картон

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Так вот, господа - боёв может быть НЕОГРАНИЧЕНО! Т.е. можно сходить в атаку одним чуваком...потом - ещё одним...потом ещё двумя....и т.д...
Я так и думал). Это весело против протекторов. Назначил 1 убил протектора, потом сходил вторым куда надо, не будет так, что 2е на 1 протектора пойдут)).
 

Loveless

Новичок
Я так и думал). Это весело против протекторов. Назначил 1 убил протектора, потом сходил вторым куда надо, не будет так, что 2е на 1 протектора пойдут)).
Подождите подождите не может быть такого. А как тогда действует Blink ( If your hero is defending, remove all attackers from combat) мага, то есть существа на меня ходят поочерёдно, а Абилку я могу ток против одного существа кинуть?

Зло надеюсь я тебя не так понял или ты ошибся. :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сразу на ум приходят всякие щиты и ПВСы. Ох поплохеет им, чувствую.
 

Rei

и такое бывает..
ураааа хана магууууууууууууууууууууууууууууууу :)
 

Zlovred

Пользователь
Увы, но похоже так и есть...

Количество объявлений боя ничем не ограничено. А значит - можно ходить в атаку пока не посинеешь (и пока будут оставаться нетапнутые карты)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
А можно напомнить действие убегалки у руга? Мож, мне против нее че-нть светит).
 

Loveless

Новичок
Увы, но похоже так и есть...

Количество объявлений боя ничем не ограничено. А значит - можно ходить в атаку пока не посинеешь (и пока будут оставаться нетапнутые карты)
Вы сами подумайте как колоды на существах будут пинать всех. А о рейдах я вообще не думал до этого, миньоны ходят на одного игрока вдруг на него ложится паладовский пвс, а миньоны подумают "агаа" и пойдут на другого игрока.

Имхо система фазы атаки и фазы защиты лучше вписывалась в ВОВ. Кароче я против такой системы, если вам не нравится можете со мной не играть.

Зловред выложи что ли ссылку на правила с офф сайта.
 

Zlovred

Пользователь
Читаем правила....

Честно говоря, я сам был удивлён, но похоже так и есть - я уже читал про эту фигню на форумах...

Можете, конечно провести собственные изыскания в правилах - вдруг я что-то не понял. Увы, ограничителей количества объявлений боя я не нашёл...

Неприятно, конечно, но многие навыки ПРЯМО указывают на невозможность продолжения атаки (У мага кстати фростовые фигни вобще НЕ ДАЮТ атаковать, как и хантеровский фрост трап, а блинк похоже рассчитан в основном против героев (воин, руг, пал и т.д.) Это в принципе логично, т.к. и блинк и колд фронт - коммоны, но по применению блинк был СТОПУДОВО лучше. А по этой системе - всё логично - колд фронт лучше против кричеров, а блинк - против героев...

ЗЫ. Переназначить атаку после пвс пала мобы уже не смогут, т.к. уже тапнуты, а фазу атаки и защиты никто не отменял....
ЗЗЫ. Против правил можно быть - но это, увы, правила...
 

Rei

и такое бывает..
хачу лес и тогда всех вас лесом)))
а на счет темного города думаю когда это сущ остоется одно присваивается тех победа это логично и вполне норм для ультр ))
ОГО а теперь претставили суем лесу город делаем бесмертным тел вейды и лет сущ приттположим у врага нет дамагеров по нему и все ***** короче тупо победа))короче если городу недопишут что сущетво после этого не в существом и за там мона потом будет необращая бить летающих то норм0
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Если с Хосфортоном можно ещё смерится...(да если чесно сильная, но не более того карта)
Раннэх промка..хоть что то...из бустеров не вытащить, НО какого *** все читы достаются ВСЕГДА лесу?? почаму к примеру не Тугарду ??
Пля ну это реально не чесно... хотя мы есчо всё остальное невидели...но я что то сильно сомневаюсь что будет что-то НАСТОЛЬКО читерское... может суммарный взнос несколькими картами и будет более менее равноценен, НО это ппц и всё...
 

Loveless

Новичок
Посмотреть вложение 36037
Посмотреть вложение 36038
Посмотреть вложение 36036
Посмотреть вложение 36035
Посмотреть вложение 36034
Безобидные и пушистенькие тролли. :huh: Заметьте летун просто неубиваем при шамане.
Ультра, мы платим практически только 6 золота, обладает афигенными способностями и жизнями с дамагом.

И самое страшное дубинка не уникальная!!!
 

Rei

и такое бывает..
тупа пойло неувидел одной значимой карты(посровнение с выше перечислены тролей жостко обломали в 7 сети)
мля дубину непосмотрел беру слова обратно=\ читерество ЭЛЬФЫ отдыхают!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА умя дипресия а какже эльфы что за нах ааааааааааа как так самых лутших лучников смишали с грязью аааааааа
 

Loveless

Новичок
тупа пойло неувидел одной значимой карты(посровнение с выше перечислены тролей жостко обломали в 7 сети)
мля дубину непосмотрел беру слова обратно=\ читерество ЭЛЬФЫ отдыхают!!!!!!!!!!!!
Ну это ещо только малая часть.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ыыы Обрюзг ЖЖот =) Троль Шаман + Рафаэль мегоЖЖЖОТ %))
Ну впринцыпе заслуженно...
Дубин пайло -1 к удару...хммм тролли сильны, НО всё же эт ужо не то...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Хамстер, поздравляю : твой тотем - хомяк с двойными щеками, живущий по принципу "лучше утроба лопнет, чем добро другому пойдёт".

Штыкомордик бронепузику не товарищ !
 

Loveless

Новичок
Ыыы Обрюзг ЖЖот =) Троль Шаман + Рафаэль мегоЖЖЖОТ %))
Ну впринцыпе заслуженно...
Дубин пайло -1 к удару...хммм тролли сильны, НО всё же эт ужо не то...
Хы жирные тролли в своём первом ряду бьющие дубинами по нашему 3 ряду, по твоему это нормальнооо.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хамстер, поздравляю : твой тотем - хомяк с двойными щеками, живущий по принципу "лучше утроба лопнет, чем добро другому пойдёт".
Ыыы жжош %0
Хы жирные тролли в своём первом ряду бьющие дубинами по нашему 3 ряду, по твоему это нормальнооо
1ый ряд не резиновый :)
Да и аппанент в свой 1ый ряд врятли будет ставит хомячков и одуванчеГов :huh:'
А вот Рафаэль + белые адепты как не странно будут оч красиво смотретсо с тролями ...ыы жость
 
Сверху