картон

~HaM$TeR~

Новичок
в следущеу пятницу придет товар из москвы он там 1 дисплей заказал постараюсь не купить
 

Rei

и такое бывает..
я на это поноблюдаю со стороны участвовать несобираюсь )
 

Zlovred

Пользователь
Я вот хз :p
Мож с вами сыграть.....


Хотя....на фига козе баян...


Кста, по ВОВ бустер драфты тожа предусмотрены B) В правилах на последних страницах всё ясно так описано))))
 

Rei

и такое бывает..
Я вот хз :p
Мож с вами сыграть.....


Хотя....на фига козе баян...


Кста, по ВОВ бустер драфты тожа предусмотрены B) В правилах на последних страницах всё ясно так описано))))
Зло бойся я наэтих выходный прерву твой кристовый поход))))) Ж) если и это несроботает))) то я хз че делать=\
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Драфт переносится на следующкю неделю в связи с недобором участников!!!
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Набрался 1н Я ...Ловелесс как то не выявил свою позицыю(но скорей всего тож участвует), а 4ого нету сёравнро + бустеры герыч ток на следующей неделе привозит как я понял..
 

~HaM$TeR~

Новичок
ну если в этом проблема то бустера будут а вот четвертый может светлого уговорить?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
в город пришел "РАССВЕТ" ;-) MTG -шники... бегом! Ибо остались фейки черно-синие эльфы зелено-красные кискины сине-белые и ещё кто-то непомню. а Шаманы- мои! Бустеров пока нет.
 

Folken

Пользователь
в город пришел "РАССВЕТ" ;-) MTG -шники... бегом! Ибо остались фейки черно-синие эльфы зелено-красные кискины сине-белые и ещё кто-то непомню. а Шаманы- мои! Бустеров пока нет.


Феек чёрно-синих не трогать))))... но если очень хочется то можно...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Пускаю с молотка Тьму и Болота, немного горной, лесной и степной мелочи

редкие - по полтиннику
частые симбиоты, паразиты, местности, сбруйка - по десятке
остальные частые - по пятаку.

Ультр нету.

Т.к. до получки мне еще целых две недели - сие считайте благотворительной акцией B)
 

Rei

и такое бывает..
Пускаю с молотка Тьму и Болота, немного горной, лесной и степной мелочи

редкие - по полтиннику
частые симбиоты, паразиты, местности, сбруйка - по десятке
остальные частые - по пятаку.

Ультр нету.

Т.к. до получки мне еще целых две недели - сие считайте благотворительной акцией B)
полтиник дорого 40 небольше за полтиник бустр продоеется
 
Сверху