Интересное из сети.

JET

Местный
Можно и молоком заполнить ... при желании. ))
А вот пить, не удобно. Либо живот всё время выше, рта.... Либо в нос всё время вливаться будет, когда голова в шампанское уйдёт....))
Я так думаю....))
 

JET

Местный
Это только в телефон мобильный запихнули:
- связь,
- фото;
- видео;
- блокнот;
- справочник:
- телефон;
- телеграф;
- банк;
- почту;
- художественную галерею;
- ........;
- ........;
- а ещё молоток, зеркальце, ...... и я уже не знаю что там ещё есть! )))
А главное, что всё что перечислено - работает, НО ... как-то не очень... не на 100%%. )) "Не доработана конструкция значит"
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
У меня еще фонарик, компас, сканер штрихкодов и много-много еще хз чего.
 

JET

Местный
Это стоить посмотреть даже тем людям, которые не любят ТАНЕЦ как таковой.... ))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
:lol: :lol: :lol: мой "Танец злобного гения" ( ну ничо не могу поделать, нравится ребенку песня), да ещё и напевно просто отдыхает ))
Мое - Армстронга, НОМ и Макферри.
Но я не рискну воспроизвести. У нас Миха певун.
 

Фрау

Местный
Мое - Армстронга, НОМ и Макферри.
Но я не рискну воспроизвести. У нас Миха певун.
моему похоже мотив нравится. потому что не важно со словами или так, промычать )))
вообще к музыке равнодушен, а жаль. не важно что слушать, лишь бы повеселее. ну и ладно, тогда буду одна меломанить )))
 

Crack-ghost

Местный
В процессе съёмок фильма «Рокки 4» Сталлоне предложил Дольфу Лундгрену, исполнявшему роль советского боксёра Ивана Драго, драться по-настоящему, чтобы сцена боя выглядела максимально правдоподобно. В итоге после одного из ударов Лундгрена Сталлоне увезли в больницу, где он восстанавливался 8 дней.
Источник: en.wikipedia.org
 

SNZme

Камертон
Порылся в ништяках:

Письмо от Деда Мороза (заламинировал даже):
Cаша!
Новый год - любимый с детства праздник! Совсем скоро он постучится к тебе в дверь. И снова тебя ожидает то, что так дорого с детства; блеск ёлочных игрушек, тёплые огоньки гирлянд, праздничный стол, пушистые снежинки за окном, бой курантов и волшебная ночь, наполненная ощущением чего-то нового, чудесного и невыразимо радостного.
В сказочную Новогоднюю ночь взрослые, так же как идети, с нетерпением ждут чудесных сюрпризов и долгожданных подарков. Пускай многие из твоих желаний уже стали реальностью, но снова, как в детстве, с замиранием сердца в предвкушении новогодних чудес ты загадаешь, чтобы исполнилась твоя самая заветная мечта.
Пусть загаданное тобой в Новогоднюю ночь, как счастливая звезда, ведёт тебя к заветной цели, озаряя твой путь, и пусть на этом пути рядом с тобой будут самые близкие и дорогие тебе люди.
В Новый год нужно входить с новыми планами и надеждами, с чистой и спокойной душой. Поэтому сейчас самое время отбросить всё то плохое и ненужное, что случилось с тобой в уходящем году, старые печали и обиды. Пусть неприятности и разочарования останутся в Старом году, а Новый год принесёт только счастливые перемены, новые горизонты, радостные сюрпризы и незабываемые встречи.
Поздравляю тебя с Новым годом, желаю удачи, здоровья ит крепкой любви! Пусть Новый год будет для тебя по-настоящему счатливым!
С Новым годом!
Дед Мороз

П.С.: Письмо пришло к 2008 году, актуальности не теряет. :D
 

Crack-ghost

Местный
Один из богатейших жителей Гонконга Сесил Чао Шецзюн объявил солидное вознаграждение любому мужчине, который сможет покорить сердце его дочери-лесбиянки. За наставление своего ребенка на «путь истинный» бизнесмен готов выложить 65 миллионов долларов, сообщает газета South China Morning Post.
 

Crack-ghost

Местный
В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.

(с)
 

Crack-ghost

Местный
Современный лифчик сшит из более чем 40 деталей. Распороть, а потом сшить обратно его так, чтоб получилось тоже самое - это красноглазие похуже собирания генты.

@
 
Сверху