Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

notacat

Местный
Пробовал ещё до вопроса здесь - не помогает.
от чего не помогает? Т.е. у меня оно прекрасно добавляется и удаляется. Другое дело, что может у вас было добавлено и надо убрать.
Вот щас вега у меня не в списке и Enter работает
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Неважно, находится сайт в списке или нет. Enter не работает в обоих случаях. Это не единственная проблема со свежей 8-кой после установки очередной порции обновлений. Подозреваю, что дело может быть не только в ie.
Задам вопрос на форуме ms.
 

notacat

Местный
Неважно, находится сайт в списке или нет. Enter не работает в обоих случаях. Это не единственная проблема со свежей 8-кой после установки очередной порции обновлений. Подозреваю, что дело может быть не только в ie.
Задам вопрос на форуме ms.
я на 8-ке работаю и все более-менее. После последнего обновления форума (это где-то на днях было) у меня тоже не работал Enter, но после добавления-удаления из списка, заработало. Возможно, надо ещё кэш браузера почистить и куки.
Кстати, MS объявил, что они выпустили финальную версию ie10 для всех систем, так что баги постить уже поздновато. Тем более, что придется обосновывать, что баг не на конкретном сайте, а именно в ie или в OS.
 

CoderA

Местный
Перестала работать клавиша "enter" в контроле ввода ответа. Были за последние две недели какие-нибудь модификации форума, или это мой "осёл" скачал некорректное обновление? Кстати, исчезла возможность включения режима совместимости, причём именно для данного сайта. Собственно, проблема несильно напрягает, пользуюсь хромом для сложных постов-ответов, но как-то привык больше к IE.

http://community.inv...-in-ie10-r38650

Год ждал пока мобильные темы нормально заработают. Теперь будем год ждать пока проблему с enter-ом пропатчат. :)

Если отключить возможность форматирования текста сообщения (левая верхняя кнопка), enter - работает.
 

notacat

Местный
http://community.inv...-in-ie10-r38650

Год ждал пока мобильные темы нормально заработают. Теперь будем год ждать пока проблему с enter-ом пропатчат. :)

Если отключить возможность форматирования текста сообщения (левая верхняя кнопка), enter - работает.
по вашей ссылке статус стоит, что не воспроизводится. Вряд ли кто-то патчить будет, если никто им не покажет, как это воспроизвести
 

SNZme

Камертон
я на 8-ке работаю и все более-менее. После последнего обновления форума (это где-то на днях было) у меня тоже не работал Enter, но после добавления-удаления из списка, заработало. Возможно, надо ещё кэш браузера почистить и куки.
Кстати, MS объявил, что они выпустили финальную версию ie10 для всех систем, так что баги постить уже поздновато. Тем более, что придется обосновывать, что баг не на конкретном сайте, а именно в ie или в OS.
А у меня Windows xp Professional, ему вообще всё по. Это как Нокия кирпич, только с интернетом.
 

DenisX

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, почему при попытке загрузить документ возникает надпись 413 Request Entity Too Large?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Что-то Microsoft в упадке :search:
Ладно, тут на досуге изобрёл способ обхода проблемы. Открываем блокнот, нажимаем энтер, копируем в буфер обмена и вставляем его содержимое в контроле ответа. Способ не самый "прямой", но работает :)
Пока сойдёт :)
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Почему вырезали результаты Марафона, опубликованные на портале, из ветки Спорт? Информация - некоммерческая, предоставлена официальным источником. Запрещены переходы по ссылкам на внешний ресурс? Какие правила форума мы нарушили?
 

CoderA

Местный
Не соблаговолит ли цензура этого форума сообщить на основании какого пункта правил была удалена ссылка на статью

[sharedmedia=core:attachments:194570]

из ветки "Позитивные факты о России"?
 

CoderA

Местный
[background=rgb(247, 247, 247)]тема скорее для обсуждения положительных тенденций в обществе.[/background]

1) праздновать 70 летие, и вообще помнить историю страны - разве не "положительная тенденция"?

Позитивный факт о России в статье раскрыт полностью. Это издание книги памяти.

[background=rgb(254, 254, 254)]К юбилею корпуса выпустили книгу. Авторы 5 лет собирали архивные документы об уникальном танковом объединении. «Мы понимали, что нет какой-то глобальной книги в связи с таким глобальным событием. Эта книга особенная в чём – здесь пять взглядов на Уральский добровольческий танковый корпус», — рассказал автор-составитель книги "Наш Уральский добровольческий" Анатолий Кириллов.[/background]

Закрытие темы - хамское неуважение к многолетнему труду авторов книги.
 
Сверху