картон

Rei

и такое бывает..
отписал администрации веги на счет лично ветки, ждем)
P.S.пока некоторые соизволят спустится на землю приходится ждать вечность
 

Zlovred

Пользователь
Знаешь, с костюмом вожусь последние дни - не поверишь...


А насёт ветки я бы и сам спросил - сразу после феста...

(Ждите - ждите...я насчёт модерства в "Аниме" уже 3-й месяц жду :D)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я пологаю, в ВоВ будем играть скорее в воскресенье, седня дел много всвязи с фестом.
 

Zlovred

Пользователь
Аналогично....
Кстати, готовьтесь на 3-й рейд скидываться!
1) Он м\б в Ёбурге
2) Он появился в прайс листе Герыча
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
и вот следущая статейка
Скрытая угроза



Шестой сет порадовал появлением деки инквизиторов, которая, мелькнув яркой кометой, быстро закатилась куда-то за горизонт. В седьмом эта ситуация имеет шансы повториться с большим успехом, ибо койары, в той смуте, которая царит в Лааре, оказались в ситуации, когда нужно выбирать сторону. Впрочем, обо всём по порядку. Начнем с самого скромного койара, который так любит подглядывать за женщинами, что готов ради этого валить стражников. Зовут его почему-то Безмолвный убийца.



Вряд ли этот убивец всерьез будет кого-то убивать, его очевидная задача несколько иная - он работает «пробкой» в первом ряду. В таком своем качестве Безмолвный может необыкновенно много для своей скромной цены, ведь он способен заблокировать неограниченное количество атак по себе (или даже перемещений на свою клетку). Конечно, всё это только с вероятностью 50%, которая может оказаться и костью в горле у соперника, и не сыграть вообще никак.
Однако, совершенно по другому мы увидим этого парня, если вдруг он решит присоединиться к отряду Порождений. Ведь он заставляет зачумленные существа лишний раз кинуть кубик, пораниться от чумы и при этом не суметь ни вскрыть его, ни поцарапать. Причем здесь уже 50% убивца не парят, ибо на помощь придет Путь праведников.
Впрочем, есть с ним и ещё парочка комб, позволяющих вскрываться с пользой для дела. Одну из них составляет друг всех сокрытых, Душитель.



Душитель - карта простая, и делает ровно то, что написано. Слегка придушивает тех, кто охоч посмотреть на то, что скрыто, почему и будет востребован. Честно говоря, он был бы бог-картой, если бы не ограничение. А так - просто приятный боец с парой безответок, способный поиграть с Безмолвным убийцей и немного прикрыть Шпиона койаров от расстрела издалека.
Вторую же комбу, которая не комба, а целая комбища, создает койар, которого простым не назовешь никак. Это чувак, который одним движением делает для фракции побольше, чем любой другой. И это - ядро будущего архетипа.



Возвращаясь к началу статьи, спешу указать, что одним из недостатков деки на инквизиторах было то, что все они недостаточно дешевы, что не могло не ограничивать эффективности Ассасина Храма. Теперь же этот недостаток преодолен, койаров за 3, а теперь и за 2 кристалла, достаточно, и они неплохо смотрятся. И если отряд противника получает в начале хода сразу более десятка повреждений, то скомпенсировать этот урон совсем непросто.
Ну, если с инквизиторами всё более-менее понятно, то что койарам дает ересь Архааля, куда менее очевидно. Но и тут есть свои прелести. Первое, что приходит в голову, это Привратник, который теперь может скрывать койаров. Этот трюк позволяет использовать Вербовщика дважды за ход, добавляя в отряд сразу две целых кричи. Кроме того, в сете есть ещё одна карта, полностью подпадающая под название статьи, и которая очень неплохо может сойтись со Шпионом койаров, если тот решит переметнуться в болота.



Это болотное чудо практически бессмертно. Пока у вас в отряде есть хотя бы один скрытый архаалит, оно будет снова и снова готово идти в атаку. А такие у вас не переведутся, пока Льер-Кулат жив и не заблокирован. К сожалению, проблемы Льера от сета к сету растут: сейчас, в частности, против него знатная контра есть среди эльфов и порождений. Поэтому вопрос, с чем именно использовать Аморфа, остается открытым. Сам же по себе Аморф более чем заслуживает уважения. Существо за 5 серебра с ударом 4-5-6, ходом 2 и 11 хитами, которое к тому же оставляет после смерти баррикаду, отлично смотрится в первом ряду любого отряда. А необходимость взять в деку хотя бы одного архаалита в эпоху Курутаров и Наблюдающих, думаю, не парит вообще никого.

В целом должен признать, что, хотя скрытность как механика продолжает развиваться (и это не может не радовать), и койарам, и архаалитам придется серьезно поднапрячься, чтобы суметь конкурировать на равных с прочими архетипами. Другое дело, что теперь они это действительно могут, у них начинает появляться стиль, а значит, появятся и свои поклонники, которые, быть может, порадуют нас новыми интересными деками.
 

Вложения

  • amor.jpg
    amor.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 21
  • bezm.jpg
    bezm.jpg
    41 KB · Просмотры: 15
  • dush.jpg
    dush.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 18
  • eret.jpg
    eret.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 16

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ыыы радуйтесь некто привёз в город Мактиридона %)

Мдааа вот механика скрытности и вправдк немогёт не радовать.... я доволет...(хоть она и не касается дев, но всё же бололтааа)
среди эльфов и порождений
ипать их.... ну почаму ОПЯТЬ эльфы??? какого....Сеггира Светлого о5 эльфы ?????
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Скидываются на него есчо 3е :D торопитесь ...Зло говорил 250 рублёфф.
 

Zlovred

Пользователь
грррр...чёртовы контровики )))

Офигеешь ты Лавлес их контрить :lol: Там много чаво хорошего .... ОЧЕНЬ МНОГО

И дека на 65 карт


Кстати деки больше 60 карт как выяснилось пользвоать низя...60 - стандарт


Маг довольно силён...по крайней мере на первый взгляд... тем более его как и Они мона улучшить :D
 

Rei

и такое бывает..
нус 250)))) эт хорощо))))

кста Мих умня Килхи теперь в колекции ещо существует ))))(я небольной ее отдовать существо точеное против Элфов Ж)
мне уже хвотает одной головной боли в виде гнома щитонозца и накавални а лишнии проблемы я устраивать себе ненамере)
Зло воскок рейдик ??
скоко закупли бустыров что пришло?)))
 

Zlovred

Пользователь
На бустера не хватило (рейд дорого вышел :D)
Да и на фесте важнее было закупитья ибо бустера мона и через Герыча есличо...


Рейд предлагаю часиков в 12...так что подползайте (Реки позвонить не забудьте)
 

Rei

и такое бывает..
На бустера не хватило (рейд дорого вышел :D)
Да и на фесте важнее было закупитья ибо бустера мона и через Герыча есличо...


Рейд предлагаю часиков в 12...так что подползайте (Реки позвонить не забудьте)
...пфф ты сам тов ериш в точно написал протри глаза разруш наивную пилину и войди в реальность!
в 12 хорошо
 

Loveless

Новичок
Эмм токо что посмотрел полностью все обилы Мактеридона на оффсайте, люди держитесь там есть неконтрящиеся ужасные абилы.
 

Rei

и такое бывает..
кем пойти ???
могу
шаман(элементал)
варлок(афикшан) - подкаректирована доложины проклы стала страшнее и убрано пайло вообще ток проклы и разрожение рейда осталось в виде ковыряниев левой наге и вытягивания чего попало)))
пала(дефендар)- в процесе зборки но кисло очень((((
друид(ресторейшен пара хилов и защит на ся новых засунул)

тагже с бадуна могут собратся деки варлоков демон и дестр
друидов ферал и баланс
 

Zlovred

Пользователь
Эмм токо что посмотрел полностью все обилы Мактеридона на оффсайте, люди держитесь там есть неконтрящиеся ужасные абилы.
Не всё так ужасно.... вот если два набора - это поинтереснее))))

Хотяяяя....вы с одним то управьтесь))))

Учтите, что Маг слабее Коры, так что идёте вчетвером :D
 

Rei

и такое бывает..
как
это мы идем в 4 ??? скидываются я так понил 5 теро даже несмотря что ты рейд пусть Юрец будет пофиг первый раз призово обезаловка для все а реки в 12 немоге унего пары он ток в 5
 

Zlovred

Пользователь
как
это мы идем в 4 ??? скидываются я так понил 5 теро даже несмотря что ты рейд пусть Юрец будет пофиг первый раз призово обезаловка для все а реки в 12 немоге унего пары он ток в 5
Омг, идём без Реки тада. - придёт - сыграем с ним...
не ждать же до 5? Миху тащите, он не против!

Скидываются пятеро, но один из них - я. Ещё вопросы? :D
 

Folken

Пользователь
как
это мы идем в 4 ??? скидываются я так понил 5 теро даже несмотря что ты рейд пусть Юрец будет пофиг первый раз призово обезаловка для все а реки в 12 немоге унего пары он ток в 5

Я точно не смогу присутствовать, т.к. завтра еду в Екатеринбург))... уже сегодня... получается)) Наконец-то доберусь до "магазинчика" и может к Валере загляну в клуб)))
 
Сверху