картон

Zlovred

Пользователь
"эээ ничего особенного, но раз так разрекламили, то не нужно выглядеть глупо и сказать: 'Рейд прошёл отлично)))'"
fixed, имхо).
Нормально. Просто разочаровались в силе Драконихи))) Ожидали что она нас пятерых завалит а вышло.... мммм....
Сёдня убили Ониксию втроём (воин, прист и руж) а потом она разозлилась и прибила нас :eek:

чего тут никто не информирует по-поводу клуба оО? Ньюсы-Ньюсы! Интересно же! Волнует же! ~Desu!
Мог бы и у меня спросить - один фиг мы с Юрцом этим занимаемся... Нету новостей пока. 9 открытие по идее... В пятницу пойдём договор смотреть вот тогда и новости появятся)))


Считю Киру с Ловелесом надо не брать в турниры ибо их деки Читерские %)(<= Не парьтесь эт так флуд %)))
А про баланс в Берсе никто и не заикался :) Я же предупреждал)))) Терь их хрен догонишь :eek:
 

Rei

и такое бывает..
Мну попробуется на судью.....Ток камрад Фолкен отпишитесь плиз гиде брать свежую редакцию правил и как пройти лицензацию...
Считю Киру с Ловелесом надо не брать в турниры ибо их деки Читерские %)(<= Не парьтесь эт так флуд %)))
неволнуйся я как (наверно будущий судья) может быть даж в турнире небуду участвовать)))))) (может быть) :)
 

Sunset Neko

Пользователь
Молтинкор мона купить и числа эдак после пятого декабря. У всех появиться возможность нарулить деньги (аванс в ВНИИТФ). Набрать человек пять идуших и скинуться по 200р вполне нормально. ВОт тока нуна знать кто именно идет. Я так полагаю вы без Прииста моего всеравно не идете? :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вобщем где то через няделшьку в городе появицца 1ый оф судья по Берсу %))

З.Ы.Ловелес прикинь какой я везучий...вытащил Молаха.... а перед этим Аранту...мож я проклят ?)
 

Loveless

Новичок
Насчёт баланса в берсе скажу, что он вполне сносный. И если есть дека которая кажется поломной, то это не дизбаланс, а просто ПРАВИЛЬНО составленная колода и тысячи рублей угробленных на бустера.
 

Rei

и такое бывает..
я Лес
Миха-сан болота
Лавелес тьма горы
Фолкен горы лес
Зловред тьма
Шаман степи
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ещё есть н-ое количество человек..
МирБ степи
Херза болота
Странник.... вот хз какая у него колода...
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
По барсуку уже никакой- отдана сестре. Была болота. А по MTG последнего сэта эльфята черно- зеленые и бело-зеленые-мило-пушистые кискины. :). Ещёесть черное "безумие"... забавная колода, но против черного бессильна (своих не бъёт).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вобщем люди определяйтесь с незванием Клуба и кито будет Клубмэйкером...
И парочГа судей по Берсу у вас будет %)

З.Ы.кито знает чато такое #ID ??)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ряды инквизюков медленно но верно растут и ширятся. Готовьте вазелин, товарищи )))

А насчет названия, как вы зюзю назовёте, так оно и зажужжит. Так что не извратствуйте особо, пущай будет что-нить позитивное. Предлагаю "Феникс".

Я вчера Миху завербовал. Одним горным больше.
 

Rei

и такое бывает..
Ряды инквизюков медленно но верно растут и ширятся. Готовьте вазелин, товарищи )))

А насчет названия, как вы зюзю назовёте, так оно и зажужжит. Так что не извратствуйте особо, пущай будет что-нить позитивное. Предлагаю "Феникс".

Я вчера Миху завербовал. Одним горным больше.
:D ты к Михи зайди сёдня вечером со своей дэкой инквиков там и посмотрим куда я их засуну после 2 хода оки? :D :)
p.s. а нет мыж с Михой кте то пойдем перепутал маласть)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Разобрался с #ID
Но для этого нужно отметица вродя хотя б на 1ом турнире
Игрок, сдавший уполномоченному лицу правильно заполненную регистрационную карточку игрока, становится зарегистрированным игроком. В регистрационной карточке игрок обязан указать своё имя и фамилию, дату рождения, домашний адрес или место постоянного проживания. По желанию, игрок дополнительно может указать номер стационарного телефона, номер мобильного телефона, адрес электронной почты в сети Интернет и ник-нейм на официальном форуме сайта ККИ "Берсерк" (находящегося по адресу www.berserk.ru).
Заполнить карточку можно у судьи в местах, где проводятся турниры по игре "Берсерк". При регистрации игрок получает идентификационный номер.
Ник-нейм на официальном форуме сайта ККИ "Берсерк" наряду с идентификационным номером также является полноценным идентификатором игрока. Все результаты официальных турниров с участием игрока под его идентификатором (идентификационным номером или ник-неймом) заносятся в официальный рейтинг

З.Ы.Светляк не фак что это действует на судейство
 

Zlovred

Пользователь
Народ!
Мольтен Кор заказан. В пятницу будет.
На неделе (этой) ожидаю взносы (200р. с человека)
Бустера вроде тоже обещался привезти, кстати :lol:

Не забываем в воскресенье - открытие клуба! Время будет сказано позже....
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Какая жалость, один из берс-горняков угодил в больничку, как минимум на неделю.
 

Sunset Neko

Пользователь
Народ!
Мольтен Кор заказан. В пятницу будет.
На неделе (этой) ожидаю взносы (200р. с человека)
Бустера вроде тоже обещался привезти, кстати :lol:

Не забываем в воскресенье - открытие клуба! Время будет сказано позже....

А кто скидываеться? Так понимаю те кто идут на него... но жэлающих сходить куча... дак всежэ, кто идет? Где будет убиваться сие создание? У Вита на днюхе или на открытии клуба?
 

Zlovred

Пользователь
Видимо - первое (т.е. у Вита)
Участвуют (как я понял):
1. Я
2. Няк :lol:
3. Дис
4. Вит
5. Светляг

Всех прошу готовить деньги, т.к. в пятницу пора выкупать...
 

1mHOTep

Новичок
Видимо - первое (т.е. у Вита)
Участвуют (как я понял):
1. Я
2. Няк :)
3. Дис
4. Вит
5. Светляг

Всех прошу готовить деньги, т.к. в пятницу пора выкупать...
Зловред,ты темный чечен))
Это...впадел читать все предыдущие посты...клуб-то по какой гаме открывается?)...или у вас там смесь?)...мб я тут в Москве дечку куплю по гаме по вашей...приеду погамаю в клубе-снз,как в старые добрые времена FNM'ок)))
 
Сверху