картон

Sunset Neko

Пользователь
мб и будет, но не совсем так. часть убирут, часть исправят. сомневаюсь что что они будут убирать то что есть в самой игре. к примеру таланта, рассовые способности, а к примеру непомерное еоличество контров у мага можэт исчезнуть (у него нет и не должно быть контры ВСЕГО)
 

Zlovred

Пользователь
Смысл в том, что в МТГ тоже контры наличествуют но там на них ввели ТАКОЕ жёсткое ограничение что оня стали выполнять не основную, а вспомогательную роль, как в принципе и должно быть. Кроме того их там тупо мало, а пользоваться могут лишь те, кто юзают синий цвет...

Близзарды сделали 3 стратегических ошибки:

1. Не надо было давать кровавым эльфам ТАКУЮ мощную способность, к тому же плюющую на класс персонажа (сравните с остальными расами!) Аркейн торрент - явный полом...
2. Не надо было делать основной упор рейдов на абилки, ибо их контрят 90% контров.
3. И наконец не стоило давать контру почти всем классам, даже имеющим к оной пространное отношение (или хотя бы сделть эту контру извращённой как некоторые контрспеллы в том же МТГ)
 

Rei

и такое бывает..
может быть но варлока я буду держать вместе с картами старых изданий это мой первы дека )) так сказать страый зверь)
Друи и палади и последующие согласин держать в ногу современем)
 

Rei

и такое бывает..
Смысл в том, что в МТГ тоже контры наличествуют но там на них ввели ТАКОЕ жёсткое ограничение что оня стали выполнять не основную, а вспомогательную роль, как в принципе и должно быть. Кроме того их там тупо мало, а пользоваться могут лишь те, кто юзают синий цвет...

Близзарды сделали 3 стратегических ошибки:

1. Не надо было давать кровавым эльфам ТАКУЮ мощную способность, к тому же плюющую на класс персонажа (сравните с остальными расами!) Аркейн торрент - явный полом...
2. Не надо было делать основной упор рейдов на абилки, ибо их контрят 90% контров.
3. И наконец не стоило давать контру почти всем классам, даже имеющим к оной пространное отношение (или хотя бы сделть эту контру извращённой как некоторые контрспеллы в том же МТГ)
1 первое ненапригай на эльво крававых раз историю нечитал вот и несуй свой нос куда непоподя кки по игре создона и по легендам (это неотдельная вещь как мтг и одельна НЕ развивается а полностью пологается на основы ИГРЫ и ее ЛЕГЕНДЫ)крававые эль изночально были в магие звери лутшии и кембы сами неевлялись!
с остольным согласен сликом много существ и оружий и тдподобно а у мага всего 12 а точто он там ещо крав квест юзает и копировал квесты на нихже эт да маласть переборчиг
 

Zlovred

Пользователь
Не надо мне про историю втирать...могли бы и иначе реализовать как нить их "магию"....
Давать и без того популярной расе сильнейшую расовую абилку - рассматриваю как диверсию против игроков не играющих за бладэльфов...
+ опять таки сильнейший расовый квест (выходит +4 сверхнужных абилки в деке...) который и клонировать мона....
Сравни с теми же позорными орками или там с обделёнными найтельфами....
 

Rei

и такое бывает..
Не надо мне про историю втирать...могли бы и иначе реализовать как нить их "магию"....
Давать и без того популярной расе сильнейшую расовую абилку - рассматриваю как диверсию против игроков не играющих за бладэльфов...
+ опять таки сильнейший расовый квест (выходит +4 сверхнужных абилки в деке...) который и клонировать мона....
Сравни с теми же позорными орками или там с обделёнными найтельфами....
ноч эльфы рулят и неипёт а если ты побижал глазами поним и сказал фи (впрочим как всегда) это незначит что это таковым является )
я неотрицаю Эльфы рулят блад но ты сначало попробуй собрать варлока на афикшине кстати самая дорогая профа только по причне товочто афикшен не только хрен достаниш но и афикшин крававая эльфика
 

Zlovred

Пользователь
Сильно категорично рассуждаешь... То что расы неравноценны - не просто факт а факт НЕОСПОРИМЫЙ.
Найтельфов я так привёл - они не худший случай...

Насчёт дороговизны...во-первых дорогой - не всегда равен полезный. Во-вторых - тот факт что завуалированный мат - попса известен всем вот и собирают их. Кстати Близзарды изначально испытывали тёплые чувства к палладинам а теперь, видимо и к кровавым эльфам...
Рассуждения из цикла хрен достаниш не принимаются т.к. дальше нашего города и вскрытых Хомяком бустеров ты один фик не уходил :rolleyes:
(ЗЫ чья бы корова мычала - "дорого"....тьфу....)



Просьба уважаемым геймерам не использовать в прозвищах и терминах производные от матерных слов, даже если очень похоже по звучанию.

Устное предупреждение.


0_0 Пардон Блад Эльф одним словом - уже мат???? Извиняюсь....
 

Rei

и такое бывает..
ладно пофиг на эльфов замучали их щас уже предупреждения пойдут)
другой вопрос афикшин проклятие с легиона как ты тогда сказал цитирую лечусь на 1 за 1 дамг нанесеный проклом прокл наносит 2 такчто и личусь на 2 (вопрос: ты хочеш сказать это раздельный эфект??????????) :rolleyes: :) :D надеюсь ты осозноеш какие страшные последствия этоко можно будут ощутить даже если это не раздельный эфект то с фел армором я получаю так долблю на 4 им лечусю на 6 + роба долблю им на 5 лечусть на 7 в ход еслижи эфект раздельный то получается совсем неряльно долблю на 5 лечусь на 15 в ход тоесть я просто отхиливаюсь на половину это слишком круто а если их 2 будет ....
всне си ястность плиз(
 

Zlovred

Пользователь
Объясняю...

Фэл Армор увеличивает эффекты дамага и лечения на 2

Ты проклятием наносишь 2 и лечишься на 1 за каждое повреждение т.е. на 2
С Фэлом ты соответственно будешь наносить 4 и лечиться на 4 т.к. лечение происходит единоразово по разрешении свойства.
 

Zlovred

Пользователь
Тьфу....как я буквой неудачно ошибся...хотя вроде бы правильно писал...
Ладно, моя вина :rolleyes:
 

Sunset Neko

Пользователь
Оо. Зловред, давай не будем тут откровенно говоря ныть. Не нравиться торент давай реализуем мана трап и тогда эльф будет тупо интснтно растапывать себе манну а врагу тапать. согласен? Эльфийская абилка робит как и должна когда к примеру орковская тут дожна по меньшей мере обламывать хил, тролевская работать когда у тя хп мало... и т.п. Единственное что являеться перебором это огромное количество контров у мага. контры в игре есть у КАЖДОГО класса в том или ином виде.
 

Zlovred

Пользователь
Ага, ага - сказал любитель кровавых эльфов)))

Вот когда остальным расам дадут ДОСТОЙНУЮ реализацию их расовых способностей тада и будешь возмущаться :)

Кстати, не надо путать божий дар и яичницу - ВОВ карточный хоть и сделан по мотивам ВОВа онлайнового, но соответсвовать ему не может и не должен иначе баланс умрёт страшной смертью.
 

Sunset Neko

Пользователь
Ага, ага - сказал любитель кровавых эльфов)))

Вот когда остальным расам дадут ДОСТОЙНУЮ реализацию их расовых способностей тада и будешь возмущаться :)

Кстати, не надо путать божий дар и яичницу - ВОВ карточный хоть и сделан по мотивам ВОВа онлайнового, но соответсвовать ему не может и не должен иначе баланс умрёт страшной смертью.

Им дали ДОСТОЙНУЮ рас. обилку, у них тупо убраны все минусы. оО ты говориш о балансе по отношению к Близардам!? :( Они давно доказали что такая вещ как баланс не для них. В самом ВоВе соблюденны особенности расс из варкрафта, то что они не будут потдерживать ход истории просто не допустимо. И в Конце концов тут тебе не... иначе откуда рэйды? ИСТОРИЯ мать твою ВСЕ зиждеться на истории. Ты этим не даволен? Пиши близардам! :(
 

Zlovred

Пользователь
Уже пишу :)

Я против истории ничего против не имею, и про любовь Близов к читам давно знаю...

Просто надо бы им повнимательнее к своему детищу отнестись, а то совсем несеръёзно будет (и проблемы уже начались судя по форумам :()
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Никогда не думал, что в ВоВе есть какая-то история). Вообще в 1й раз про нее слышу, хотя прошел 3й Вар и Фрозен Трон, играл в 1й, 2й и в ВоВ в инете.
Я подозреваю, что это что-то вроде Сильмарилиона....
 

Loveless

Новичок
Оо. Зловред, давай не будем тут откровенно говоря ныть. Не нравиться торент давай реализуем мана трап и тогда эльф будет тупо интснтно растапывать себе манну а врагу тапать. согласен? Эльфийская абилка робит как и должна когда к примеру орковская тут дожна по меньшей мере обламывать хил, тролевская работать когда у тя хп мало... и т.п. Единственное что являеться перебором это огромное количество контров у мага. контры в игре есть у КАЖДОГО класса в том или ином виде.
Эмм Реки контры как таковые в 1 сете ВОВ кажется были только у мага. (тк они у него должны быть, как в ВОВ онлайн, в игре у мага аж целая специализация "Аркана" , сайленс, шанс скастовать закл. за 0 маны, мгновенно скастовать закл. любой и тд.).
В карточном ВОВ решили другим классам дать контров, а чтоб маг свою мотивацию не терял, ему ещо кучку контры дали.
 

Zlovred

Пользователь
Лавлес, ты неправ.... Как минимум шилд бэш и кик вражескую магию в онлайн ВОВе сбивали, так что нехай булы... :)
 

Loveless

Новичок
Вот поэтому то кроваво эльфийского мага не будет выпущено наверно.
 

Rei

и такое бывает..
зло вот что ты ноиш скажи мне плиз ??? тя скоко раз победили вот и молчи в тряпочку а точто видетели рейдов пинаем так рейдов и нужно было доробатовать а не на эльвов стрелы вести с магами в бою один на один доказано нетакуж круто нужна рейдов страшнее делать еслиж такие расовые абилки и арканых магов делаеете :)
 
Сверху