Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
и еще - неуважение к памяти жертв Великой Войны. я ведь писал свой предыдущий пост, не особо вчитываясь в тему. не просек, что это про Уральский Танковый... теперь - вообще не понимаю: достаточно же просто распечатать последние посты закрытой темы...
 

Mike22

Местный
Вы не забудьте к празднованию 70-летия присовокупить ёршик для унитаза, о котором чуть выше в теме написали.
И подумайте своей головой кто и что в той теме обсуждал и что вы защищаете.
 

SNZme

Камертон
Это я вообще-то ёршик запостил, но вы уже не различаете НИКОГО, не видете НИЧЕГО, кроме себе и своей шайки -лейки. Для вас все равны, если с вами не согласны, хотя бы раз.
Вы по-одиночке и без поддержки сдуетесь в миг, в отличие.

П.С.: Ваш троллинг гораздо изощрённее, но стоить надавить немного, ничего более разумного кроме хамства (и рукопликладства в жизни) вам на ум уже не придёт, к сожалению, это последние аргументы, потому что важно - во что бы то не стало остаться правыми.
 

notacat

Местный
Это я вообще-то ёршик запостил, но вы уже не различаете НИКОГО, не видете НИЧЕГО, кроме себе и своей шайки -лейки. Для вас все равны, если с вами не согласны, хотя бы раз.
Вы по-одиночке и без поддержки сдуетесь в миг, в отличие.

П.С.: Ваш троллинг гораздо изощрённее, но стоить надавить немного, ничего более разумного кроме хамства (и рукопликладства в жизни) вам на ум уже не придёт, к сожалению, это последние аргументы, потому что важно - во что бы то не стало остаться правыми.
я где-то присвоила авторство ершика кому-то кроме вас? Пойдите еще раз в ту тему и перечитайте ее всю. Ну какое ей-богу извращение выискивать положительные факты о России в событиях 70-летней давности или в том, что какой-то один ребенок сообщил, что намерен остаться в России. Вам не кажется, что это те самые исключения, которые подтверждают правило? Ну то есть для вас специально скажу, что это вы и ваша шайка лейка таким образом видите нашу действительность, что всю тему превратили в жуткую пародию на ее заголовок. И потом еще жалуетесь, что кто-то надругался над Уральским танковым корпусом и книгой о нем, закрыв тему. И даже какая-то часть вашей шайки-лейки гордо заявила, что пока не будет все это слать в личку ksk. Вы что там, вместе какую-то траву курите специальную, камлания устраивайте?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
...И даже какая-то часть вашей шайки-лейки гордо заявила, что пока не будет все это слать в личку ksk. Вы что там, вместе какую-то траву курите специальную, камлания устраивайте?
судя по Вашему вопросу, Вы траву (для курения) не употребляете. не поделитесь своим (безкамланным) видением: почему аналогичная ("что в городе так") тема до сих пор здравствует? почему бы ее не перенаправить в "происшествия в городе"?

И подумайте своей головой кто и что в той теме обсуждал и что вы защищаете.
свежо, неожиданно. а мне-то вчера казалось, что защищаю не "что", а "кого".
 

notacat

Местный
почему аналогичная ("что в городе так") тема до сих пор здравствует?
наверное потому, что там большинство людей постит вещи, адекватные теме. А в позитивных фактах о России даже турист ничего позитивного не нашел (забыла, какой у него там ник был)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
о5 флейм и нарушение "2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный
уровень Форума и его участников;"
Barmaglot, вы очень смутно представляете себе тему о которой взялись судить.
Вы хоть не позорьтесь.
ах да, забыл: холопам же запретили солидарность. в правила только забыли этот запрет внести.
 

jonik52

Пользователь
Где-то встречал галереи фотографий на разные темы, а сейчас не могу найти,подскажите пожалуйста,где они?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Уважаемые модераторы! вот это:
А то, что жалобу послали - это вы молодец. Когда сказать нечего, тогда надо жалобы и доносы строчить. Продолжайте, совершенствуйтесь в этом деле.
и есть ваш ответ на мою жалобу (на флейм Mike22)? или ответом о5 будет грохот падающих стульев
... А то у нас от смеха уже все стулья попадали.
или гордое молчание?
 

CoderA

Местный
Цензура зверствует как никогда. Потерли безобидную фразу из Футурамы.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=TR43Isla-6o&feature=endscreen
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Цензура зверствует... и минусует молча. затрудняюсь представить, как незнакомый с нашими дрязгами чел заходит в эту тему и, преисполнившись сочувствия к модераторам, минусует местных оппов.
 

notacat

Местный
Цензура зверствует... и минусует молча. затрудняюсь представить, как незнакомый с нашими дрязгами чел заходит в эту тему и, преисполнившись сочувствия к модераторам, минусует местных оппов.
вы же Аццкий Минус, неужели захотелось стать плюсом?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
интересная мысль
вы же Аццкий Минус, неужели захотелось стать плюсом?
плюсы или минусы как обоснование смены имени? мне такое в голову не пришло. меня заинтересовало другое: из 3 ников, нажавших "-" мне и моему собеседнику, а потом еще раз мне, ни 1 не пожелал высказаться. ИМХО лающий тролль, да еще и в в облике моськи - страшный зверь. за отсутствием гранат (и доводов :D ) его закидывают минусами.
 

notacat

Местный
интересная мысль

плюсы или минусы как обоснование смены имени? мне такое в голову не пришло. меня заинтересовало другое: из 3 ников, нажавших "-" мне и моему собеседнику, а потом еще раз мне, ни 1 не пожелал высказаться. ИМХО лающий тролль, да еще и в в облике моськи - страшный зверь. за отсутствием гранат (и доводов :D ) его закидывают минусами.
молчание-золото. Если проникнетесь, вам будут чаще отвечать
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
молчание-золото. Если проникнетесь, вам будут чаще отвечать
мое молчание в данной теме означает, что претензий у меня нет - но тогда (по Вашей гипотезе) ответы (т.е. претензии ко мне) будут возникать чаще...

о5 флейм
А теперь вы дошли до откровенного обмана и прямого вранья.
Mike, Вы не привели ни 1 доказательства, но поминаете закон
...Вы думаете что на вас не распространяется закон об уголовной ответственности за клевету?
напоминаю, что существует и ответственность за ложный донос, особенно публичный.
 

Ogion

Местный
"Amicus Plato, sed magis arnica"​
Иногда бывает очень жаль, что не видно авторов плюсиков-минусиков, поставленных тем или иным постам.
Вот например очень бы хотелось узнать даже не столько авторов, сколько их мотивацию при минусовании поста SCTRWD.
Да, - и ещё мотивацию модераторов, не удаливших ссылку на более чем завуалированный мат в посте Oldi. Я его тоже прочитал с досадой и понадеялся, что удалят.

Любопытно то, что именно Вы - Oldi, опустились до этого. Не ожидал, если честно...

Насколько помню, что-то подобное уже было со Шварцнегером, так что: не ново, по-детски, и вообще - не Ваш уровень...
 

notacat

Местный
"Amicus Plato, sed magis arnica"​
Иногда бывает очень жаль, что не видно авторов плюсиков-минусиков, поставленных тем или иным постам.
Вот например очень бы хотелось узнать даже не столько авторов, сколько их мотивацию при минусовании поста SCTRWD.
Да, - и ещё мотивацию модераторов, не удаливших ссылку на более чем завуалированный мат в посте Oldi. Я его тоже прочитал с досадой и понадеялся, что удалят.
плюсика Oldi я за это не ставила, а вы с SCTRWD минусики получили. Ну просто глупо падать в обморок от столетнего баяна, да ещё и упрекать Oldi в завуалированном мате. Хотя, конечно, баяны мне тоже не интересны
А если там уж такой мат, что вы не можете, то есть кнопка "Жалоба", вовсе не обязательно писать посты и всем об этом сообщать. Глядишь, модераторы бы потерли и вы, Умник, вообще были бы спасены от прочтения
 

Ogion

Местный
плюсика Oldi я за это не ставила, а вы с SCTRWD минусики получили. Ну просто глупо падать в обморок от столетнего баяна, да ещё и упрекать Oldi в завуалированном мате. Хотя, конечно, баяны мне тоже не интересны
А если там уж такой мат, что вы не можете, то есть кнопка "Жалоба", вовсе не обязательно писать посты и всем об этом сообщать. Глядишь, модераторы бы потерли и вы, Умник, вообще были бы спасены от прочтения
Как можно спастись от прочтения, нажав кнопку "Жалоба"? :nea:
Кстати, взаимно))
 
Сверху