картон

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Теоретически по воскресеньям в 11 часов в ЦДО, кабинет щас точно не вспомню. Но конкретно завтра там будет какая-то конференция и нас туда не пустят.
Да мы по-простому на хате собрались. Была бы колода, а хата найдется).
 

Folken

Пользователь
как работает клуб по каким дням где и во сколько ?

Клуб работает по воскресеньям с 11 утра и до 14 (плюс-минус пол часа) в ЦДО кабинет 313... общий сбор в фойе


Discane, твой принцип
Была бы колода, а хата найдется)
чуток не работает)). Дек то у меня море, а вот хаты где играть, что-то не находилось... а вот в обратную сторону, так это да, работает...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Да я про ВоВеров). У нас почти у каждого хата для сборов пригодна.
 

Zlovred

Пользователь
Гых.. :D Хорошо вчера посидели))))

По-крайней мере щас у нас хунтер уже что-то серъёзное представляет... Жаль толком Рога протестить я так и не смог.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
ясно а в будни прити не как
а ты во что играешь? Собирись со своими где-нть.

Гых.. :D Хорошо вчера посидели))))

По-крайней мере щас у нас хунтер уже что-то серъёзное представляет... Жаль толком Рога протестить я так и не смог.

Давайте седня продолжим вечерком?).
 

Folken

Пользователь
Есть такое предложение - устроить новогодний бустер драфт.
Желающие есть? Или может ещё какие-нибудь есть идеи? :lol:
 

1mHOTep

Новичок
Есть такое предложение - устроить новогодний бустер драфт.
Желающие есть? Или может ещё какие-нибудь есть идеи? :lol:
Я согласен на LRW/LRW/LRW драфт)...Проблема только в том, что я приезжаю в город 31, а уезжаю скорее всего 4-5)
 

Folken

Пользователь
кого устроить?

Драфт/силед (Booster/Sealed Box Draft): турнир, на котором каждый игрок получает одинаковое количество бустеров. После рассадки по столам, все игроки одновременно вскрывают один бустер, выбирают одну карту или миниатюру, и передают оставшиеся следующему игроку. Процесс повторяется для каждого бустера. По окончании процесса драфта игроки собирают колоды из полученных карт/миниатюр.

Не совсем уверен что наберётся достаточно народа... :)

Зловред, объясни тогда для чего мы открывали клуб... даже если придет 4 человека будем на четверых играть...

Желающие участвовать пишите в личку... Особо не затягивайте, т.к. наборы надо заранее заказывать)))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>Драфт/силед

Гык, такое только для МТГ годиться или я не прав?
 
Сверху