картон

Rei

и такое бывает..
Гы гы лол вчерашныий проигрыш тя ничему не научил?) без стражей леса эльфы сдуются против любой файт деки...
Стрелы это кнешно хорошо, но против грубой сил они некуда...
Вспомни старый баланс маг бьёт воина воин лучника лучник мага...этому постулату уже хз сколько %)

З.Ы.А деки сёравно сакс %) ну или их верстать не переверстать %)
да нет миня вчерашний мачь многому научил и я покажу тебе потом как )))) и я остался присвоем мнееии соровно) :)
 

Folken

Пользователь
Всё нормально... в воскресенье играем. Сбор в 11 часов внизу в холе, затем идем в 201 комнату.
 

Zlovred

Пользователь
Воооо :mellow: Это есть гут :D
Господа ВОВщики! Жду вас всех))))
 

Rei

и такое бывает..
ВоВ буду но ток пати мачь!!!
приду с пати дегой такчто или 3 на 3 иил рейд я небуду варлоком на афикшине играть 1 на 1 :mellow:
непозволю больше на себе нарабатовать лишние плюсики)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
да нет миня вчерашний мачь многому научил и я покажу тебе потом как )))) и я остался присвоем мнееии соровно)
Ю ар майн мухахахах
Камрад Юрец мож в маньчкина поиграемсо ?) :mellow:
Хмм дадите деку с радость с вами пати мач поиграю >.<
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Содомит поганый
гламурщик.Паразит.
Может перемещаться с хозяина на рядом стоящее существо. Хозяин содомита поганого не может действовать в свой ход.
--------------------------------------
Гламурное отродье
Гламурщик.
Воздействие "приииивет прааативный" : существо противника, стоящее рядом со стражем гламура обязанно переместиться назад настолько, чтобы гламурное отродье не находилось рядом, либо существо лишается возможности действовать в свой ход.
Если гламурное отродье перемещается на клетку рядом с закрытым небестелесным существом, то может закрыться, и не открываться в свой ход, сохраняя выбранное существо противника при этом также в закрытом виде.
После того, как существо, попавшее под воздействие гламурного отродья открылось , оно получает офигение на Х (не действует в течение Х ходов, где Х - чичло выпавшее на кубике при открытии существа). Вывод из офигения можно осуществить атакой на данное существо.
Герои-воины после воздействия гламурного отродья игнорируют офигение и получают гнев.

"ой ! а у вас такая шея мужественно-волосатая !"
---------------------------------------
Обитель гламура - местность, город.
Все карты с классом Гламурщик получают бонус ОРДА и опыт в воздействиях и атаке по количеству мужественных мускулистых бородатых персонажей на картах противника.
Пока отряд использует Обитель гламура, вражеские небестелесные существа после воздействий гламурщиков получают СУИЦИД : бросить кубик, чёт - умереть, нечет - офигение на Х.

"...лишь кровью можно смыть позор!.."
 

Zlovred

Пользователь
Надо Реки с Дракончиком, если что :mellow:
Ну я Ядро возьму))) Если народу наберётся то лучше на него идти)))

непозволю больше на себе нарабатовать лишние плюсики)
Паникёр :D
Я не знаю почему у тебя дека отказывается играть :D Что-то в ней не так..."изюминки" нету, чтоли....
По-русски говоря у неё отсутствует такая фишка, как "идея"... Можешь у Юрца спросить что это такое))) Он знает)
Видимо, проблема в этом :/

Хмм дадите деку с радость с вами пати мач поиграю >.<
Рог :D Или, если на Ядро, то воин будет свободен)))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Да посидели хорошо...ВоВ не натк уж и плох как мне казалос >.<
Дак и не поиграл со Светляком...ппц у нег оТелохранители есть оО
Зловред-кун у кого обитают книги по ДнД вся же охото с ними ознакомится и попробовать устроит ьприключение...
 

Rei

и такое бывает..
ты про что ну бывает тема иногда затихает ))) :(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Сёдня вытащил тропы бессмертных...Светляк можеш начать облизыватся %)
 

msh111

Новичок
Михо сан совсем разучился супротив ковена играть, в последний раз наблюдал чудо: партия затянулась настолько, что ковенцы начали нагло лезть с кладбища. :(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Мне тогда карты непришли нужные *_* меня недобор файтеров был почти 2/3 >_<
 
Сверху