Интересное из сети.

SNZme

Камертон
Посмотреть вложение 185745

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с ее инициалами – «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ». Вот такая романтика!
 

Touareg

to kalon epieikes
Автора Total Commander, одной из самых знаменитых в мире программ, Кристиана Гислера никто до сих пор ни разу не видел в лицо, даже на фотографии.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Можит он того. Аутист. А чо, среди программеров обыденное явление.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Красиво очень, но как-то нелепо.
Не люблю, когда скульптор никак не использует индивидуальные свойства материала.
 

MegaВольт

переменный
Скончался Илья Олейников

1 час назад, 14:50
Культура
193510
509f7a4b-ec6e-289b-ec6e-28949d177df6.photo.0.jpg
Фото: Вести.Ru


Владимир ПутинПрезидент Российской ФедерацииНовости о персонеВладимир Путин соболезнует в связи со смертью актера и телеведущего Ильи Олейникова. Президент направил телеграмму родным и близким актера и телеведущего, народного артиста Российской Федерации.
Как сообщил «Эху Москвы» сын скончавшегося артиста — солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер, — у отца не выдержало сердце.
Летом этого года одному из знаменитых создателей юмористической программы «Городок» исполнилось 65 лет. Известно, что у актера были проблемы с сосудами, несколько лет назад он лежал в больнице под капельницами, передает НТВ.Ru.
Настоящее имя Олейникова — Илья Клявер. Родом он был из Кишинева, родился в еврейской семье шорника и домохозяйки. Приехал в Москву учиться, закончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства, в советские годы работал на сценах Москонцерта и Ленконцерта. Женился на Ирине Олейниковой, чью фамилию и взял в качестве сценического псевдонима.
Вместе с Юрием Стояновым Илья Олейников выпускал любимую многими программу «Городок». Начиная с 1993 года знаменитый дуэт сделал 280 выпусков, которые выходили по сегодняшний день на телеканале «Россия 1».
Олейников снимался в кино, в том числе недавно сыграл роль финдиректора варьете Римского в телефильме «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко.
 

JET

Местный
...и звали этого пастуха- свинопаса, СИФИЛ. А на свет появилось название болезни... сами догадываетесь какое... ??? ))
:hi:
 

JET

Местный
... так это парень сегодняшнего дня. )) Ему и овчарка приглянулась... ))
Так вот люди и вымирают потихоньку..... )))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Чокак здоровье, поправляется?
Где-то поправляется, а с другого боку отваливается.
Вобщем как у обычного практически здорового человека.
Сенкс за беспокойство.

... так это парень сегодняшнего дня. )) Ему и овчарка приглянулась... ))
Так вот люди и вымирают потихоньку..... )))
:hi:
Жень, а ты заметил какие там БАБЫ?
Поневоле переориентируешься на пушистых и покорных няшек.
 

JET

Местный
Надо быть идиотом, чтобы заменить таких девушек на овец! (( Он похоже сам БАРАН, ещё тот!!! ))
А если выйдя в поле и увидев костлявые ноги овец, профиль их голов, и эти чуть отвисшие губы ... ОН начинает их сравнивать с лучшим созданием на Земле.... ТО С головушкой у пацана давно НЕЛАДЫ.... )) И лекарство здесь только одно -- ГИЛЬОТИНА ! )))
Прошу прощения, это лично моё мнение, и навязывать его кому-либо ... я не буду. )))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Надо быть идиотом, чтобы заменить таких девушек на овец! (( Он похоже сам БАРАН, ещё тот!!! ))
А если выйдя в поле и увидев костлявые ноги овец, профиль их голов, и эти чуть отвисшие губы ... ОН начинает их сравнивать с лучшим созданием на Земле.... ТО С головушкой у пацана давно НЕЛАДЫ.... )) И лекарство здесь только одно -- ГИЛЬОТИНА ! )))
Прошу прощения, это лично моё мнение, и навязывать его кому-либо ... я не буду. )))
:hi:
Ты наверное не понял, Жень.
Ему овцы виделись прекрасными девушками. Пушшистыми, кроткими и покорными.
Ну и собачка соответсвенно.
"Настоящие" же бабы в клипе нефапабельны.
 

JET

Местный
))) Да всё это я так и понял...)) Картинка клипа так и построена.
Только ещё раз повторюсь. Увидеть овцу, а представлять девушку... это что-то!!! ))) Ну не нормально это! ))) С моей точки зрения,,,,))
Вот когда идёт человек, а походкой, фигурой, мимикой, жестом ... он напоминает тебе " братьев наших меньших" - это Да!!! ))
НО, ну никак не иначе..... )) Лен, не переубеждай меня ... не надо. )) В моём сознании женщина - это СВЯТОЕ! И никакая овца... близко не встанет!!! )))
Простите.... ))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это же зоофил, Жень. Да еще накуренный, судя по названью. Трансформировавший сознание, так сказать.

Но идея забавная, имхо. И девочки хорошо сыграли.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А некоторые женщины от овец и не так уж далеко ушли. Да еще и мужчинами поощряется эта тенденция.

Кать, да помойму все пастухи дерут овец, ослиц и коз. Жизня такая.

А итог один:

Ты думал: агнец мой послушный!
Как жадно я тебя желал!
Как хитро в деве простодушной
Я грезы сердца возмущал! -
Любви невольной, бескорыстной
Невинно предалась она...
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем:
Так безрасчетный дуралей,
Вотще решась на злое дело,
Зарезав нищего в лесу,
Бранит ободранное тело; -
Так на продажную красу,
Насытясь ею торопливо,
Разврат косится боязливо...

Не видят мальчики дальше йенга своего.
 

JET

Местный
Такую вещь захотела бы каждая женщина, ну и девушка то же... ))
:hi:
http://fotki.yandex....=0&how=week
 
Сверху