картон

KIrilius

Suck My Nya!
ну, например, вот никто даже не ответил ни разу и думаю врятли кто-то вобще видел).
зыж
дык не горит же вроде оО?
 

Rei

и такое бывает..
Мих кте сёдня мона если до срубимся
хачу срубится с великой декой инволидов ой сори инквизиторов и молодыми болотами а также с ~HaM$teR~ ))))))
~HaM$teR~ ты сёдня сможеш порубится? :)
 

Zlovred

Пользователь
ВНИМАНИЕ!

Насчёт клуба договорились. В воскресенье(завтра) в 11 часов у входа в ЦДО ждём всех тех, у кого слово "картон" ассоциируется не только с плотной бумагой :)

Мы всё таки дождались ОТКРЫТИЯ КЛУБА!!!
 

~HaM$TeR~

Новичок
... не могу пришел со встречи рошников башка трещит давай в следующюю субботу ну или на неделе в клубе
P.S. какое название клуба
 

1mHOTep

Новичок
ВНИМАНИЕ!

Насчёт клуба договорились. В воскресенье(завтра) в 11 часов у входа в ЦДО ждём всех тех, у кого слово "картон" ассоциируется не только с плотной бумагой :rolleyes:

Мы всё таки дождались ОТКРЫТИЯ КЛУБА!!!
Ну как сходили...рассказывайте)
 

~HaM$TeR~

Новичок
TOY проснулся только в 1 пришел в себя яяв 2 раскажите как сходили
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну, были ВоВеры Берсеркеры и МТгшники. Сдвинули столы и давай мутузить друг друга 3,5 часа подряд.
Карты они одинаково хороши в любой обстановке, хоть в клубе, хоть у Зловреда на хате.
 

Folken

Пользователь
ВНИМАНИЕ!
На этой неделе собрания клуба не будет из-за проходящей в ЦДО с 15 по 17 декабря научной конференции.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Читал подписи к картонкам по ВоВ, смеялся.
Вот некоторые из них в моем переводе.

Карта: Chops (пет хантера - кабан)
подпись: «Не вижу, кто побеждает, но, видимо, не парень под кабаном.»

Карта: Kill Command (скилл хантера - ударить врага атакой равной атаке пета)
подпись: «На самом деле, ей не нужно давать команду на убийство. Я только говорю ей, кого пощадить.»

Карта : Fear (скилл варлока – вернуть вражеское существо в руку владельца)
подпись: «Он ушел, не сказав ни слова… если только «ААААААААГХ» не считается словом.»

Карта: Mental Anguish (скилл приста – враг сбрасывает 2 карты)
подпись: «Может быть, это всего лишь твое воображение, но болеть от этого меньше не будет.»

Карта: Coordinated Attack (скилл хантера – дружественные герои за поворот наносят врагу 1 ренжет дамаг, нарисован чувак с топорами)
подпись: «Here’s da plan. You sneak up on it, den I toss dis axe at its head!»

Карта: Arcane Shot (скилл хантера – нанести 1 дамаг кому-нибудь и потянуть карту)
подпись: «Смертельная меткость хантера не просто выглядит, как магия; иногда это она и есть.»

Карта: Are We There, Yeti? (квест - за 6 маны вызов 3х механических ети с параметрами 1/1)
подпись: «Так, я послал кое-какие письма своим друзьям, в которых говориться, что у меня есть сюрприз для них. Тогда то вы и появляетесь.»

Карта: Wing Clip (скилл хантера – нанести противнику 1 дамаг и противник не может бить хантера в этот ход)
подпись: «Рана неглубокая, но и ее хватило.»

Карта: Point Blank (скилл хантера – когда герой защищается, он может выстрелить на 3 в нападающего)
подпись: «I told ya to git out of me fase, cow!»

Карта: Randipan (существо – гном руж)
подпись: «Ближайший путь к сердцу орка между третьим и четвертым ребром.»
 

Zlovred

Пользователь
Лол =)
Да я видел. На некторых картонках реально смешные подписи....

Cannibalism
"mmm...Brains...."

Spell Reflection
"Заклинание было помечено - "вернуть отправителю"



Кстати, господа...на нашем любимом ресурсе ВОВ датабейз выложены сканы МоЛ. Я уже скачал, но кому влом добираться - качайте сами ;)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Седня сыграли в ВоВ 2 на 2 - вообще рулез! Фану море, хачу исчеее).
 
Сверху