мона поиграть со МНОЙ. =) Было бы желание (у меня ;))
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
Знаки припинаня растовляйте хоть иногда. Откда возмуться новенькие если ВЕСЬ картон покупаеться сразу жэ или на следующий день. Люди не всегда располагают необходимой суммой денег в нужный им момент.
хм а что это тако ея имнел ввиду буду оставлять 3-4 бустера
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Розыскивается Хомяк, живой или мертвый.
Награда за живого 10 000 у.ёв
За мёртвого - 50 000 у.ёв
Срочно ? еще срочнее !

Сплю и вижу твой скальп, лапуля ! ;)
---
Лесовички внаглую добавляют больше и больше healяков. Причем массовых и дешевых. Пора бы их отстреливать. А единственный антихилер забанен. Это уже откровенно злит.

Как вы себе представляете НЕЙТРАЛЬНЫХ порождений, спокойно ютящихся в одном отряде с доблестными инквизюками ? Эти твари штурмуют цивилизованный мир, разносят заразу, "но в принципе ребята неплохие, с людьми уживаются". Маразм!
Нет никаких атрибутов несочитаемости. Пихай в один отряд с кем угодно ! "Ибо всё прощает Господь Святой Инквизиции..."
Но по сюжету порождения - общий враг, угроза мира.

Еще один маразм : АДЕПТ ТОА-ДАНА не прописан , как член Тоа-Дана. "Сам по себе мальчик, свой собственный".
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Откда возмуться новенькие если ВЕСЬ картон покупаеться сразу жэ или на следующий день. Люди не всегда располагают необходимой суммой денег в нужный им момент.
Да некоторым не понять, что значит закупиться на свои , заработанные в поте и крови лица.
В угоду своей жадности это ренегат плюнул в лицо практически всем ККИшникам нашей малой родины. И после этого в его подписи еще красуется надпись о том, что каждое действие должно быть взвешенным... Ха !

---
Кстати, излишек частых картонок по "Берсерку" бесплатно сплавлю новичку какому-нить, если есть интересующиеся.
 

Rei

и такое бывает..
Розыскивается Хомяк, живой или мертвый.
Награда за живого 10 000 у.ёв
За мёртвого - 50 000 у.ёв
Срочно ? еще срочнее !

Сплю и вижу твой скальп, лапуля ! :rolleyes:
---
Лесовички внаглую добавляют больше и больше healяков. Причем массовых и дешевых. Пора бы их отстреливать. А единственный антихилер забанен. Это уже откровенно злит.

Как вы себе представляете НЕЙТРАЛЬНЫХ порождений, спокойно ютящихся в одном отряде с доблестными инквизюками ? Эти твари штурмуют цивилизованный мир, разносят заразу, "но в принципе ребята неплохие, с людьми уживаются". Маразм!
Нет никаких атрибутов несочитаемости. Пихай в один отряд с кем угодно ! "Ибо всё прощает Господь Святой Инквизиции..."
Но по сюжету порождения - общий враг, угроза мира.

Еще один маразм : АДЕПТ ТОА-ДАНА не прописан , как член Тоа-Дана. "Сам по себе мальчик, свой собственный".
+1 ;)
разроботчики жгут как всегда :)
 

Sunset Neko

Пользователь
хм а что это тако ея имнел ввиду буду оставлять 3-4 бустера
". , : ;" и прочие. Мдя. На счет бустеров это что? ;) По одному бустеру на руки тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играет и тем кто новенький и то через привоз. Я маааалчу... :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Может собраться всей силой грозною, и сочинить чо-нить своё , умное и сбалансенное ?
---
Внимание, принимаются фотографйии и образцы биоматериала (как то : кровь, ногти, волосы) сами знаете кого. За вознаграждение.
Звонить круглосуточно. ;)
 

Zlovred

Пользователь
У меня - не вариант по некоторым веским причинам...
Но собраться я не против =)

Было бы где...
 
Сверху