картон

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Снова купил стартер Гнева на лес-горы. Опять три Вирго (р). Состав тот же. А вот в другом двустихийном по Молотку на степь-болота ваще ни одной редкой !
 

Rei

и такое бывает..
Снова купил стартер Гнева на лес-горы. Опять три Вирго (р). Состав тот же. А вот в другом двустихийном по Молотку на степь-болота ваще ни одной редкой !
паследние стартеры сетов лажа не покупайте пустая трата времени ток один поржать )) новено состовление колод дают пьяному дворнику дяде ване он и тусует с похмелья имхо стартер сборка даже для новичка глупейший наборт карт непоказывающий совершено не тольно какой либо фракции (я уже неговорю про ее смысол(заточиность мысль самой фракци ее построение и тд)) дадаже комбинаций вноль чево ток старте по девам .... неодной разумной мысли вообще! :D
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Мне видится, что дети Архааля,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в топях мглистых полегли когда-то,
А приняли обличие троллЕй... )

("... а превратились в белых журавлей...")
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
... и в тролльских косяках есть промежуток малый.
Быть может, это место для меня... )
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Мы не мыши, мы не птахи.
Злые толстые баграхи.
---
Неравный бой... гном-легионер против гномосексуалиста.
---
Суровые будни инквизиции...

Процедура освящения пыточных инструментов.
Лекции для повышения моральной стойкости мобильных боевых подразделений святых ликвидаторов.
Практические занятия по творению блага посредством щипцов, факелов, каленого железа, клинкового и дробящего инструмента.
Спецкурсы по анатомии еретиков, ведьм и демонов.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Кое-кто опять скупил весь картон по ВоВу. Предлогаю этого Кое-кого отправить за его счет плохопроветриваемой бандеролью на фабрику картона по ВоВу. Пусть фабрика и не будет ни чего выдовать пару месяцев, но этот Кое-кто хотя бы успокоится).

Ну че, други, завтра или в воскресенье? Нет, не отправляем, играем когда?
 

Loveless

Новичок
Кое-кто опять скупил весь картон по ВоВу. Предлогаю этого Кое-кого отправить за его счет плохопроветриваемой бандеролью на фабрику картона по ВоВу. Пусть фабрика и не будет ни чего выдовать пару месяцев, но этот Кое-кто хотя бы успокоится).

Ну че, други, завтра или в воскресенье? Нет, не отправляем, играем когда?
Скидываться на поездку в "фабрику" кки ВОВ слишком хлопотно, проще будет самим привыкать делать личные заказы. Все завтра идём к Герасименко и заказываем собственно личный пак по ВОВ, будет гарантия, что никто его не купит до нас.

А играем вроде бы завтра если ничего не изменится.
 

Loveless

Новичок
Берсеркеры когда соберёмся картишки разложить?
Предлагаю в воскресенье, потому что половина из нас будет в субботу в ВОВ играть.
 

Zlovred

Пользователь
ВОВеры - пока концентрируемся у меня...а там и Реки объявится :D
 

Zlovred

Пользователь
ВОВЕРЫ! В 7 часов сползаемся к Реки!!!! :D


(сорри за дабл постинг)
 

Loveless

Новичок
Рейда первый раз раскатали по асфальту бетоноукладчиком. Как только под стон и плач Зловреда показался Рагнарос его снесли за один ход. :D

Второй раз был уже проигран (что и ожидалось), хотя Сульфурона снесли сразу же в первый ход не дав ему сходить.

P.S. Надо было магу доложить кучу полиморфов, рейдовых бафов и тормозилок против существ.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм можно будет потом какнить собратсо нормальной пати и реально провести тотальную зачистку... (Прист, Паладин, Вариор и там ещё чагонить :D)
 

Zlovred

Пользователь
Тааак маленький анализ вчерашних рейдов....
1. Ониксия (Реки) VS Маг(Лавлес) + Хант(Дискейн) + Воин(Я).
Ну что тут сказать... сначала ящерко била Мага (а я качался), потом переключила внимание на Ханта (т.к. он был наименее защищён после мага) и на 2-й фазе убил их обоих... Теме временем я прокачал Дестини и начал бить, причём очень больно.... В конце концов у меня на столе оказалось 5 броников и пара абилок, плюс Дестини на +5. Я уже ждал, что вот-вот мне всё сломают, но ничего не происходило. Итог - за 5 ударов дракон скопытился... Что лишний раз доказывает что для нормального противостояния необходима Ониксия из 2-х комплектов B)

2. Мольтен Кор (Я) (3 руны) VS Маг(Лавлес) + Хант(Дискейн) + Рог (Миха) + Паладин (Реки) + Друид (Светляг)
Выпали 2,3 и 7 боссы, т.е. самые слабые из представленных в рейде... Тут долго говорить нечего партия прошла по моим боссам строевым шагом, распинывая по пути зазевавшихся миньонов :( Честно говоря я поначалу даже думал не вызывать Рагнароса (жалко было) но потом смирился с участью быть растоптанным... Как я и думал убили меня за 1 удар :D

3. Ониксия (Лавлес) VS Хант (Дискейн) + Варлок (Светляг) + Рог (Миха)
Особо за партией не следил, но судя по всему народ расслабился думая что Лавлес не сможет правильно рейд провести... Видимо зря. Дракоша всех убила...

4. Мольтен Кор (Я)(полная зачистка) VS Маг(Лавлес) + Хант(Дискейн) + Рог (Миха) + Воин (Реки) + Паладин (СП)
Тут подробнее:
1. Люцифрон - убит на первом ходу. Пал+Маг выстрелили по 6 и всё :(
2. Магмадар - Основательно покусал воина, но убить кого либо оказался не в состоянии (как им ВОБЩЕ можно кого-то убить?)
3. Гехенас - На нём я попытался добить не лечащегося Воина, однако за это время основные ДД умудрились раскачатся и начать меня бить, так что босс быстро скончался...
4. Гарр - Фирменный флэш моб не остановил убийство босса... я даже в атаку им не успел сходить...
5. Барон Геддон - прожил ровно ход чтобы безвозвратно умереть.... Зато урезал ресурсы)))
6. Шаззра - А вот тут стало веселее :) Запрет на игру абилок решает. Отменив тапилки, ПВС и хилялки я быстренько добил воина (т.к. Арканит рипер + балдрейдж - не есть хорошо) и взялся за палладина... Увы, меня таки умудрились грохнуть на 3-й ход, но это уже мало решало.... Воин был мёртв, у Пала - 3 жизни...
7. Сульфурон - Босса убили почти сразу, но я получил 4-х полезных хилеров (увы 2-х потерял в процессе) + пал таки был убит :D
8. Големагг - собссно трое оставшихся в живых мало что могли сделать с 2-мя хилерами и 2-мя собачками + Мольтен дестройер на 10 - это вам не баран чихнул :lol: Прибив единственную угрозу в лице Руга, я ещё маленько поиздевался над магом и хантом... В результате они таки сбежали ))))

Но даже это - неплохой результат, т.к. изначально прогнозировалась смерть на 3-4 боссе :) Полная зачаистка - вопрос времени )))

Такие пироги)) Ждём Магтейридона :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Нам явно нужно было лучше планировать действия. Например сразу подумать, как валить 8го босса (7я руна) и не убивать слазу слабых боссов, а качаться на них. Решать сразу, как мочить флеш мобы, не тратить кансели на всякую хрень и т.д. Ф.з. мож, научимся когда-нть.
 

Loveless

Новичок
Нам явно нужно было лучше планировать действия. Например сразу подумать, как валить 8го босса (7я руна) и не убивать слазу слабых боссов, а качаться на них. Решать сразу, как мочить флеш мобы, не тратить кансели на всякую хрень и т.д. Ф.з. мож, научимся когда-нть.
Да представляю как бы мы качались когда Барон Геддон урезает все ресурсы до 5, а ещо какой то босс при появлении дестроит все абилы на столе. Ну про ломалки еквипа вообще лучше не распространяться, в Молтен Коре их похоже штук 10 лежит, кантров не напасёшся против них.
 

Zlovred

Пользователь
А я на полной зачистке забыл у Гехенаса выставить 2-х товарисчей, ломающих эквипы за самодестрой <_<
 
Сверху