картон

Enot

Пользователь
Привет всем!

Извиняюсь за вторжение в ваше общение, но у меня такой вопрос: где сейчас можно купить "MTG?"?? Раньше и колоды и бустеры продавались в Кристалле, а теперь там ремонт и непонятно куда все переехало... :angry:
Может кто-нить знает???? Плиииииз!!!!!
 

Sesh

Новичок
Привет всем!

Извиняюсь за вторжение в ваше общение, но у меня такой вопрос: где сейчас можно купить "MTG?"?? Раньше и колоды и бустеры продавались в Кристалле, а теперь там ремонт и непонятно куда все переехало... :angry:
Может кто-нить знает???? Плиииииз!!!!!

В магазинчике, что налево, если выходить из космоса. Там типа "Мегафон-Билайн", а в глубине диски с картоном.
П.С. А что в МТГ больше никто не играет?
 

Sesh

Новичок
Мб купить у вас поштучно вовоского картона? Я так понимаю пойла у вас хватает... да и недорогой он я думаю...
чо у вас по фростмагам? ну желательно что бы он еще гном был B) я про героя.
 

Loveless

Новичок
Мб купить у вас поштучно вовоского картона? Я так понимаю пойла у вас хватает... да и недорогой он я думаю...
чо у вас по фростмагам? ну желательно что бы он еще гном был B) я про героя.
Героев много. А вот карт на фрост мага нету почти.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Седня хорошо сыграли). 4 победы из 4х драк. Жаль рейда и 2 на 2 не было.
 

qwestion

Пользователь
а где игры по wow проходят - чтобы прийти и посмотреть) а то может тоже подключусь. да еще хотелось бы пару вопросов задать по mtg
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
ВоВ в последнее время начинается у Зловреда на хате в субботу в 12 и иногда переходит к Реки (Sunset Neko).
 

Loveless

Новичок
Люди в воскресенье намечается массовая игра в ВОВ и походы на рейдов?
 

Loveless

Новичок

Sunset Neko

Пользователь
а где игры по wow проходят - чтобы прийти и посмотреть) а то может тоже подключусь. да еще хотелось бы пару вопросов задать по mtg

Подключешся? оО Ты в этом уверен? Чтобы подключиться тебе нужно по крайней мере купить стартер одного из изданий. а в нашем положэни это проблемно, если не ехать в Ебург и там не закпаться. Вся проблема в одной личности ктороая скупает ВСЕ и пребивает чужие заказы. СЧедня зарешился на московской базе. Что удивительно там огромный спрос на многие вещи, в том числе что есть у меня... задумался а не продать ли свои? Посмотрю что покажэт следующйи привоз...
 

Sesh

Новичок
Посмотреть вложение 358821
Посмотреть вложение 358832
Посмотреть вложение 358803
Посмотреть вложение 358814

Отгадайте где здесь изображены следующие маговские абилки: Counterspell, Mana Shield, Scorch, Frost Bolt. :)
Начал пересматривать любимую аниму вот и увидел сходство с кки ВОВ. :)
элементарно =) КС, фростболт, скорч, мана шилд соответственно =)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Кто-нть знает, что точно можно пихать в "цепи"?
Например, можно на вражеское действие сделать несколько своих?
Можно в свой ход на вражеское действие выкладывать оружие или гномов и сразу их ломать?
 

Zlovred

Пользователь
Сразу бы у меня спрашивал чтоли....

1. Играя ЛЮБУЮ карту или способность ты создаёшь цепь (кроме выкладывания ресурсов). Но "пихать" в цепи можно только способности карт и инстанты.

2. Изначально приоритет у игрока, чей ход сейчас идёт.

Т.е. На твоём ходу, я к примеру хочу сыграть Intercept. Т.к. ты никаких действий не делаешь изначально - я его кидаю. Далее у тебя появляется приоритет кинуть чтоинть в цепь. Ты к примеру кидаешь Silencing Shot. У меня снова приоритет - и я кидаю Shield Bash. Далее снова у тебя приоритет - ты ничего не делаешь. Снова у меня приоритет - я тоже ничего не делаю. Цепь раскручивается (с обратной стороны), т.е. сначала я контрю сайленс - потом сайленс выбывает из цепи (т.к. не сыгрался), а затем играется мой интерцепт.

Таким образом несколько своих действий можно сделать только если противник ничего не предпринимает в ответ...


3. Оружи и гномы НЕ ИНСТАНТЫ. Думаю дальше объяснять не надо? :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Все понятно).
Тогда другой вопрос. Про то, когда наступает реди степ. Например, в начале моего хода ты кидаешь блайнд. У меня успеют ресурсы развернутся, чтобы я че-нть инстантное успел сыграть? И успею ли я взять карту?

И еще один. У меня есть бронька, которая алли разворачивает. Я же могу тогда алли атаковать 2 раза, если разверну его во время фазы атаки? По идее, у шамана есть абилки именно на это, так что должно быть можно.
 

Zlovred

Пользователь
Первая этап первой фазы - разворот, так что - ДА, ты успеешь сыграть инстант за развёрнутую ману.

Карту ты взять не успееешь т.к. взятие карты - второй этап фазы.

По второму вопросу - вобще УЖАС.

Щас уточнил правила...короче они там с комбатом ТАКОЕ замутили...

Так вот, господа - боёв может быть НЕОГРАНИЧЕНО! Т.е. можно сходить в атаку одним чуваком...потом - ещё одним...потом ещё двумя....и т.д...

Соответствено если существо умудрится растапаться после первого боя то оно может свободно сходить ещё разок в атаку :)
То же и с героем... только у него ещё проще - он может ударять оружием за один бой столько раз скока его растапывает. Т.е. было бы оружие не тапнуто - и можно ударять им сколько влезет....
 
Сверху