Интересное из сети.

Репейка

Местный
Менсаф.

Самым большим блюдом в мире является жареный верблюд. Он фаршируется баранами, которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой, а она фаршируется яйцами. Такое нехитрое блюдо готовят на бедуинской свадьбе.
 

Фрау

Местный
гора Ежовая Velvet самый офигенный и зрелищный, на мой взгляд, стиль катания - карвинг!
полная версия
http://www.youtube.com/watch?v=2SkoTJAbTzc&feature=related
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не грузица нихрена.

Да. Не светит мне наверно в этом году.
Сколько тугриков то надо для начала вбУхать?
 

Фрау

Местный
У тебя-то сколько ушло?
если шмот есть, то крепы/боты/доска для начинающих - в 15 уложишься. шмот потом можно в спортмакси, например, докупить. из защиты напопник маст хэв! самый обныкновенный так же продается в спортмакси. у меня достаточно дорогая доска, боты, крепы (всё вместе около 28), но дешевый шмот (около 3 куртка/штаны), из прошлогодних коллекций :D есть так же вариант на "попробовать", в приличных глц всегда работает прокат). да и у меня можно попросить попробовать ;) лишь бы боты не велики были, размер 37.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
если шмот есть, то крепы/боты/доска для начинающих - в 15 уложишься. шмот потом можно в спортмакси, например, докупить. из защиты напопник маст хэв! самый обныкновенный так же продается в спортмакси. у меня достаточно дорогая доска, боты, крепы (всё вместе около 28), но дешевый шмот (около 3 куртка/штаны), из прошлогодних коллекций :D есть так же вариант на "попробовать", в приличных глц всегда работает прокат). да и у меня можно попросить попробовать ;) лишь бы боты не велики были, размер 37.
У меня 38.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
если шмот есть, то крепы/боты/доска для начинающих - в 15 уложишься. шмот потом можно в спортмакси, например, докупить. из защиты напопник маст хэв! самый обныкновенный так же продается в спортмакси. у меня достаточно дорогая доска, боты, крепы (всё вместе около 28), но дешевый шмот (около 3 куртка/штаны), из прошлогодних коллекций :D есть так же вариант на "попробовать", в приличных глц всегда работает прокат). да и у меня можно попросить попробовать ;) лишь бы боты не велики были, размер 37.
А какой-то специально обученный шмот обязателен? На лыжах вот пофиг.
 

JET

Местный
чтобы не растягивать внутренний сапог.
))) На "попробовать" можно и без внутреннего сапога, носков шерстяных побольше! ))))) НО, это только - попробовать.... ))


Ай--я--яй !!! Далеко нам до этого слова... Нехорошо людей обманывать... ))
:hi:
 

A1e)(

шта?
Из хистори:


"13 июля 1941 года из района Песец, красноармеец Овчаренко вез боеприпасы для 3-й пульроты, находясь от своего подразделения в 4-5 километрах. В этом же районе на красноармейца напали и окружили две автомашины в составе 50 германских солдат и 3-х офицеров. Выходя из машины германский офицер скомандовал красноармейцу поднять руки вверх, выбил из его рук винтовку и начал учинять ему допросы.
У красноармейца Овчаренко в повозке лежал топор. Взяв этот топор, красноармеец отрубил голову германскому офицеру, бросил три гранаты вблизи стоящей машины. 21 германский солдат был убит, остальные в панике бежали. Вслед за раненым офицером, Овчаренко с топором в руках преследовал его и в огороде м. Песец, поймал его и отрубил ему голову. 3-й офицер сумел скрыться.
Тов. Овчаренко не растерялся, забрал у всех убитых документы, у офицеров карты, планшеты, схему, записи и предоставил их в штаб полка. Повозку с боеприпасами и продуктами доставил вовремя своей роте…"
@
 

Фрау

Местный
А какой-то специально обученный шмот обязателен? На лыжах вот пофиг.
нет, я видела пацаны даже в джинсах катать учатся. но лучше конечно хотя бы со времнем бордическую одежду купить. куртки у бордеров длиннее, как правило, штаны шире.
 

Фрау

Местный
нет, я видела пацаны даже в джинсах катать учатся. но лучше конечно хотя бы со времнем бордическую одежду купить. куртки у бордеров длиннее, как правило, штаны шире.
вот. это моё добро. вся защита полностью надета под штаны (напопник и наколенники). потому штаны на размер больше. куртка у меня коротковата, задирается при падении на спину чуть не до шеи. надо менять или не падать :D а так теплая очень, непромокаемая, свободная, движений не сковывает, шнуровки всякие специальные, кармашки, манжеты внутренние, капюх - всё есть. кататься можно достаточно комфортно. к штанам претензий нет, очень удобные.
Посмотреть вложение 185565

п.с. модеры, сорри. может в другую тему флуда перенести :unsure:
 

JET

Местный
С П О Р Т С М Е Н К А ... одно слово, про последнее, вообще можно даже не говорить. ))
:hi:

Вот что свежий воздух с людьми делает. )))
 
Сверху