картон

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну, тады это не для меня). Я еще долго не смогу отличить полезную картонку в МТГ или Берсе от не слишком полезной.

А в клубе можно дес матчи по ВоВу устраивать (2 на 2, 3 на 3, кто-то предлогал 2 на 3). На боссов ходить).
 

Zlovred

Пользователь
Зловред, объясни тогда для чего мы открывали клуб... даже если придет 4 человека будем на четверых играть...
Я ничего против не имею :)
Наоборот желаю тебе привлечь побольше народу ))

Что насчёт этой недели кстати? Нам надо идти договариваться или нас и так пустят?
 

ILich

Новичок
давайте лучше в фараона погамаем. я никогда не играл, но правила знаю. просто 6 человек не накапливалось при мне :)
я мэйби в воскресенье приду
 

Folken

Пользователь
Планируется нормальный драфт на 3 бустера... это как раз 450р.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ну вот, до НГ если денежков не появится, я пас, хотя хочется :-(
 

Zlovred

Пользователь
Molten Core у меня...

всем скинуться по 50р. т.к. на данный момент скинулось четверо а выкупал я за свои кровные..

Играем? :unsure:
 

Zlovred

Пользователь
Поздняк. Я не уточнил ЕЩЁ 50 рублей. Помимо 200 которые уже отдали.
Трэжер пак делим на 4-рых. :unsure:
 

Rei

и такое бывает..
ну жаль ... я невиноват что денги щас только поевились умня как рас 200 есть может я всетаки заплочу свою длю плиЗЗЗЗ анигай)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
"Ай, оно дерется", - подумал хантер, прилипший к подошве Рагнароса.
 

Zlovred

Пользователь
Лооол :lol:

Короче партия явно переоценила свои силы и была размазана 2-ым, 4-ым и 3-им боссом соответственно в 3-х рейдах. :lol:
Кстати я тут посмотрел... короче рун всего 3 по стандартному прохождению (а не 4) но это бы вам не помогло. Один фиг вы и 3-х не забили)))) Хотя если все 3 рунных босса будт из первых, то шансов больше :D
 

1mHOTep

Новичок
Вчера играл FNM-драфт по Лорвину в Портале...чёт всосал по полной)...1ый раз играл русскими картами..не знал чё пикапать в бустерах, ибо знал до этого только английские карты Лорвина:lol:...даже рандомная фнм-ка мне не досталась(
 

Sesh

Новичок
Вчера играл FNM-драфт по Лорвину в Портале...чёт всосал по полной)...1ый раз играл русскими картами..не знал чё пикапать в бустерах, ибо знал до этого только английские карты Лорвина:lol:...даже рандомная фнм-ка мне не досталась(

Какая Фнмка?
 
Сверху