картон

~HaM$TeR~

Новичок
ааа тогда бы я тебя наделал БЛИН
ну в след воскресенье я тее покажу
 

Sunset Neko

Пользователь
Уважаемые Воверы, срочно нужэн азеротовский герой Kayleitha. Прозьба поделиться... или обменяться.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
О как так экипировку оказываетсо нельзя садить на существо без класса :p Защита от внезапных действий защищает также от защитников - не знал, вот это архичит! :D
Воистину сатанинским архичитом , на мой взгляд, являются Дети Кронга с их подлым гнусным изуверским гадким каварным ЕДИНЕНИЕМ

ЕДИНЕНИЕ Х :
когда сущ-во с единением Х атакует , то после броска кубиков хозяин атакующего может достать из колоды Х существ с единением, обладаующих более низкой стоимостью,
при этом удар атакующего приобретает все сопутствующие атаке свойства этих существ (всех тварей с единением и более низкой ценой, а не одного существа на выбор )

Мочи зелёных ! Жульё махровое. Да этих "ДИТЯТОК" надо на турнирах нафиг запретить.
Назовите мне хоть одну лесную тварь, официально запрещенную для соревнований :rolleyes:
 

Loveless

Новичок
Воистину сатанинским архичитом , на мой взгляд, являются Дети Кронга с их подлым гнусным изуверским гадким каварным ЕДИНЕНИЕМ

ЕДИНЕНИЕ Х :
когда сущ-во с единением Х атакует , то после броска кубиков хозяин атакующего может достать из колоды Х существ с единением, обладаующих более низкой стоимостью,
при этом удар атакующего приобретает все сопутствующие атаке свойства этих существ (всех тварей с единением и более низкой ценой, а не одного существа на выбор )

Мочи зелёных ! Жульё махровое. Да этих "ДИТЯТОК" надо на турнирах нафиг запретить.
Назовите мне хоть одну лесную тварь, официально запрещенную для соревнований :rolleyes:
МММ я среди леса такой карты не знаю, единственная забаненная карта которую я знаю, это нечесно убитая ковенша Эльята.
 

Zlovred

Пользователь
Купил 2 деки "Небожителей"

Желающие протестить что это такое (и в ВОВ поиграть) приглашаются ко мне ;)
 

Zlovred

Пользователь
Пардон за дабл постинг....

Народ, играющий в ВОВ! Завтра в 18.30 собираемся у Реки!!! :)
Будим рубитцо ;)
 

Sunset Neko

Пользователь
Приходите. Будите гостями.
Дабы усилить Oniксию заказал ее еще раз. Прийдет она после 20тых чисел. На этот раз я трежер себе оставляю?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>На этот раз я трежер себе оставляю?)

Бери все, что не для ханта. Думаю, так будет честно и никто не в обиде).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Возьмёте пушечным мясом ?)

Камрады берсеры в это воскресень играем драфт ?)
 

Zlovred

Пользователь
Приходи B)
Один фик ты ругом лучше всех наверно играешь :D

Кстати, если всё пройдёт хорошо, то копите деньги, господа, ибо в воскресенье в клубе мы, вероятно будем играть 3-й рейд!!! :( :mellow:
 

ViT

Пользователь
Кстати, если всё пройдёт хорошо, то копите деньги, господа, ибо в воскресенье в клубе мы, вероятно будем играть 3-й рейд!!! :mellow: :D

так так так) это уже интереснее) я скидываюсь если что)
и про ониксию надо обговорить) может тоже скинусь) надо бы бенедекшн и еще хил на 11 =)
 

Loveless

Новичок
У Реки пати ордовское из варриора, паладина и ружа весело побило Ониксию. Первый раз было интересно, но на второй попытке Ониксии сьесть всё пати, дракон был безжалостно законтрен и забит варриором. :) Мне очень понравилось, руж очень переживал свое насильное раздевание.
 
Сверху