Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

notacat

Местный
Как можно спастись от прочтения, нажав кнопку "Жалоба"? :nea:
Кстати, взаимно))
Ну если вы действительно считаете, что это завуалированный мат, который нарушает правила форума, то вы должны сообщить модераторам, они это дело удалят и следующие посетители в обморок уже падать не будут. А если вы не считаете нужным жаловаться модератору, то зачем жаловаться всем окружающим, отвечая на этот пост? Только чтоб посмаковать, не иначе.
А самого себя спасти от прочтения еще проще, там не одно слово из трех букв, а много строчек, можно было остановиться на третьей строке и сберечь свои нервы
 

Ogion

Местный
Ну если вы действительно считаете, что это завуалированный мат, который нарушает правила форума, то вы должны сообщить модераторам, они это дело удалят и следующие посетители в обморок уже падать не будут. А если вы не считаете нужным жаловаться модератору, то зачем жаловаться всем окружающим, отвечая на этот пост? Только чтоб посмаковать, не иначе.
А самого себя спасти от прочтения еще проще, там не одно слово из трех букв, а много строчек, можно было остановиться на третьей строке и сберечь свои нервы
Вы зациклились на неглавном. Если бы меня так уж возмутил пост Oldi, я бы действительно написал модераторам, а скорее - самому Oldi с просьбой удалить его. Пост и пост, - бывают лучше, но бывают и хуже. Меня возмутили минусы на ровном месте SCTRWDу за вполне взвешенный, адекватный посту и, между прочим, отдающий дань уважения Oldi ответ. Поэтому и выразил пожелание, чтобы плюсы и минусы были открытые.
 

notacat

Местный
Вы зациклились на неглавном. Если бы меня так уж возмутил пост Oldi, я бы действительно написал модераторам, а скорее - самому Oldi с просьбой удалить его. Пост и пост, - бывают лучше, но бывают и хуже. Меня возмутили минусы на ровном месте SCTRWDу за вполне взвешенный, адекватный посту и, между прочим, отдающий дань уважения Oldi ответ. Поэтому и выразил пожелание, чтобы плюсы и минусы были открытые.
ну я и не против, чтобы открытые, но какой смысл возмущаться минусами или плюсами, у всех свое мнение и свое понимание адекватности. Вам кажется так, а мне по-другому. Если бы были какие-то правила типа того, что нельзя ставить минусы за то, что Умнику кажется адекватным, то смысла в оценках вообще не было бы. Только не забывайте, что тогда будет видно, кто поставил минусы под моими адекватными постами и т.д. Я вот сильно подозреваю, что есть люди, которые ищут все мои сообщения и ходят ставят минусы пока лимит не исчерпают. Причем еще ищут посты постарее, чтобы публику не удивлять. Ну и наплевать сто раз. Вы прям как на жену обижаетесь, это интернет, это виртуальные минусы, а вовсе не нож в сердце
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
призыв к свержению существующего строя?
Я вам предлагал о будущем задуматься, когда путинской воровской власти не станет.
модераторы, определитесь, пожалуйста - ваш сайт в какой стране зарегистрирован? законы РФ выполнять собираетесь?
ПС
Mike, Вы о5 забыли о существовании ника KSK?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Аццкий Минус, читать не умеем?
"2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный
уровень Форума и его участников;"
и пусть мне хоть кто-нибудь попробует сказать, что я придираюсь к Mike22.
...Я понимаю, что вам это не нравится, и вы пытаетесь сказать что граждане бывают разных сортов, но Конституция РФ говорит обратное.
 

A1e)(

шта?
Я канешна нуб, но возможно, именно реклама тормозит форум? Плюс к этому, открытые теперь теги внешек с видео будут грузиться до бесконечности...
Или в чом проблема тормоза форума?
 

notacat

Местный
Господа модераторы, мою тему "Кризис 2012" кто-то переименовал в "Кризис в экономике". Не могу согласиться с таким названием, неужели вы думаете, что кризис у нас только в экономике и именно это я хотела обсуждать? Если уж 2012 мешает, то сделайте что-нибудь типа "Россия. Кризис"

update: спасибо
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Mike, Вы опять начинаете флеймить?
АМ, вы с собой разговариваете?
Вам наплевать на смысл беседы, вы выдёргиваете отдельные фразы из разных контекстов и начинаете их комментировать и фантазировать?
Постарайтесь без флуда обходиться. Если сказать по теме нечего, то лучше промолчите.
1) я отвечал на Ваш пост цитатой из другого Вашего поста. следовательно, разговаривал я прежде всего с Вами.
2) если Вам нечего ответить, ИМХО нет смысла прятаться за ярлыки "флуд", "чушь" и пр. - мало кого Вы этим обманете.
3) мне обратиться к Вашему начальству, или так поймете?
 

Mike22

Местный
АМ, в СПОРТЛОТО обратитесь. Там помогут.

Но если не прекратите флудить в тематических разделах форума, я поступлю как меня обязывают правила форума.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
АМ, в СПОРТЛОТО обратитесь. Там помогут.
спортлото как защита от исчезновения постов? оригинально.

Но если не прекратите флудить...
но если Вы если не прекратите поливать грязью государственную власть и государственное телевидение - обращусь к Войтовичу. на сайте прокуратуры есть инструкция, как это сделать.
 

notacat

Местный
но если Вы если не прекратите поливать грязью государственную власть и государственное телевидение - обращусь к Войтовичу. на сайте прокуратуры есть инструкция, как это сделать.
вы телевизор включаете, на улицу выходите, в больницах бываете? Действительно думаете, что можно это все полить хуже, чем они сами? Хотя конечно, жаловаться не запретишь. Но если на ваши жалобы будут реагировать так, как вам хочется, это будет уже вообще не государство
 

Arkad

Местный
Флуд никак не мешает пользователям придерживаться изначально заданной темы. Если кто не пишет по существу из-за "потоков флуда" - сам дурак, хе-хе-хе.
Флуд растет на дрожжах флуда - Так оно и будет пока никто не направляет дискуссию в теме.
Один нафлудит - остальные с готовность развивают его - возникает поток. Некому заклеймить начальный флуд, и тем самым предотвратить вторичный поток.
 

Врединa

Настоящая
А как можно заполнить такую опцию в профиле как "история изменения имен"? Хотелось бы видеть там все свои ники :D
 
Сверху