картон

~HaM$TeR~

Новичок
Сёдня вытащил тропы бессмертных...Светляк можеш начать облизыватся %)


4. Местность Лес. Ваши эльфы получают дар жизни 1, пока Тропы Бессмертных в отряде (при гибели эльфа другое ваше существо той же стихии получает 1 дополнительную жизнь). : Блокировать атаку с силой 3 или менее по любому эльфу.
Номер97РедкостьРедкаяХудожникАнтон КвасоваровСтихияЛесВыпускМолот Времени
 

Вложения

  • 09tropy_bessmertnyh.jpg
    09tropy_bessmertnyh.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 47

Loveless

Новичок
Сегодня провели битву с Михой саном в Берсерк, которая ещо раз показала кто у нас непревзойдённый тактик. Описывать битву будет слишком долго скажу лишь, что было несколько интересных этапов битвы. Сидели за картами и обсуждали тактические ошибки друг друга (моих было раз в 10 больше >_<)

P.S. Ковен может круто парить мозги :(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я туда не раньше чем через 2е недели отправлюсь ибо у мну НАКОНЕЦ то КАНИКУЛЫЫЫЫ!!!!(занятия начнутся где то 12...)

З.Ы.а чё ?)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
"...к исходу третьего дня Зоркий Глаз заметил, что в сарае, где его заперли, не достает одной стены..."

Я тут подумал, что паровой голем - это просто подарок для отряда, где много магов с медитацией. Прямо вечный энерджайзер.
Ну, еще наёмная копейщица.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Камрад шаманидже...хотите я вас огорчю...я ужо рассматривал его и копейщицу, НО это ...как бы сказать медитировать можно только с существ своей стихии %)
"И медленно сползая по невидемой стене он понял: она стеклянная..."
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Камрад шаманидже...хотите я вас огорчю...я ужо рассматривал его и копейщицу, НО это ...как бы сказать медитировать можно только с существ своей стихии %)
"И медленно сползая по невидемой стене он понял: она стеклянная..."
Ну тогда только вкупе с проходимцем фокус прокатит (((
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Друидский косяк - экипировка.
Положить косяк в колоду и дать его хозяину прыжок на 2 , либо +2 к прыжкуи его удар усиливается на 2 , после расхода косяка хозяин каждый ход получает фишку .

"а снится нам трава, трава у дома..."
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Людии существа их хоть отдалённо напоминающие оных
Я готов таки организовать 2х бустерный драфт
Не офицальный ...так сказать пробу пера, осилит ли наш городишКО нормальную систему турниров...
В турнирах формата Драфт нет ограничений на количество копий карты в колоде (и отряде) игрока.
Минимальное число участников для турнира этого формата - 4 человека.
Особенность турниров данного формата состоит в том, что в начале турнира игроки путём особого распределения карт собирают собственную колоду на данный турнир.

Карты между игроками распределяются следующим образом:
1. По команде судьи игроки открывают бустер.
2. Выбирают из бустера одну карту.
3. По команде судьи передают все оставшиеся карты соседу слева, если бустер нечётный, либо соседу справа, если бустер чётный.
4. Повторяют пункты 2-3, пока не будет передана последняя карта в бустере.

Сдавать по 125 рублёфф...
В зависимости от кол-ва игроков будет рассчитана призовая система...
ЕСли наберётся чётное кол-во человек и деньги на него будут сданы вовремя(до пятницы в чём я сильно сомниваюсь), то оно состоицо в это воскрестенье, если нет в следующее...

З.Ы.ну так чаго ... осилим?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Так тогда придётся перенести на следующюю неделю и до вторника собрать денег, что б заказать у Герыча...

З.Ы.А какой список то ?)
 
Сверху