картон

Folken

Пользователь
Это...впадел читать все предыдущие посты...клуб-то по какой гаме открывается?)...или у вас там смесь?)...мб я тут в Москве дечку куплю по гаме по вашей...приеду погамаю в клубе-снз,как в старые добрые времена FNM'ок)))


Вообще клуб планировался МТГшный, но похоже что будет смесь всего со всем и МТГ, и Берсерк, и World of Warcraft TCG, может быть Warhammer 40000 TCG.

Старые добрые времена FNM'ок скоро вернуться... :), так что без проблем...
 

1mHOTep

Новичок
Вообще клуб планировался МТГшный, но похоже что будет смесь всего со всем и МТГ, и Берсерк, и World of Warcraft TCG, может быть Warhammer 40000 TCG.

Старые добрые времена FNM'ок скоро вернуться... :), так что без проблем...
Хм...мтг я люблю)...думаю че-нить Lorwyn'овское надо собрать))...на драфтик сходить)...Заодно в городе посмотрю что хоть из себя варик карточный представляет,а то только деки,стартеры и бустеры снаружи видел)
 

Zlovred

Пользователь
Варик в некоторых вещах интереснее МТГ...настолько, что после разочарования Ллорвином я перешёл на него :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Имх, не поддавайся. Будь верен МТГ, ВоВ там даже близко не валялся - он проще, красочней и совершенно не хардкорен - прям как попса.
 

Zlovred

Пользователь
....Сказал человек в картон не играющий... :)

В ВОВе есть рейды - это окупает все недостатки :)
 

1mHOTep

Новичок
Имх, не поддавайся. Будь верен МТГ, ВоВ там даже близко не валялся - он проще, красочней и совершенно не хардкорен - прям как попса.
Хех...ну почитаю щас правила Вов...но всё-таки я считаю,что для меня МТГ всегда будет эталоном))
 

Zlovred

Пользователь
Не, я ничего против МТГ не имею. Он и для меня эталон. :lol:

НАРОД! Не буду повторять поговорку про некрасивых спартанских детей, но в течении сегодняшнего дня деньги надо сдать :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>В ВОВе есть рейды - это окупает все недостатки
рейды - это как GG: Isuka, не пришей кобыле хвост, но под пифцо оно бы нормально)))

>человек в картон не играющий...
с кем собсна играть то? А ВоВ не стоит моих денег (как и всё остальное, окромя МТГ), ибо ни коим образом не доставляет).

зыж
Ребят, не тормозите - просите подфорум себе, я если что, "за" буду.
а то перемены тем на протяжении 9ти страниц надоедают.
 

Folken

Пользователь
Ребят, не тормозите - просите подфорум себе, я если что, "за" буду.
а то перемены тем на протяжении 9ти страниц надоедают.

Поддерживаю! Надо потихоньку разделять МТГ, Берсерк и ВоВ... а то потом будем прыгать от страницы к странице в поисках нужной инфы)))
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
+Адын завыделение подфорума про карточны игрушки, ибо это отдельный и довольно обширный вид игр....
 

Zlovred

Пользователь
Боюсь у нас пока народу недостаточно для этого....

Кирилл - давай в МТГ :lol: Оно ща продаётся...я только за))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Боюсь у нас пока народу недостаточно для этого...
Hmpf! ©Haruhi.

Запрос сделал, ждём).
 

Sunset Neko

Пользователь
ВЕСЬ заказ с картоном ущел Новосибирск :) и будет не раньше вторника у нас.
 
Сверху